Mars

не с инфекцией надо бороться а найти источник что разносит вирус и наказать всем миром тех кто травит людей ..тогда и потери будут меньше ..

Ответы
Виктор Ш

Найти и обезвредить! Хорошее название для фильма, но не для реальной жизни!

Mars

что мешает это сделать ? не покажешь свои разработки значит виновен

Виктор Ш

Какие ещё свои? Да все давно уже давно придумано!

Mars

придумано но скрыто

Виктор Ш

От кого? От ленивых может быть.

Mars

вот чего ты споришь ? у тебя есть доступ в лаборатории где этот вирус изобрели? нету? вот и сиди на самоизоляции

Виктор Ш

А Вам точно известно что его изобрели? А другие вирусы? А микробы, а другие болезнетворные организмы? Тогда уж нужно Создателя прикончить!

Светлана Степанова

наказывать за то что заболел?Пожалеть надо-человек наверное и сам не знал!

Светлана Степанова

А в на Японию розы скинули?

Mars

так и здесь кто то придумал вирус и кто то им убивает людей

Светлана Степанова

но сам-то заболевший не виноват!Считаю лабораторию у америкосов надо искать!В Японии слишком много народу-решили прорядить!только закон бумеранга никто не отменял!

Mars

вы наверно уже на пенсии

Светлана Степанова

нет!просто есть кому содержатьб!работать не хочу!

Евгений Заболотный

Вряд ли теперь найдешь "нулевого" пациента. Они умерли!"

Mars

это не нулевой пациент а лаборатория в которой искусственно создают вирусы

Эвелина

Марс он сам себя наказал покончив счёты с жизнью

Эвелина

Марс не туда нажала. Я хотела спросить то есть как не имеешь контактов но ты же его попросил занять денег тогда был контакт? Или как?

Mars

по телефону связь была а адрес домашний я потерял да и застать дома его не было вариантов ..он в этот раз на вахте в красноярском крае подцепил вирус судя по описанию ..я не придал значения ведь был октябрь ..на карту мне перекинул столько сколько просил и добавил что они его не спасут ..я говорю ты что там помирать собрался он смеется ..один раз созвонились в ноябре и все отключился .обычно сам мне звонил но тут тишина .

Эвелина

Да, печально..но все равно жди,а адруг

Mars

Жду

Эвелина

Молодчинка

Елена Татаринова

очень много носителей вируса безсимтомных🤔

Mars

это дела не меняет

Елена Татаринова

очень легко можно вычислить....кто виновен....всегда "с больной головы на здоровую"

Mars

есть закрытые лаборатории где этот вирус создают и распространяют

Елена Татаринова

биолаборатории есть практически в каждой стране...в том числе и Китае...только это лаборатория США...как в Грузии...

Mars

общим мировым решением все страны должны предоставить доступ ко всем секретным материалам в био разработках

Елена Татаринова

здесь очень сложный вопрос и его никому не разрешить...всей это "заварухой" руководит "единый орган".....и только они принимают решения

Елена Татаринова

Сергей Дейкин

ну может Путина один раз не выбрать ?

Mars

и ты веришь что выборы будут честными

Сергей Дейкин

не верю но мечтаю об этом

Mars

в царское время власть была бессрочной

Ирина Игнатенко

и как их найти? и кто будет искать?

Ирина Игнатенко

вот именно! никто ничего искать не будет!

Mars

ищут и найдут потому что резонанс на весь мир

Ирина Игнатенко

не смеши мои тапки! найдут козла отпущения! и никто никого не накажет! вот помяни моё слово! так и будет

Mars

ладно посмотрим

Ирина Игнатенко

посмотрим

Ал
Александр

Источник известен. Он за океаном.

Mars

ты наверно хотел сказать что к смерти готов

Ал
Александр

И к смерти и к жизни неважно. По ситуации. К смерти наверное готов меньше, но убеждать себя не дрогнуть готов.

Mars

ну и правильно ..к смерти каждый должен быть готов всегда но за жизнь надо бороться до последнего вздоха

Ал
Александр

Само собой.

Mars

надо быть сильным духом чтобы те кто рядом могли найти помощь и поддержку ..

Никита Козлов 78Rus

Весьма разумное предложение!

Ольга Королева

Удачи в поиске

Ян Федорук-Григоренко

🤦🏽‍♂️

Nataly🌺

Точно сказал

Nina Martirosyan

Верно