Найти и обезвредить! Хорошее название для фильма, но не для реальной жизни!
что мешает это сделать ? не покажешь свои разработки значит виновен
Какие ещё свои? Да все давно уже давно придумано!
От кого? От ленивых может быть.
вот чего ты споришь ? у тебя есть доступ в лаборатории где этот вирус изобрели? нету? вот и сиди на самоизоляции
А Вам точно известно что его изобрели? А другие вирусы? А микробы, а другие болезнетворные организмы? Тогда уж нужно Создателя прикончить!
наказывать за то что заболел?Пожалеть надо-человек наверное и сам не знал!
не того кто заболел а того кто вывел и распространил этот вирус
а как же изобретение вакцин-оспу и чуму победили!Врачи-герои всё на себе испытывали!
все смешала в кучу ..ученые придумали бомбу не для того чтобы ее скинули на хиросиму
А в на Японию розы скинули?
так и здесь кто то придумал вирус и кто то им убивает людей
но сам-то заболевший не виноват!Считаю лабораторию у америкосов надо искать!В Японии слишком много народу-решили прорядить!только закон бумеранга никто не отменял!
нет!просто есть кому содержатьб!работать не хочу!
Вряд ли теперь найдешь "нулевого" пациента. Они умерли!"
это не нулевой пациент а лаборатория в которой искусственно создают вирусы
Марс он сам себя наказал покончив счёты с жизнью
Олесь
Марс не туда нажала. Я хотела спросить то есть как не имеешь контактов но ты же его попросил занять денег тогда был контакт? Или как?
по телефону связь была а адрес домашний я потерял да и застать дома его не было вариантов ..он в этот раз на вахте в красноярском крае подцепил вирус судя по описанию ..я не придал значения ведь был октябрь ..на карту мне перекинул столько сколько просил и добавил что они его не спасут ..я говорю ты что там помирать собрался он смеется ..один раз созвонились в ноябре и все отключился .обычно сам мне звонил но тут тишина .
Да, печально..но все равно жди,а адруг
Молодчинка
очень много носителей вируса безсимтомных
очень легко можно вычислить....кто виновен....всегда "с больной головы на здоровую"
есть закрытые лаборатории где этот вирус создают и распространяют
биолаборатории есть практически в каждой стране...в том числе и Китае...только это лаборатория США...как в Грузии...
общим мировым решением все страны должны предоставить доступ ко всем секретным материалам в био разработках
здесь очень сложный вопрос и его никому не разрешить...всей это "заварухой" руководит "единый орган".....и только они принимают решения
очень много носителей вируса безсимтомных
ну может Путина один раз не выбрать ?
и как их найти? и кто будет искать?
службы разведки всего мира
я не мечтаю а даю им задание найти эти лаборатории
да но некоторые не хотят показывать свои секреты
вот именно! никто ничего искать не будет!
ищут и найдут потому что резонанс на весь мир
не смеши мои тапки! найдут козла отпущения! и никто никого не накажет! вот помяни моё слово! так и будет
Источник известен. Он за океаном.
Согласен, поэтому я вирусов не боюсь. Будет-значит будет.
ты наверно хотел сказать что к смерти готов
И к смерти и к жизни неважно. По ситуации. К смерти наверное готов меньше, но убеждать себя не дрогнуть готов.
ну и правильно ..к смерти каждый должен быть готов всегда но за жизнь надо бороться до последнего вздоха
надо быть сильным духом чтобы те кто рядом могли найти помощь и поддержку ..
Весьма разумное предложение!
Удачи в поиске
Точно сказал
Верно
