Ма
Марс

вашим сознанием легко манипулировать если вы поставили себе вакцину ..вы легко поддаетесь гипнозу и ваши действия под контролем ..

Ответы
Кирилл

Ой, опять байки из склепа:))) Сразу клеймо ставите на всех вакцинированных. Смысл какой? Выделить себя или унизить других.

Ма
Марс

ну а как иначе? ваши агитаторы вообще ничем не брезгуют

Кирилл

Да Вы за агитаторов не беспокойтесь. Призыв правильный, но считаю, что нужно жесще ещё. Это лично моя точка зрения как врача. Наши агитаторы спасают жизнь!

Ма
Марс

вакцинация дело добровольное и если у человека здоровый иммунитет то он без вашей чудо вакцины выживет и продолжит жить как и наши предки много миллионов лет

Кирилл

Практика показывает, что редко какой человек знает о своих болезнях. Молодежь особенно. Понятие здоровый иммунитет нет. Но для примера скажу, что чем выше иммунитет, тем быстрее короновирус его убивает, потому что наш иммунитет становится нам врагом, и его нужно понизить, но так, что бы другие болезни, инфекции не обострились, что как правило и происходит. Пока не понятно, почему на двух абсолютно здоровых молодых людей вирус действует по-разному. Один заболевает, но не чувствует проявление инфекции пока не дойдёт до края, а другому всё равно. Вот ребус. Наши предки жили х как мало, до 40 доживали, и это было счастье.

Ма
Марс

незадолго до пандемии ученые из сша собирали биоматериалы славянского типа ..вероятно им они нужны были для изготовления вируса направленного воздействия

Кирилл

Это происходит много лет. В советское время было тоже самое. Но короновирус, который с 70-х более, чем известен, никакого отношения к этому не имеет.

Ма
Марс

размен ударами бак оружием начался с полония 210 и затем новичок ..когда путин тянул трубу в китай ответный удар пришелся по вахтовикам

Стас Васильев

Кто ни поставит вакцину, тому поставят швабру в жопу. Выбор невелик))) сцуки все одно за кодируют!!!

Стас Васильев

Тем более своим сестрам и братьям по крови!!! Третий рейх реально курит в сторонке.

Ма
Марс

там еще и врачи приходили можно пытать еще или дать передохнуть .заботливые суки ..

Стас Васильев

Херня то все. Главное навальнят уничтожить, вот где проблема россиян и естественно хохлы бендеровские. От толькотих одолеем мы таки заживем да!!!

Ма
Марс

с этими тварями надо разобраться чем раньше тем лучше пока эта зараза не проникла и в детей ..главная тварь сидит под охраной ..но и до нее руки дойдут..

Стас Васильев

Заметь, российскому мужику свойственно сидеть под шафе, но не под селиконом. Что то пошло не так!!!!

Оксана Лаzaрева

Ставлю их с детства, управляю и манипулирую, но не благодаря им, а вопреки

Оксана Лаzaрева

У меня нет таких примеров

Ма
Марс

будут

Оксана Лаzaрева

Нет, и это точно

Ма
Марс

никогда не говори так

Оксана Лаzaрева

Я знаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не поставила, щас ролик с Квачковым смотрела, расстроилась прям

Ма
Марс

помер что ли

Пан Стефа́н

А кому нужно вашим сознанием манипулировать?

Ма
Марс

мы не поддаемся массовому гипнозу

Эвелина

Марс,привет,шо так прямо с первой дозы ?

Ма
Марс

не понимаю вас

Эвелина

Я спросила прямо с первой вакцинации мы становимся такими управляемыми ?

Ма
Марс

вы все подвержены массовому гипнозу

Рытzарь Дня

не ссы в компот..теперь не сможешь

Gulishan Kabdykarim

по-марсиянски

Ма
Марс

по-жанаозенски

Ди
Диана

😂👍