Тахир Бакаев

Два человека смотрели сквозь тюремную решетку. Один видел грязь, другой видел звезды (Тельма Томсон).

Ответы
Дементьева Марина

"Привёл тюремщик трёх осуждённых в тюрьму.Перед ними несколько дверей.Тюремщик сказал:"Какую дверь вы выбирете,туда и пойдёте," Из-за одной кричат:"У нас самые мягкие лежанки." И первый пошёл туда. Из-за второй кричат" У нас самая вкусная еда" И второй выбрал эту дверь. А третий сказал:" Я выбираю ту дверь,через которую ты меня сюда привёл." И тюремщик вынужден был его выпустить," это.

Тахир Бакаев

о сильно

Ирина Яровенко

один не разберет чем пахнут розы.другой из горьких трав добудет мед,кому-то мелочь дашь,на век запомнит .ому-то жизнь отдашь ,он не поймет

Тахир Бакаев

это наша реальность увы

Александр Аванесов

И это не отменяет факта того, что оба за тюремной решеткой, рассматривайте причины, а не следствия, ОНИ ОБА ЗА ТЮРЕМНОЙ РЕШЕТКОЙ - почему?

Виктор Цаплин

А вопрос о чём? Разные люди и они, предполагаю, сидели в разных камерах и за разные преступления.

Чолпон Ыманкулова

Каждый человек видеть того чего хочет и может(по мере своей возможностью и испорченность )

А.
Александр .....

каждый видит то, что он хочет видит, оптимист и романтик - звезды, а пессимист - грязь!

Алексей Банников

Картина "золотой лев" . Смотришь на льва - не видишь золота, смотришь на золото...

Тахир Бакаев

да сильно

Алексей Банников

а картина неахти... зато сила мысли.

Тахир Бакаев

если честно, не знал надо посмотреть, спасибо

Алексей Банников

bannikov.alex77700@yandex.ru скайп bannikov.alex777

Ольга Фавстова

Точно. И в тюрьме можно быть свободным, и на свободе жить, как в тюрьме.

Тахир Бакаев

и это печально

Ольга Фавстова

Что хотим, то и имеем. Чего ждем, то и получаем. 😄

Лариса Якубова

жалко таких людей, что только попав в тюрьму, начинают видеть звёзды

Тахир Бакаев

правильно

Елена Селезнёва

это то понятно)))))плохо что через тюремную решетку))))

Александра Симонова

Один лежал,а другой стоял.Но все равно - оба сидели!

Zibert

Что за глупая выдумка?Вы дословно написали?

Zibert

Вы лукавите.Ваш перевод не точный.

Тахир Бакаев

прошу извенений как есть

Сергей Антяскин

А солнце которое нам всем светит!!!увидем???

Арман-Shim-Sity

Слепой звёзды а зрячий настаящию жизнь

Тахир Бакаев

у каждого свой взгляд

Елена ****

извечная тема с половиной стакана воды

Sveta Politova

где совпадение своими глазами правду

Kolja Bekker

Один был астрономом,др. прапорщик... 😄

Ирина Яковлева

взгляд на жизнь определяет судьбу....

Олег Емельянов

А из колодца звёзды даже днём видно.

Вера Ашмарина

А потом наоборот, что им там делать?