Вася Поварёшкин

Я не смотрю футбол, не смотрел олимпиаду. Это нормально или...

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

и я не смотрю...даже если Вы единственный на планете который не смотрит олимпиаду....поверьте это очень нормально!!!😊

Ирина Малышева

++++++++ думаю в свете последних событий-ОЧЕНЬ даже норм....я например ТВ вообще года 3 не смотрю и ничего не потеряла...

Николай Молодкин

Нормально ! Ведь не у всех нас друзья и дети футболисты и олимпийцы ! И не все мы фанаты болеющие !

Thunder

Я тоже не смотрю и не смотрел. Мне это стало почему-то не интересно. Вообще - не интересно.

Александр Гусев

Нормально. Неприятно, мягко говоря, смотреть на позор спортсменов своей страны.

Вася Васильков

Это ваш выбор).Я бывший спортсмен,с детства(6лет),без спорта себя не вижу

Вася Поварёшкин

Вообще то я мастер спорта по греко-римской борьбе.

Вася Васильков

Это круто.Я за подвижный вид спорта)

Луиза Широкова

Да вы- красивый человек, а то кругом перекошенные в экстазе морды.

Вася Поварёшкин

Никогда таких не понимал

Во
Вовочка

Нормально. За это время можно выучиться чему-нибудь путному

Анна Познякова

вы на себя в зеркало посмтртите и все поймете😁 😆 😄

Вася Поварёшкин

Я то смотрел, а вот ты видимо нет.

Константин Румянцев

Каждому своё,что ему хотеть..............................👤

Игорь Реус

Даже ставок на результат не делаете? А вдруг выиграете?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Iedem das seine!" - этот лозунг висел на воротах концлагеря!"

Евгений Медем

Страшно далек от народа, прямо как декабрист.

Наташа Колчина

Правильно делаете! Одно расстройство!

Любовь Витязева

Я тоже. Но знала, что французы победят

Ма
Майя

зависит от того, что ты смотришь 😁

Вася Поварёшкин

А что от этого зависит?

Ма
Майя

Это нормально или?.....😊

Вася Поварёшкин

А что в твоём понятии нормально смотреть?

Ма
Майя

У меня телевизора 20 лет как нет ))) я не знаю, что там показывают.

Вася Поварёшкин

Тогда в твоём положении лучше молчать. А не совать свои некчёмные советы

Ма
Майя

ладно)

Людмила Бострикова

Я тоже не смотрелп ни то, ни другое

Лидия Агабалаева

Вполне....просто занятый человек...

Людмила Столярова

Нормально,я тоже не смотрю👍

Ек
Екатерина.

А я смотрела...с удовольствием...