Альбина Цветкова

Большинство мужчин хотят иметь королеву!!!!!Но способны обеспечить лишь Золушку,да и то только моющим средством для посуды???)))

Ответы
Абат Курмашев

Но Вы жестоки, может они стоят королевы, мне рассказали историю, мужчина приехал в небольшой городок в командировку и остановился у одной женщины лет 50. Мужчина (ему лет 30) умудрился переспать с хозяйкой, и эта хозяйка вызывает племянницу за 1000 км, та приехав, пробыла, пока этот мужик не уехал. Когда через год опять приехал, племянница тоже приезжает. То есть ради этого мужика она берет без содержание и едет за 1000 км.

Альбина Цветкова

ужас какой!!!

Во
Володя

Да, чтоб жениться или замуж выходить, нужно быть физически здоровым, духовно развитым и материально независимым. Сейчас до таких параметров не дотягиваю, так что и желания больше нет жениться. Женишься на какой-нибудь, которая нефизический здоровая, духовно неразвитая и материально не независимая и она быстро тебя до своего уровня подтянет, - вот и будет: смех и грех))

Альбина Цветкова

согласна....поэтому я организовала кастинг!!!

Во
Володя

Кастинг для кого? для будущих своих мужей что ли

Альбина Цветкова

для одного

Во
Володя

Так нужно изначально иметь кадровый резерв из мужчин!

Егор

Кто вам милая рассказал про большенство.. Золушки вполне достаточно.. С королевой больше головной боли. А оно надо. Толи дело Золушка никаких проблем ни днем ни ночью. Другой вопрос что мнгие женщины так и рвутся в королевы хотя не дотягивают даже до Золушек.. да кстати .. сосед на неделе привез себе золушку из Малазии. Завидуем всем подьездом...

Владимир Бочков

А что в Вашем понимании значит быть королевой? Если в семейном плане, то тут взаимность нужна. Относись к человеку так как хочешь чтобы он относился к тебе, а если в моножизни, то там корону ещё заслужить надо. Доказать что корона не из фольги сложно, поэтому и рыцари к таким королевам на деревянных лошадках обычно подьезжают.

Ва
Валерий

когда создаётся СЕМЬЯ--каждый понимает или должен понять--что у выбора есть предел и дальше него не прыгнешь--у женщины это их выбор а мужчина может предложить--если не желаете да ради бога--другую можно найти для создания семьи и продолжения рода

Артемий Мацнев Z

Если бы, сегодня, детей и внуков воспитывали на рассуждении и финансовой грамотности, Альбина, чтобы те имели хотя бы 1 стабильный источник дополнительного дохода, в идеале - 2-3, - все Золушки были бы обеспечены и у каждой был бы свой Принц! 🙂

Гоша Гоша

Враньё, большинство мужиков хотят иметь нормальных адекватных баб и это очевидно как дышать, а к куклам королевам ходим периодически, чисто для секса и отхода от рутинных дел, т.е. для разгрузки и будем ходить, но в жены их нахрен не надо!

Георгий С.

Послушайте королевы.....такого статуса в России нет...ахаха....этот статус европейский,да и то всего по одной королеве на страну,и Золушек среди вас тоже не больше...так,что работайте и обеспечивайте себя сами...никто вам ничего не должен!!!

Александр Вяткин

Вот сначала пусть всё отмоет,зёрна переберёт,одежду постирает-починит,скотину накормит,и переделает прочие работы по дому,тогда и посмотрим насчёт персональной тыквы,кучера-крота и лошадок-мышек....

Барон Де Гофмансталь

Большинство мужчин хотят иметь Золушку и обеспечивать ее по полной. Только многие Золушки сейчас мнят себя королевами, непонятно с чего, а королевы-то на фиг никому не нужны😆 😆 😆

Виктор Гармашов

Да кому нужна ваша королЁва после тарзана? Нам бы Золушку!!! Мы б ее на руках носили, а то попадаются все королевы да королевы. Эх... нет в жизни счастья. Где Золушек то раздают, не подскажите?

Альбина Цветкова

Ах,лентяи!!!золушку можно купить,а вот королеву заслужить нужно!!!)

Виктор Гармашов

Да кому нужна это фригидная ссссударыня?

Альбина Цветкова

Ну и мысли у вас!!!)

Виктор Гармашов

никаких мыслей - чисто практика.

Ав
Автор

видимо Золушка все -таки дешевле...да и потом, она все-таки принцесса, а значит помоложе и сиськи у нее упругие пока...одни плюсы получается....а королеву пусть хотят полудурки

Mari Man

Богатеют в основном после,начиная с нищеты и общаги-это испытание двоих в одной упряжке.Баба которая изначально зависит от мужика неимеет для него большой цены в будущем.

Во
Водяной

– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Серж Чжао

Вот Вы сказали многие мужчины в принципе я с этим вашим утверждением отчасти согласен но у меня встречный вопрос а что тогда может дать взамен женщина ?

Фарит Рашитович

Если хочешь быть правым, не бегай налево
Если быть первым, не спи за рулём.
Если хочешь, чтоб рядом была королева
Постарайся сначала сам стать королём.

Альбина Цветкова

правильно!!!

Иг
Игорь

А можно спросить, большинство - это сколько? И кто перебирал это количество? И каким образом? И как быть с вопросами морали в подобном исследовании?

Альбина Цветкова

Статистический опрос!!!)

Иг
Игорь

Нуууу... Если принимать статистику на веру, долго ещё можно стоять на перепутье.

Альбина Цветкова

Там и задержалась что то!!!)))

Иг
Игорь

А потому, что верите всякой чуши статистической... Есть такой пример - Эти едят капусту, а те мясо... А по статистике они вместе питаются голубцами.

Альбина Цветкова

Согласна!!!)

Иг
Игорь

А потому, не наговаривайте на мужчин. Мерзавцев (мерзавок) хватает среди представителей обоего пола..

Альбина Цветкова

Не обижайтесь...ничего личного!!!)

Ольга Белова

А те, кто может обеспечит королеву, королев меняют сразу, как подрастают новые и более молодые. Да и относятся они к этим королевам, как к товару)

ДА
Дмитрий Аверченко

Большинство баб хотят хрен с миллионом!!!! но способны удовлетворить лишь дворника Васю!111, да и то если Вася купит суррогатной водки????)))))))

Альбина Цветкова

я знаю 7 способов минета....думаю дворник Вася меня не потянет!!!)

ДА
Дмитрий Аверченко

да и я со своими 5ю языками программирования Вам не пара/

Альбина Цветкова

с вашим понятиями о женщине....думаю вы правы!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

что же, моей женщине нравится. все. во всех смыслах.

Альбина Цветкова

ещё бы...

Владимир Харченко

ДА НУ КОНЕЧНО У НАС ВЕДЬ ЖЕНЩИН НЕТ А ТОЛЬКО КОРОЛЕВЫ НУ ИЛИ ПРИНЦЕССЫ И ВСЕХ НАДО ОБЕСПЕЧИВАТЬ И В МУЖЧИНАХ ВИДЯТ ТОЛЬКО ХОДЯЧИЙ КОШЕЛЕК