Южный Урал

🖼 Девушка, которая продавала в банках свои газы, допукалась до предынфарктного состояния
31-летняя Стефани Матто из Коннектикута продавала газы из своего зада в баночках поклонникам своего таланта и зарабатывала на этом до 100 тысяч долларов в неделю. Бизнес летел в гору, все было хорошо.
А кончилось внезапно. Один из пуков пошел не по плану. У Стефани прихватило сердце. В больнице сказали, что всему виной диета, провоцирующая метеоризм, что так и до инфаркта недалеко.Вот так можно деньги зарабатывать?

Ответы
Михаил Гехт

Да, здоровье не купить, а вот спустить за деньги легко 😄

Игорь Николаевич.

Даааа! И какие же плинтусы это покупали?!

Ка-Валерчик Гузенко

31-летняя -- девушка))!?((

Южный Урал

да

Ка-Валерчик Гузенко

Меня терзают смууутные сомнения

Гр
Грешник

Молодец

Бока. Headhunter

Идиоты

Южный Урал

Это точно

Бока. Headhunter

И потом: В банке бздех не сохранить никак