Альбина Цветкова

Большинство мужчин хотят иметь королеву!!!!!Но способны обеспечить лишь Золушку,да и то только моющим средством для посуды???)))

Ответы · страница 4
Андрей Калашников

Но ведь у королевы и гонор - королевский, выносящий мозг с пол-оборота... 😢

Андрей Калашников

Тогда уж лучше вместе с Золушкой посудку помыть...

Талгат Ахметжанов

Большинство женщин хотят олигархов, да не каждый сантехник в жены возьмет

Николай Дубинин

...королева, не психует в ожидания ...королева знает - все приходит вовремя!

Николай Дубинин

...растут мужчины ...принцессы уже не нужны ...мелко.

Олег Полянских

..а ВЫ м эм лично хоть собачку воспитали(кроме детей),что бы заявки делать

Кв
Квест

вдвоем надо стараться а не садиться на шею.только тогда все будет хорошо

..

Вот до чего довело равноправие полов, за что так неистово боролись дамы.

Вячеслав Абрамов

А вы хотели бы иметь короля? Или способны быть интересны только принцу?

Вадим Семененок

а вы хотите олигарха который будет выполнять все ваши желания фигушки

Александр Борисов

можно иметь королеву с душой тряпки , а можно золушку - с золотой душой

Альбина Цветкова

королевы не имеют душу "тряпки"!!!

Александр Борисов

Как раз наоборот. Диана хотела поступить по-другому - так её убрали. И таких примеров по миру много

Альбина Цветкова

а ещё больше примеров....к низким слоям девок!!!

Александр Борисов

Не думаю, что "низкие слои девок" мечтали с детства об этом. Жизнь так сложилась. После революции некоторые дворянки работали прачками и в борделях

Альбина Цветкова

и мужчины с тех времён пользуются этими услугами...но только уже бесплатно!!!потому что этот низкий слой "беслатных давалок"увеличился!!!!и мужчины расслабились!!!!Конечно не все,есть достойные и правильные мужчины,на которых можно положиться и довериться.Такой мужчина просто делает и не просит взамен ничего!!!!

Александр Борисов

А за плату эти услуги называются иначе

Альбина Цветкова

вам виднее....я не пользуюсь таким сервисом!!!и вообще это низкая тема для меня!!!не интересна!!!

Сергей

Для своей любимой Женщины - я самый лучший - так же как и Она для меня !!

Сергей

желаю и вам такого же чувства

Александр Т.

королевой может быть и Золушка... Разве только в ОБЕСПЕЧЕНИИ счастье?

Генрих Золотарёв

Грехи наши тяжкие ай я яй, не отмыть даже моющим средством,, Золушка,,.

Григорий Григорий

Так вокруг сейчас одни цари и короли.....Вот и ищут подстать себе...🤣

Григорий Григорий

Ответ прост: перед тем чтоб что-то получить нужно что-то дать.......А все хотят всё нахоляву..🤣 простите опять юмор не уместен. Но судь понятна я думаю вам.

Альбина Цветкова

ваш не юмор мне понятен....вы не по адресу!!!

Григорий Григорий

Какая глупость что вы так поняли. О ужас. Отвечаю доходчиво: Чтоб была королева её надо сделать, т.е дать ей не только моющее средство для посуды..... а достаток и стабильность, а главное уважение и понимание- тогда и будет королева. Просто многие это не понимают...А вы не так поняли, что очень жаль. Все что-то думают одним местом....Всего вам наилучшего)))

Альбина Цветкова

Григорий..вот теперь я поняла!!!)))спасибо!!!

Сергей Б.

🤠 ему все равно королева иль нет. была бы красива . да вкусен обед.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в стране принцем чтоб быть во власти должен быть а мест ограниченно

Ге
Геннадий

Это вы женщины мечтаете о принце....а мужчины согласны и на Золушку...

Стас Про

Это такая проверка на вшивость,а вдруг она и посуду мыть не может ))

Стас Про

Когда помоет, тогда и будет разговор)

Стас Про

Хорошо, если принц с конем,а может попасться конь без принца)

николай К

иметь королеву это одно... а жить с ней совершенно другое...😄 😄

Альбина Цветкова

Николай...вам ли это не знать!!!)))

Ег
Егор

Какая там к черту королева . Зарплаты не напасешся нам бы Золушку..

Якоб Михель

Заблуждаетесь,королева-это хомут на шее.И рабыню-Золушку не надо