Ве
Ветер

Бабы, хочу вам пожелать в этот день смелости. Смелости уходить от тех, кто вас не любит, кто не тратит на вас деньги и не хочет на вас жениться!! 😘😘😘🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌺🌺🌺

Ответы · страница 2
Татьяна

Как раз "БАБЫ"...все за Мужиками.....А ЖЕНЩИНЫ с настоящими Мужчинами!

Ве
Ветер

Ой милочка, не всегда это так))) далеко не всегда

Татьяна

Значит,Вам не повезло....😝

Ве
Ветер

Мне то повезло)))) и не нужно мне приписывать свои слова

Татьяна

Неее....Я не приписываю.....Я по факту пишу....

Владимир Дергунов

постой не уходи.я хочу.хочу жениться.родные против.конкретно жена

Владимир Дергунов

как там в кино про будулая?не люби холостого-никого не любит.не люби разведёного-её разлюбил тебя разлюбит.люби женатого-её любит и тебя любить будет🙃 🙂

Ве
Ветер

Не не не...вторая роль не для меня

Владимир Дергунов

о как.часто уходишь наверно коль всё незамужем.

Ве
Ветер

Была я там...поэтому не тороплюсь

Владимир Дергунов

пуганая ворона куста боится

Сергей Ясаков

СКОЛЬКО ИХ БЫЛО -МИЛЫХ , ХОРОШИХ , ВЕЧНО ГОТОВЫХ ЖДАТЬ И ЛЮБИТЬ ......

Ве
Ветер

А что это за мужмк, который ждать заставляет?

Ве
Ветер

Так Пинелопа была женой и жила в доме Одиссея...так что не путайте))))

Сергей Ясаков

ТАК ВЕДЬ ЖДАЛА . А ПОКА ОН К НЕЙ ДОБИРАЛСЯ - СКОЛЬКИХ "ОТЛЮБИЛ"

Ве
Ветер

Она МУЖА ждала...у них общий ребенок....а тут предлагают ждать не понять кого)))

Валентин Федоров

ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ ///ЭТО КАК ПЕСНЯ И ЕХАТЬ)))ЯВЛЕНИЯ РАЗНОГО ПОРЯДКА))

Владимир Набоков

А кто же на бабах жениться хочет?!Нам женщин подавай красивых!

Ве
Ветер

Рядом с красивой женщиной должен быть красивый мужчина))))

Ве
Ветер

"Бабы"- это так мы друг друга называем себя а своем женском обществе....а для вас, мужчин, мы все девушки и женщины))))

Ал
Алексей

А если только любит и деньги тратит - но без ЗАГСа. Тогда как?)

Ве
Ветер

Если в ЗАГС не повел, значит не любит.

Ал
Алексей

Т.е. пусть потом пьёт, бьёт, налево ходит - лишь бы штамп в паспорте был?))

Ве
Ветер

А любящий так делать не будет....а мразь в ЗАГС тащить не нужно)))

Ал
Алексей

Я к тому, что ЗАГС не показатель любви. У меня два офиц. брака за плечами. До ЗАГСа всё было отлично - и любовь, и деньги, и всё, всё, всё... А после всё на убыль шло.

Ве
Ветер

Ну то что именно вы не состоялись в браке как муж, это не говорит о том, что ЗАГС все портит.

Игорь Владимирович

Правильно))Будьте одни,тратьте на себя только свои деньги))

Бесик

При этом все ваши действия должны быть плавными и мягкими.

Qqqq Qqqqq

главное в этом пожелании кто не тратит на вас деньги

Ве
Ветер

Что все только деньги видят? Все минусы написаны в строчку, а не в столбик по степени важности

Акиф Гусейнов

вот именно бабы уходите а мы останемся с женщинами

Фёдор Максимов

зачем такие плохие слова...от тепла тепло не ищут...

Александр

Да нет, смелости тушить избы и шугать коней))😃

Виталий Бугриев

Любил, женился, дал денег. Все, больше не нужен?!

Ве
Ветер

Судя по нашему с вами общению, мне бы не нужна была бы ваша любовь, женитьба и деньги.

Виталий Бугриев

Судя по ответу, мне надо было сразу удавиться на пуповине.

Котёнок

Давно уже ото всех ушла, забыть вот только как...

Ве
Ветер

Хватит жить воспоминаниями)))

Котёнок

Пыталась. Всё не то. Других для меня не существует теперь.

Пилигрим Пилигрим

конечно будет плакать по таким ножкам красивым

Гульшат Абдурахманова

увы . нет такой надобности .Но все равно спасибо

Владимир Гаранин

ну и дёргайте - свято место пусто не бывает ......

Евгений Иванов

Оба-на! Фото сменилось. Но джинсы ещё сохнут...

Евгений Иванов

Вот ведь как штаны уделала...

Евгений Иванов

Видно, на Олимпе вакханалия хорроша была!

Ве
Ветер

Тьфу на вас)))) подскальзнулась))

Евгений Иванов

Жа ладно, не кокетничайте.

Nurgali Konyrov

куда уходить собираетесь бабы без нас мужчин

Ве
Ветер

так не от всех, а от тех, у кого нет к нам любви и ответственности