Фердыщенко.

Когда я был маленький в СССР.. я почему-то в бане любил кушать мыло.. вы ведь тоже в детстве ели мыло а ну-ка сознавайся !

Ответы
Вадя С Хитровки

Нет, я мыло не ел. Но нравилась детская зубная паста, как сейчас помню,"Вишенка" называлась, и шампунь "Кря-кря"

Св
Светлана

Нет, мыло не ела, а вот гудрон у соседа-рыбака с лодки соскребали и жевали. А ещё смолу от сосны🤣🤣🤣

Фердыщенко.

Смолу по-моему я в этом году даже живу.. или в прошлой летом не помню.. детство вспомнилось.. нам говорили если жевать смолу зубы будут идеально здоровыми

Св
Светлана

Вот, вот. Люди раньше её в лечебных целях жевали

Фердыщенко.

Мне кажется смола даже заменял в зубах пломбочки.. где образовывались микротрещины и дыры

Св
Светлана

Ну вот же! Все можно есть с умом, даже мухоморы!

Фердыщенко.

Мне товарищ предлагал чтобы я по осени собрал мухоморы.. Я что-то слышал они как наркотические.. я побоялся,..

Св
Светлана

Ими радикулит лечат и ещё что-то.

Фердыщенко.

Натирают спину что ли

Люси Марево

Нет, меня в баню водили, маленькую конечно, не голодную.....))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Люси Марево

Отрабатывай, зарабатывай на билет на Марс....))))))))😆😆😆

Фердыщенко.

Молодец что веселишься

Люси Марево

Ну! Есть же - весельчаки на обсуждайке - вроде тебя... Не дают заскучать!)))😂😂😂😂

Фердыщенко.

Я конечно не умею радоваться как ты.. молодец хоть ты умеешь

Люси Марево

Учись, солдат...у прапора хоть....)))))))))) Та я прикалываюсь ...., отходняк тут такой клёвый!!!!))) Ладн, пойду чаёвничать, а то тут раздухариласЯ с вами....!!!!))) Пока, мылоед!!! 😂😂😂😂😂 Тебя с 2020! Жди, скоро с 3000-м проздравлю!!!!🎄✌️🐀

Ал
Александра

Нет!) Смолу, гудрон ели!) Мазь лыжную с сахаром, вместо жувачки жевали... Мыло - нет

Ал
Александра

Думай тогда крепче!))

Фердыщенко.

Александра , конкретно Как лучше правильно думать?

Ал
Александра

Нужна удобная поза! И повод...задуматься!))

Фердыщенко.

Вовремя приятного позы женщины они навряд ли будут думать .. Ну мужчине придётся быть осознанным..

Ал
Александра

Все индивидуально....

Лариса

Нeт, прeдставьтe, мыло я нe eла... Дажe в голову нe приходило, что eго можно eсть...

Лариса

Это Вы бросьтe... В каждом чeловeкe достаточно много хороших качeств.

Фердыщенко.

Может быть.. Я когда сижу дома.. когда не выхожу никуда.. наверное я... Я боюсь сглазить

Лариса

Всё будeт хорошо! Вы вeрьтe этому.

Фердыщенко.

Лидия , Благодарю вас ! Добра и любви вам !

Лариса

Спасибо. И Вам всeго хорошeго!

Виктор Дудинский

Двоюродный брат, когда съел мыло Знатно дристал два дня, а я не стал есть.

Фердыщенко.

Да интересно..

Виктор Дудинский

Когда повзрослели и начали винцо кушать. Он понюхал у сестры бутылочку, пахнет спиртом и эту бутылочку опрокинул в рот, грамм 300. Вот это был дристантин -20 метров против ветра. Это был шампунь.

Тамара Ивановна

В то время было земляничное. Ароматом своим оно у вас вызвало аппетит.

Ок
Оксана

Нееет, мел ела, песок ела, баранчики (трава такая) ела, а вот мыла нет

Се
Семён

Эээ, у тебя в организме чего-то не хватало.... У меня такого не было.)

Фердыщенко.

Понял спасибо

Ал
Александр

Нет. Мыло я не ел. Я совками ел песок в песочницах и на даче.🙂

Кы
Кызыма)

Я на шампунях больше специализировалась, пару раз попробовала.))

Кы
Кызыма)

Прикольно.)) И соком берёзовым запиваете.)

Сергей Янков

До весны долго ждать, шампунь Кря-Кря на этот случай есть. Знакомая опробировала, рекомендует, ну как тут устоять)

Кы
Кызыма)

Ну тогда и шампунь Яблоко попробуйте, эта знакомая мимо него тоже спокойно не прошла.)))

Сергей Янков

Ох уж, эта Знакомая! ) Не иначе переводчиком работает) Джентельмены удачи насмотрелась?)

Кы
Кызыма)

Не, это другая.)))

Тамара Ивановна

В то время было земляничное. Ароматом своим оно вас соблазнила.

Фердыщенко.

Похожа так

Романтик Z

нет, ни когда. Мел с глиной от печки грызли. но мыло не ели.

Fenix🇱🇹

Нет , зачем ... хотя запах клубничного мыла очень нравился

Фердыщенко.

Молодцова

Fenix🇱🇹

😉

Евгения

Мыло нет а вот зубную пасту малиновая была..вкуснооо

Vasy Popov

А чё сейчас не ешь ? На шампунь перешёл ?

Эл
Эльвира

Нет. Зубную пасту подруги предлагали попробовать.

Фердыщенко.

Вот моя мама умерла.. и через 2 года Сукко принесла щенят.. шестерых забрали.. две суки остались щенки.. такое ощущение одна из них это мама реинкарнация

Эл
Эльвира

Я уже начинаю в это верить.

Фердыщенко.

Эти собачки уже выросли.. они всё равно для меня как щенки.. смешно конечно.. я их по привычке поднимаю на руки беру.. когда они были щенками я их часто на руки поднимал.. и до сих пор не могу свыкнуться что они выросли..

Эл
Элина

😂 смешной видимо был, нет я точно не. ела мыло))

Фердыщенко.

Элина , там в бане никто не смеялся надо мной.. я ел втихаря и в крысу..кто его знает может и смешно было если со стороны посмотреть.. тогда я тоже с тобой посмеюсь над собой как я ем мыло.. ну ты же что-то ела такое чего-то запретного ?

Эл
Элина

Конфеты втихаря таскала, мама покупала "раковые шейки"и прятала от меня.зачем? Сама теперь не может объяснить. А я как собака ищейка находила их .мне было лет 5-6. Однажды отец забыл , куда заначку положил..сказал мне если деньги найдешь ,я тебе килограмм этих конфет куплю..я же нашла..обьелась этих конфет..и с тех пор при виде них появляется лёгкая тошнота..

Фердыщенко.

Да интересное у тебя детство..

Эл
Элина

😁😂да ну, обычное совковое как у всех, кошки, собаки , аквариум, каждое лето пионерский лагерь))

Фердыщенко.

О ! Я помню лагеря.. дискотека.. ох кайфово время было.. ты по-моему очень намноже младше меня..может твоё детство в лагере чуть-чуть по-другому было

Эл
Элина

Так я не скрываю свой возраст , в профиле его нет?

Фердыщенко.

Сейчас гляну

Анатолий Дилан

Нет,мыло я не ел,но почему-то тянуло грызть мел.

Пронович Сима

я любила маленькая есть песок желтый свежий

Ан
Анфиса

Бедный..наверное тебе кушать нечего было..

Фердыщенко.

У меня всегда так было и всегда так происходит... Я обязательно с перва совершаю ошибки.. потом приходят какие-то знания и я понимаю что я дурак..

Ан
Анфиса

😂 Хорошая самокритика))))

Фердыщенко.

У меня на самом деле кличка самокритик.. как вы это определили?!

Ан
Анфиса

Это не трудно..