Ирина Андриевская

Девушки больше всего любят пойти в магазин за кофточкой и купить себе туфельки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/naiHw … #анекдот

Ответы
Лариса Горская

и еще много чего

Ирина Андриевская

Говорил старухе дед -Помнишь,бабка,в 20лет.Как ты прыгала козою,увидавши мой букет -Что козёл ты,спору нет.И единственный букет помнишь80лет

Ирина Андриевская

Мне надоел этот любовный треугольник – работа, любовница, жена. Поэтому я больше не работаю…

Ирина Андриевская

Дамы и господа! Предлагаю почтить утро понедельника минутой ворчания...