Ракиб Расулов

Недавно приехал из карелия парень и он сказал мужчины сильно боятся своих жен это правда ли

Ответы
Анатолий Грачёв

Что то подобное есть, но зато: семьи прочнее, любят чистоту, не утратили общения с природой, умеют зарабатывать и к тому же большинство карелов - простые понятные люди.

Ракиб Расулов

привет

Татьяна Посашкова

Не могу знать. И ответить тоже. А вы очень огорчились ...таким вот положением в Карелии. Успокойтесь...вам ведь не жить там. Вы в России живете.

Ракиб Расулов

да нет

Георгий Хайдаров

Не верю никому, везде женщины одинаковые! Вполне возможно не боятся, а уважают.

Ракиб Расулов

да тут все мужчины непьюши и и некряшии учтите женьшини мира

Нина Посадская

Когда я там жила, я этого не замечала. Наоборот, считалось карел - властный муж.

Ракиб Расулов

незнаю я

Нина Посадская

Всё индивидуально. Все семьи счастливы одинаково, каждая несчастлива по своему.

Ракиб Расулов

ок пока спат хочу

Галина Дедкова

))))))))))) я живу в Карелии, что-то я такого не замечала!!))))))) Просто мало мужчин...

Ракиб Расулов

неужели мало мужчин

Галина Дедкова

так их везде мало

Ракиб Расулов

а я что

Галина Дедкова

А вы далеко

Елена Говор

я как раз оттуда (из Карелии). спасибо за информацию. вообще,похоже на правду.

Ракиб Расулов

привет

Ма
Маша

карелия недалеко... есть друзья - но про бояться жен--- такой мужчина наверно...

Ракиб Расулов

незнаю невстает ли

Вера Зонненберг

Это в Карелии бояться или вообще???Зачем бояться жен их любить надо)))

Ракиб Расулов

да это в калиниграде

Вера Зонненберг

И что это меняет??))

Ракиб Расулов

ничего неменяет

Татьяна

НАШИ ЖЕНЩИНЫ И КОНЯ НА СКОКУ ОСТАНОВЯТ, И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДУТ!))))

Ракиб Расулов

госпожа я непутаю

Татьяна

Я СИБИРЯЧКА)))))МНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ!

Ракиб Расулов

и мне лучше знат имею культури азию и европой и кроме того матерщина на русском на вышем уровне у мне

Татьяна

то то казахи матерятся на русском...а говорят на казахском!)))

Ракиб Расулов

ок это ж хорошо они когда злые применяют международное слова

Владимир Мосалёв

Слабаки! Чего их бояться? Уважать, любить- это да, но не бояться!

Ракиб Расулов

так говорили

Владимир Мосалёв

Ну и пусть бояться! Нам то что?

Ракиб Расулов

да нам что

Борис Алиев

Никогда не был в Карелии , но не понимаю чего они там боятся.

Борис Алиев

День на день не приходится....

Ракиб Расулов

ок жизнь идет

Борис Алиев

Идёт...

Ракиб Расулов

стареем

Борис Алиев

Понемногу....

Lubov Kondratewa

да так же как и жены боятся мужей,все в мире взаимосвязанно

Ракиб Расулов

окей вам нехорать

Светлана Белова

меня не боялись. боятся очень-меня всегда это удивляет.

Ракиб Расулов

ок как жизнь

Светлана Белова

хорошо.

Ракиб Расулов

домашные дела у тебе все

Светлана Белова

у меня много дел, слуг нет. все делаю сама.

Ракиб Расулов

почему бери мне в слугу

Лариса Деменева

да, там бабам палец в рот не клади, по локоть оттяпают)))

Ракиб Расулов

поэтому в мире мало людей верят в россискую бабу

Лариса Деменева

да чё в нас верить-то, мы не коммунизм

Ракиб Расулов

да вроде так или нетак

Лариса Деменева

в мире много всяких там людей, и верят они в российскую бабу или не верят, её ведь по барабану, ей один-единственный нужен. И все😃

Ракиб Расулов

да так

Нина Воронина

За всех жён не могу сказать.....мой муж меня не боялся....

Ракиб Расулов

застав или выгни из квартиру дармоеду

Нина Воронина

РАКИБ,СОВЕТ ВАШ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИЕМЛЕМ.....

Ракиб Расулов

привет

Братец Лесной

я полагаю-правда-исторически есть такая особенность

Алексей Едигарев

а я в карелии ни разу не был. аты в белой холунице был?

Ольга Литвиненко

Возможно, т к в Карелии мало женщин, а мужчин много!

Ракиб Расулов

хорошо так как нынче много у нас фрукты и арбузы и дыни

Ольга Литвиненко

ОООчень заманчиво!!))))

Ракиб Расулов

да подумайте жизнь красиво и у м ело использовать природу е ше красивее пока спать буду

Ольга Литвиненко

Приятных снов!

Ракиб Расулов

пока

Эльвира Эльви-Ра

Не верю. Карельские мужчины с тяжелым характером.

Та
Татьяна

Сейчас, действительно, многие мужчины боятся жен.

Ракиб Расулов

да очень многие