Я Вера

Поймала себя на таком деле. Или не на деле... Нравится мне, к примеру, человек. Я лишнего не хочу ему попадаться на глаза, издалека наблюдаю только. Избегаю его. Вот какая логика работает? Мне приятно знать, что он тут, появился. Я могу немного написать. Но немного. И все. И счастлива))). Так было в детстве, так и сейчас.

Ответы
Скорпион Иванович

Организуйте за ним круглосуточное видио и аудио наблюдение! Добывайте любой компроментирующий его материал и до времени складируйте на будущее! Передайте ему соблазнительную записку-он пригласит Вас на свидание. Затем умеючи- ВЫ присоедините его к себе, А там по технологии. В случае срыва проекта- у Вас на него компромат, чем только прочнее привяжите к себе!

Евгений Смотрицкий

Ещё какой!

Я Вера

Тогда я буду за вас переживать. Осторожнее

Евгений Смотрицкий

Спасибо! Вы настоящая Друг!

Я Вера

Я рада подарить дружбу

Сергей Б.

ДОСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ....НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. МАЛЕНЬКИМИ ДОЗАМИ. только мне кажется ты боишься. себя даже больше .. чем его. боишься своего признания и его отказа. И ты никогда на это не пойдёшь. не решишься. А будешь довольствоваться малым. И как не странно быть по своему счастлива.🤠

Я Вера

Ну да)

Сергей Б.

а не поделишься опытом виртуальной семейной жизни.

Я Вера

Хихи! Ты хохмач!!!!!

Сергей Б.

да уж куда там мне до тебя!🌹

Я Вера

Семья самая приличная,не додумаешься,что моя))))

Александр Демидов

Нда... Логика интересная... женская. Вера, а представляете сколько сейчас "обсуждайковских" мужичков примеряют к себе вашу симпатию? Я вот тоже с Вами немножко общался... Впечатления - приятные. Оставлю и за собой один шанс.😁

Я Вера

Вот,Саша,шансы у вас выше с вашим удивительным даром излагать мысли,при этом поглаживая собеседницу по её самолюбию! Выше,точно!

Валерий Свиридов

Вера , Вы или действительно лисичка или совершенно бесхитростный человек . Но , как умная женщина , понимаете , что мужскую половину " обсуждайки " уложили к своим ногам в надежде , что это именно он , о ком Вы пишете .

Я Вера

Валера, на вас мой шарм тоже действует? Насчёт совершенной бесхитростности - вы точно заметили. Только вместо ,,или" больше подойдёт,, и". Как это ни странно)))))

Я Вера

Ну бесхитростность с тонким пониманием,что она то и есть хитрость

Валерий Свиридов

Коварство женщины не имеет границ . Бойтесь данайцев , дары приносящих !

Я Вера

Вот именно

Татьяна, Но Не Ларина)))

а у меня и в молодости так было... Выберу себе объект, нарисую образ и влюбляюсь, радуюсь, когда его вижу, даже не общаюсь порой вообще... Но внутреннее состояние влюбленности жутко нравится. Может и у вас так?

Татьяна, Но Не Ларина)))

женщина женщину всегда поймёт :)🤝 🍏

Муслим

Так ведь Галатея тоже, так сказать, нарисованный (изваянный) образ...Чем не аналогия с вашими фантазиями?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а почему нет?

Муслим

Да это хорошо, умеете радоваться жизни, какой бы она суровой не была

Татьяна, Но Не Ларина)))

к сожалению, поздновато к этому пониманию пришла

Валерий Зайцев

не знаю, но если есть какие то симпатии, не надо стеснятся, тем более что вы не рядом с ним, можете просто написать о своих чувствах, это не зазорно, вас никто не осудит.

Я Вера

Мне пока довольно и этого

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и зря, вдруг это судьба, вы не поробовали и будете жалеть, лучше рискнуть, если даже и будете потом жалеть, но вы знаете, что попробовали

Я Вера

Да,Саша

Pu
Pups_Ivan

да ну . раньше в детстве да. а счас . понравилась, на плечи взял и унес. все!!!

Я Вера

Повезло кому-то

Pu
Pups_Ivan

почему😁

Я Вера

Такой хлопчик унес!

Pu
Pups_Ivan

😊

Борис Кучеренко

так и дальше будет, Вас, что, не учили, что под лежачий камень вода не течет

Я Вера

Ну и пусть

Лана Остудина

"Мне было довольно видеть тебя. встречать улыбку твою" ( Новелла Матвеева)

Я Вера

Похоже

Лана Остудина

Погуглите эту ее песню.

Я Вера

Знаю

Валерий Б

Вера привет. А может наоборот написать. Вдруг вы оба будете счастливы....

Я Вера

Вдруг нет) это раз, два- в иллюзии вся прелесть

Валерий Б

И это бывает верно. Как столкнёшься поближе.....

Я Вера

Да,именно

Валерий Б

А с другой стороны "Лицом к лицу. Лицо не увидать. Большое видится на расстоянии"

Я Вера

Точно

Валерий Б

Ну ладно буду собираться домой. Пока.

Ол
Ольg@

Доброго пути.

Valentina

У нас здесь один купидон-это Некрасов Сергей...Многие знают его стрелы.

Я Вера

Знаю и я . Романтичный тов.

Valentina

Он стрелец...

Я Вера

Удачи пожелают только.

Valentina

Так это не он случайно?

Я Вера

Я ,нет,Валюша. Персонаж скорее собирательный. Мне нравится делиться чувствами, пусть мимолетными. Ничего конкретного, нет.

Valentina

ААА,понятно.

Я Вера

Мне процесс интереснее,чем персонаж конкретный. Старею

Supermax (B.m.v.)

Немного странновато,но если Вам этого достаточно ,пусть будет так

Я Вера

Да))))

By
Bystander

Это второе дыхание открылось))) видимо, есть в чеовеке изюминка!

Я Вера

Похоже на то!

By
Bystander

ну, у меня тоже так было, и неоднократно)

Я Вера

Вот

Сергей Коваленко

...угу...я тут тоже просто радуюсь людям...или размышляю с ними...

Я Вера

Хорошо. Другого не дано

Трезвый

А он тебя не хочет беспокоить понапрасну.... Счастливы оба....)))

Я Вера

Вот оно,счастье!!!!

Пересмешник

Не понял. Написать или написать? Где ударение ставить?

Я Вера

Где хочется

Се
Сергей

Это нормально....что толку от отношений без взаимности

Я Вера

Верно

Федя Кукин

Ох ВЕРА Вы похоже все таки лисичка!!!😜

Я Вера

Зачем врать? Интересно понять свою натуру

Федя Кукин

Вы не можете понять что Вы написали в начале? Еще прочитайте и все будет ясно!!

Я Вера

Ну логика вроде прослеживается

Федя Кукин

Рад за Вас!! 😉 😉

Я Вера

))))

Владимир Панферов

Дожить до такого возраста и остаться умом в 6 классе?

Я Вера

Так получилось