Кристина.

Вот дорогие друзья и оправдал себя год крысы.Жратвой запаслись, сидим по своим норам, а как увидим человека 😷сразу прячемся, чтобы не заразится!

Ответы
Iv Logov

И, кроме прочего, как у Крысы после после отравления ядом, останется у людей стойкий иммунитет против заболевания этим вирусом. Все-таки китайцы были мудрыми, что создали такую систему взглядов... Низкий поклон им за "естественный отбор". )))

Абы Талыбов

Каждый год было и ест грипп О Р З . Это всё придумано напугать людей . Войдете ЮТУБ вот там найдете всю правду ! Дружба НАРОДА победит ВСЁ ! Это зависть от нас !

Олег Лобунец

Вам необходимо срочно начать учиться: https://smotriuchis.ru/obrazovanie/fizika/ehlektrotekhnika-i-ehlektronika?ref=ref000193c15e822afb9737f582https://smotriuchis.ru/obrazovanie/fizika/ehlektrotekhnika-i-ehlektronika?ref=ref000193c15e822afb9737f582

Вячеслав Сташин

Совет! Снимите домик в деревне и наслаждайтесь чистым воздухом отдых и здоровье... Я поступил именно так, а как вы проводите время в карантин???

Кристина.

Мне работать надо...Хотя идея очень даже ничего....

Сергей Короленко

А как же "из своей норы " можно вживую увидеть человека ? Либо вы норку втихую покидаете ,либо ваша норка "на семи ветрах"😊

Кристина.

А как выглядит ваша норка?

Сергей Короленко

Почти, как у Бильбо Бегинса. Домик в лесу на склоне горы.

Кристина.

Одиночество, мой рай....

Сергей Короленко

Ну как может быть "одиночество" среди звуков ПРИРОДЫ и в обществе любимых книг (в обществе героев этих книг ). 😊🌼👋

Владимир Майданик

СПАСИБО КОНОВАЛАМ-ЭКСПЕРИМЕНТАТОРАМ сделавшим обычное восполение лёгких элементом бактериологического оружия ...............

Владимир Демидовский

В определенном обществе,которое боится наша"элита",крыса - это вор,презренный человек. Согласен,год себя оправдал.

Пётр Сергеев

Величие людей сильно раздуто.Сообща но каждый в своей норе..странное единение человечества.Было думать!

Oleg Smehnov

Это точно. Я об этом и не подумал. Работы море голова трещит от информации а тут ещё и вирус

Валерий Курзанов

Да так уже и прячимся скоро вообще всем всё будит по барабану и карантин этот по фиг!

Evgenii Dmitrienko

ну да а то чихнет и привет родным а то еще штрафанут и браслеты наденут

Владимир Малиновский

Крыса - зверь, вообще-то, коллективный. Нападать предпочитает в стае.

Сергей Дёмшин

Сбылись пророчества нострадамуса, что желтая раса завоюет мир....

Виктор Кузнецов

только не крыса в этом виновата а сами, вот и расплачиваемся

Евгений Гетман

Нет, не про меня, для меня ничего не изменилось

Андрей Вятич

С этими желтыми цветами Вы обворожительны.

Кристина.

Я и без них обоятельная.

Андрей Вятич

Еще какая! Такое ощущение, что Вы пархаете.

Кристина.

Порхаю, только боюсь падать будет больно.

Андрей Вятич

А где же сильные руки, которые не допустят этого падения?

Андрей Рысин

Недаром крысы это разносчик болезней😊

Во
Вован

Пусть будет как будет,а там как Бог даст.

Владимир Бахмутов

Скорее всего чтобы не по травиться😁

Дмитрий Макаров

напиши мне 89512966641 поболтаем .Я Дмитрий