Вадя С Хитровки

Во время отдыха в г. Севастополе с 11.06. по 25.06. 2017 г. - две недели, я в Интернет заходил редко, не до него было.. то на экскурсиях по Крыму, то на гемодиализе, то родственникам помочь по дому. А мобильным инетом с телефона я не пользуюсь. А вы можете длительное время пробыть без Интернета?

Ответы
Галина Молдованова

Когда я уезжаю на отдых, даже на месяц, я никогда не пользуюсь интернетом. Я просто отлично провожу время без него. Езжу на экскурсии.гуляем с мужем по городу и фотографируем. Потом я выкладываю эти фото в Одноклассниках и мои друзья любуются ими.🙂

Вадя С Хитровки

Вот и я также, правда, я езжу один

Галина Молдованова

А мы всю жизнь ездим вместе и на отдых, и в выходные за город, в горы

Вадя С Хитровки

А мне просто не с кем ездить - подруги нет, жены нет. А с предками неинтересно

Галина Молдованова

Понятно. А мы сами уже предки и наши дети ,внуки удивляются, что мы можем в выходной рвануть за зоо км,куда-нибудь на перевал или в ущелье. 3 часа туда ,3 обратно . Сотни фото и в интернет скинем и дети узнают, что мы опять куда-то ездили. Мы заранее не говорим,любим сюрпризы, да и ехать решаем спонтанно буквально за 15 мин. решили и поехали.

Вадя С Хитровки

Мне бы так - ни слова ни говоря, раз - и на самолёт

Галина Молдованова

Нет,когда мы летим в отпуск, мы сообщаем детям и внукам, а вот ,если в выходной,то с сюрпризом.

Марина Рябоконь

я тоже пребывала в отпуске в Севастополе с 21.06 по 9.07 2017........... интернетом не пользовалась.... даже забыла о его существовании... хотя дома по несколько часов каждый день сидела у компа.... Итог: ---- без НЕГО (ин-та) жизнь возможна!

Вадя С Хитровки

Такая же фигня..

Марина Рябоконь

может потому, что это моя родина и мне без интернета было там не скучно

Вадя С Хитровки

А у меня в Севастополе родственники

Марина Рябоконь

это для вас благо, есть у кого остановиться

Нурия Акылова

Конечно, зачем интернет, когда есть на что посмотреть и родственники рядом . Я извиняюсь конечно, но Вы болеете? Желаю Вам выздоровления , пусть все будет у Вас хорошо, и у Ваших родных тоже пусть все будет хорошо.

Вадя С Хитровки

гемодиализ - это теперь пожизненно, терминальная стадия ХПН.

Нурия Акылова

Держитесь, почки - это серьезно, Вы и сами это знаете. Я сама три года назад перенесла операцию по пересадке печени - цирроз 4 стадии. Теперь живу с печенью своего младшего брата, спасибо ему за это. Живу на таблетках, но главное Живу. Теперь смотрю на мир совсем другими глазами. Спасибо тем людям , которые подарили мне шанс жить.

Ми
Мила

Уезжая на дачу вечером в пятницу и возвратившись оттуда в воскресенье вечером,почти забываю об Интернете.Только,если что-то посмотреть надо по дачной тематике

Юрий Малиновский

Да без проблем! Когда то факс назвали чудом шпионской техники,а сейчас он дрова....И без мусора можно жить неплохо....

Muza

Могу, и что интересно, получаю от этого кайф. Но когда он есть, уже так и тянет зайти в сети.

Елена Кашапова

да мы та и живем на УРАЛЕ скромно, защищаем РОССИЮ, пока вы там отдыхаете и плаваете

Вадя С Хитровки

Та-а-а-ак... я уже поехать отдохнуть не имею права, так что ли? То есть, Вы хотите сказать, что я уже виноват в том, что родился и живу в Москве, хотя т.н. "элитой" я никогда не был - простой работяга, правда, уже бывший ( работал в типографии печатником, затем в метро - в депо составы ремонтировал, гайки крутил ). Да, пенсия по инвалидности ( у меня 1 группа ) здесь больше, чем в регионах.. И мне Москва уже самому осточертела, город уже не тот, что раньше. И не надо всех москвичей под одну гребёнку, не все такие сволочи, как вы думаете

Елена Кашапова

На слезу давишь??? Нас уральцев ни чем не возьмешь, кроме ...Родины!!! Ведь, не зря говорят, УРАЛ - Шит нашей страны! Так что живи спокойно, пока жив ядерный УРАЛ!!!!

Вадя С Хитровки

Ни на что я не давлю! Вы так говорите, как будто это я лично виноват в том, что у вас напряжёнка с финансами, что вы не можете позволить себе ездить отдыхать. Мой вопрос о чём? можете ли вы долго пробыть без Интернета?

Вадя С Хитровки

Я не выбирал. где мне родиться и жить. Я не пойму: Вы мне завидуете - прям желчью исходите, или что?

Макс Антонов

Нет.Постоянно тут.Либо поиск даташитов на детали,либо чтение новостей в соц.сети.

Валентина Дрейлинг

Конечно. даже рада буду,что отдохну от этого ящика.а то как магнитом к нему тянет.

Луиза Бальтазар

Я во время автопутешествия в течение 2-х недель даже не вспомнила по интернет.)))

Галина

легко. а в отпуске и вообще им не пользуюсь, всегда есть занятия поинтересней))

Зинаида

Естественно...бывают такие моменты в жизни, что о нём и не вспоминаешь даже....

Medvedrus Иванов

Ну и во сколько обошёлся тебе двух недельный отдых у родственников в Крыму?

Medvedrus Иванов

Да я понял,раз брат сказал,что половина твоя.А вообще снимать и кушать в кафе?Во сколько станет на пару недель?Слушай,вы золотые тиски покупали?

Вадя С Хитровки

Финские, вроде. Фирма "Зет" Да и по размерам не маленькие. были и больше. здоровые, цеховые.. пр-во Беларусь 70 кг весом. но зачем нам такие? В кафе обедал пару раз, да и то во время экскурсий 500 руб салат и второе

Medvedrus Иванов

а за сутки комната на двоих с минимальными удобствами?

Вадя С Хитровки

Сколько стоит там жильё снять, на том же Фиоленте - даже не знаю

Medvedrus Иванов

Темнишь,понятно.Последний раз ещё до аннексии прилетал из Москвы.3 дня и ну его на фиг.В эмиратах,или Египте на много лучше,дешевле и чище.

... Рус

Мне всё равно,есть он или нет...Всегда есть чем заняться и без интернета.

Валерий

запросто тем более вам было что посмотреть и я б делами занялся

Владимир Турулин

Легко.Ходим в походы дней по 20, а там только спутниковая связь

Тайна

не пробовала) но, думаю, возможно) особенно если занят делом))

Евгения

Если есть чем заняться более интересным.то к черту интернет

Вадя С Хитровки

Вот и я о том же

Андрюшка

так на диализе только делать как в интернете сидеть

Вадя С Хитровки

Так в Москве у меня других развлечений и нет.

Андрюшка

а в севастополе в чем проблема взяли планшет и лечитесь?

Вадя С Хитровки

Так в Севастопольском диализном центре и так в зале телевизоры стоят. фильмы, новости.. тоже время незаметно проходит

Андрюшка

телевизор как то не то да и один одно желает другой другое на планшете смотришь то что ты хочешь да и не мешаешь ни кому

Лу Лу

две недели на Кубе прекрасно обходилась без оного)