Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не кажутся ли вам странными люди, которые выкладывают фотки жратвы и подписывают: "Угощайтесь"? Как они себе это представляют? Что мы будет грызть монитор или что?

Ответы
Егавар Митасов

Солидарен с вами. Я тоже всегда удивляюсь. А они говорят: ну, подумаешь, это такая виртуальность, сейчас всё виртуально, просто с хорошим настроением, не воспринимай это так прямолинейно, будь с юмором.

Луиза

Каждый по своему воспринимает: кто-то вдохновится и приготовит себе что-то подобное, у кого-то появится аппетит и поднимется настроение от этих приветственных слов, а кого-то задушит жаба зависти

О_
Олег _Хроменко

Наверное они хотят удивить других своими вкусами или поварским мастерством ? Вы же , понятно , не сможете попробовать . Или хотят к себе привлечь внимание , поговорить не с кем , а хочется .

Григорий Земляной

Наверное им кажется,что они круто прикололись и они весьма довольны собой,но нормальный чел. на подобный прикол только покрутит пальцем у виска.

Вз
Взвод

Неа они же просто хотят эмоции , дарить эмоции это самое удивительное, из всех возможностей Человека, если это действительно так , амине иначе 🙂

Фё
Фёкла

Это,как в детстве,в песочнице....пирожки из песка лепили и пасочки,а потом пропавали друзьям и подругам))))вот так мы здесь в детство и впадаем))

Z*
Z*Ирина

Возможно это как литература
полистала книгу по кулинарии с картинами
и вроде бы уже и есть не хочется
Можно чаю попить.. и норм. 😁

Андрей Ожегов

Да вообще глупость какая, хавчик фоткать, как говорится сколь не говори халва во рту слаще не станет!!! Фоткать что и говорить!!!!🙂

Ту
Турист

И в самом деле.. Почему никто не догадается, свеженькое молочко, только что из под коровки, прислать мне почтой!😄

Сысо Александр

неумные люди показывают своё превосходство не понимая что многие из видящих сии разносолы считают их обыденным

Клим Елдаков

Пусть пришлют денег, и побежим в магазин покупать что-то похожее. По другому угоститься не получится. Жду денег))

Татьяна Ващенко

Надо в гости напроситься. Когда-то испекла/нажарила пирожков. Приглашала всех обсуждайцев - ни один не приехал...

Ел
Елена

Не кажется, чётко уверена в этом....а если ещё и блюдо фу как выглядит и тарелочка...не из сервиса скажем)))

Ле
Леонид

За этими фотками скрывается хвастовство. Вот, мол, какая я хорошая домохозяйка)
(С) мой ответ с спрашки)))

Александр Изосимов

Тупых и амбициозных"с чувством юмора",что-то много развелось.Откуда берётся?А это не странно,это тупо.

Ни
Никто

😁, не обращайте внимания на таких... В мире много придурков, а время мало чтобы отвлекаться на них.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не кажутся.. просто некоторым , высказывающимся по этому поводу, не хватает фантазии ...

Виталий Ильюхов

Естесственно, кажутся. Монитор мы грызть не будем, но жадности их позавидовать любой может.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вы вспомните как в детстве кормили кукол воображаемой едой так вот не наигрались люди

~E
~ Eva Lansca ~

Это немного странно , но ..... если человек сюда это выкладывает , значит он совсем одинок.