Нерасторопная Женщина

Я скучная и унылая, и никто не хочет со мной общаться. У меня нет друзей, коллеги меня избегают. У меня не получается вести разговор, заинтересовать собеседника. Уже и всякие курсы, тренинги проходила, и литературу читала, и у психолога была. Бесполезно. Что делать, как быть, не подскажете?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Скажу одно и самое важно быть хорошим другом, собеседником , опорой и поддержкой для СЕБЯ. Вкладывай свои деньги и время на то чтобы у тебя была своя крыша над головой , ходи в спорт зал , зарабатывай деньги , чтобы ни от кого не зависеть и будет тебе счастье. Помни что одиночество это тоже ресурс и им нужно распоряжаться правильно и находить в этом силу для роста , а не сидеть и ныть.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Алексей Рязанцев

Понять что, человек создан идеально. Ему не нужны аксессуары в виде друзей, коллег. Перестаньте делать все, что вам не нравится, займитесь книжкой Пелевина, например. Или еще, чем хотели заняться с юности. Только когда ты сама себя полюбишь, такую спокойную, интересную, тогда люди будут к тебе сами тянуться. Остальное как анальгин...временно

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Очень полезный совет.

Ma
Maria

Еще Танюш.. Когда вы найдете любимое дело, у вас обязательно появится тот кто оценит вашу работу и вас) общие интересы сплачивают. И ничего нет странного что с вами не общаются. Просто вы глубоки и возможно вам мысли намного превосходят мелочные сплетни.. Так любимые в коллективах.

Ma
Maria

Не за что. Со мной тоже не особо общались. Ну не интересно мне чужое " белье ".)))

Ru
Ruben

Буть самим сабой, каждый челавек имеет свой характер и менять ради других, я бы не советовал.... А насчёт общении, поставьте сексуальную фотку и увидите как быстро появытся и друзя и интересные сообеседники...

Ла
Лариса

Коллеги избегают..А меня весь день достают,все им от меня нужно.Да и просто поговорить хотят.Так устаю...Не можете завязать беседу,расскажите какую нибудь сплетню из интернета.И все.Само дальше пойдет.

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Спасибо.

Ma
Maria

Вы просто интроверт. И я, интроверт. Нам подходит творческая работа: шить вышивать вязать.. Пока работу делаешь думаешь о своем. Увлекитесь чем то интересным и никто вам и не понадобится..)) 🖼

Ma
Maria

Все у вас нормально. А кто какой вас считает _ их дело. Не так ли?

Ma
Maria

Спокойной ночи Таня. )

Нерасторопная Женщина

Спокойной ночи и Вам.

Виктория

Запишитесь на танцы, сходите на фитнес. Необязательно хорошо болтать, главное - быть уверенной и хорошо выглядеть. Косметика - наше всё. Кстати, а зачем (с какой целью) вы хотите общаться?

Нерасторопная Женщина

В жизни всё пригодится.

Виктор Ш

Все довольно просто!
Ответьте себе на вопросы , Где я и Кто я?!
Если ответите правильно все и образуется!
Но в любом случае никому не подражайте и не делайте через силу!

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Фердыщенко.

Я тоже примерно такой же путь прошел, тренинги, книги, и все бесполезно. А потом я понял : оказывается, я люблю в одиночестве находиться.

Александр Реутов

Сугубо личный подход. Может просто вы чрезмерно общительная и все устают? 🤔Так между делом на первый взгляд.

Нерасторопная Женщина

Об этом я не подумала.

Артём Петров

Не, ну после эдакого стриптиза рейтинг резко поднимется, сейчас завалят предложениями секса и дружбы.

Нерасторопная Женщина

Ну, посмотрим.

ვასო წილოსანი

Живи таким какая вы есть, осталное временое, одинокая лвица не способна обшатся с гиенами🖼

ვასო წილოსანი

Ваша бабушка 🖼ванга?😅😂🤣

Нерасторопная Женщина

На фото всё.

ვასო წილოსანი

Скучние и унылая так не отвечают😅😂 играт с вами покер не безапасно😆😅

Нерасторопная Женщина

Это Вы меня разоблачили что ли?

ვასო წილოსანი

Этого мне еще не хватало😅😂🤣 я демократ не чей жизни не интересуюс 😁😅 знаю одео все будут на кладбище хотят етого или нет😆😅

Дэн

Да это такие люди Вам попадаются скучные, и унылые) а Вы переводите всё на себя. Меняйте круг общения.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Андрей Берзенин

Вероятно, достаточно умная. Мужики не любят общаться с более умными, а женщины с более красивыми

Алевтина Пална

та забейте)) я серьезно, чем больше вы будете стараться в это русло, тем быстрее будут тикать

Ла
Лариса

Пална,тикАть и тИкать?🖼

Ma
Mascot

Идти в опг к Татьяне Ло она же Влади

Нерасторопная Женщина

Спасибо, ребят, вы мне очень помогли...

Александр Боярский

В ночной клуб сходи, там прямо на барной стойке можно трахнутся и сделать минет. Помогает.

Ал
Алсу

Уныние немного напрячь может, а в остальном перечисленном вообще проблемы не вижу.

Нерасторопная Женщина

Пусть будет так, как есть?

Ал
Алсу

А как бы Вам хотелось?

Нерасторопная Женщина

Ну, спасибо и на том.

Serg

Да просто всё, ищите человека с таким же закидонами))) будет что обсудить))

Алекс Венцель

Наверно вы мало читали книг где описываются разные жизненные ситуации...

Нерасторопная Женщина

Наверное.

Алекс Венцель

Я сам таким был в молодости...)))))

Нерасторопная Женщина

Книжки начали читать?

Алекс Венцель

Да, читал очень много и всё подряд...Теперь сам книжки пишу...))

Алексей Неважно

Человеку свойственно себя принижать, эт психологическая особенность

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Слава Богу, я не выбиваюсь.