Александр Соловейчик

Шутка : На детских утренниках мальчиков часто одевали зайчиками.., а девочек снежинками... - Вот и выросли трусливые мужчины... и холодные женщины...😂👌

Ответы
Фе
Федор

мужчинами становятся и прежде всего многое зависит от семьи.а игры едства остаются только в памяти и с теплотой и нежностью.

Nino

Снегурке не повезло. Мамы-нет, папы -нет, откуда-то взялся Дед. И все рады. Все его зовут

Елена Бисерова

Возможно и так, хотя не все мальчики стали трусами, а девочки холодными женщинами

Александр Соловейчик

А Я и не обобщаю

Валентина Васильевна

Привет, Александр! Видела Вас среди своих гостей на странице в "Моём мире" 👍

Александр Соловейчик

Да зашел,люблю знать с кем общаюсь

Валентина Васильевна

И как впечатление?

Александр Соловейчик

Хорошее,но я смотрю не на женщин и мужчин,а просто на человека.Я женат,так что нет смысла думать о шалостях😎

Александр Соловейчик

Если хотите познакомится с мужчиной,дам одну ссылку.Вообщем слушайте.Здесь на сайте есть один Мужичок.Я случайно увидел его вопрос и чат посмотрел.Он из Москвы,как я по чату увидел гендиректор автобазы интуриста .Я с ним не знаком просто захотелось ему помочь почему-то.Мужик по моему стоящий.Я его в друзья бросил чтоб не искать долго.И я пока не писал ему ничего. obsuzhday.com/q/98365226

Светлана Морозова

круто,как говорится в каждой шутке есть доля правды

Татьяна Куровская

ЖЕНЩИНЫ холодные из-за мужиков трусливых и ленивых

Татьяна Куровская

Просто не повезло многим моим знакомым женщинам красивым и умным и с хорошим чувством юмора и хозяйкам вот почему то не мне одной Вам не кажется это странным?

Александр Соловейчик

Кажется конечно,но я лично с женщинами по-другому обращаюсь.Я 26 лет живу с одной и мне даже в голову не приходило когото унизить из женщин,а те про кого Вы рассказываете это просто неудачники и подонки.И к сожалению их немало.А красивые и умные женщины когда то были молодые и глупые.Есть же истина такая что хорошим девчонкам больше нравятся плохие парни...и это тоже весьма странно-не так ли ?

Татьяна Куровская

да странно,многие так и не родили...тоже печально пропали хорошие мамы.... Моя дочь выбирала долго ,родился замечательный внук и похоже ,что через 5 лет брака воспитывать мальчика будут 2 женщины.

Александр Соловейчик

Всё будет хорошо👍

Татьяна Куровская

Хотелось бы верить

Елена Софронова

Холодных женщин не бывает . Есть не проснувшиеся .

Елена Софронова

Дерзайте !

Елена Софронова

Робот.

Александр Соловейчик

Да именно так будем дерзать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Софронова

Благодарю !☃️🎅

Обсуждайка

😄 а что сейчас растёт,трудно представить......))))

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Свет - Мария Стрижевская

НЕ УМЕЕШЬ РАЗОГРЕВАТЬ ИХ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ ,

Александр Соловейчик

Свою вон отогрел ведь,26-й год греется😂👍

Cаntanta

Гы-ы-ы-ы... а всё Баба-яга, да Баба-Яга...

Татьяна Сторожева

в садик ходила со своей подушкой

Александр Соловейчик

Я не помню уже... главное чтобы не со своим горшком😂👍

Татьяна Сторожева

Саша спасибо.

Алёна Генералова

Просто живая книга анекдотов

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Тамара Копышева

Разумно.и вполне вероятно.....

Николай Смагин

интересное наблюдение

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Пестерева

Как ловко подмечено!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Пестерева

Спасибо большое!

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👦👍

Гульнара

)), точное сравнение!

Татьяна Тышкевич

👍😀😅

Елена Серебрякова

в точку круто!!!!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А я-то думала....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

От чего так....а это все злобные воспитатели...:-D

Гульчира Андреева

О! это аргумент