Вася Васильков

Всякие сны видел. Но про голодных проституток . 😳Перебор?

Ответы
Ал
Альйёон

12 лунный день (−) 3 июня 2020 года в 12:00 - 12 лунный день. Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей.

Та
Татьяна

Кстати, проститутки как раз в вашем понимании "голодные".

Ка
Катерина

Это ж надо так оголодать?)) Вроде не война?))

Ка
Катерина

Да ничего, по жопе и в люлю)))

Ка
Катерина

Ага)) Подумай, стоит ли ночью кого-то беспокоить?)))

Ка
Катерина

Ой да ладно. Больно надо общаться с тобой.

Ирина Д

У кого что болит, тот о том и говорит

Olga Swetlowa

Бред какой наверное приснилось....

Гю
Гюза)

Голодные или жадные?

Вася Васильков

Голодные. Сидели на рот пальцем показывали)

Ча
Чака

накормил?

Вася Васильков

Мы летели в Воркуту а попали в СССР в провинц. городок. Зашли в кафе а там проститутки. Назад никто не вернулся. Я женился на скрипачке.

Гю
Гюза)

))

Вася Васильков

так как мы с бригадой ремонтников были в спецовках.и в кармане заиграл сява "Двигаюсь без повода". В кафе начался спор что партия Ленина двигается имея веский повод. 😂

Ви
Викторрр

что ж за сон такой??)

Вася Васильков

Да вот попал в СССР а летел в Воркуту. Зашли в кафе. Сидят проститутки голодные. На ротт пальцем показывают и живой ансамбль играет..

Ви
Викторрр

))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

У фас и фантазии?!

Вася Васильков

Сон. Мне снятся сны действия.

Mарго Беккер

🤑🤣🤦‍♂️

Ольга Лежень

👍👍

Наталия

😀

Пчёлка

😂

Евгений Говорунов

ок