Натка М_Мак

Считаюсь ли я участником движения, попавшим в ДТП, если метла, на которой я летела, зацепилась за провода?))

Ответы
Alisher Gaybullayev

Вы не только участник, вы виновник ДТП! Кто вам позволил летать без свидетельства пилота? Вам грозит крупный штраф и починка за свой счёт линии электропередач!)) И аппарат ваш летательный, какой-то ненадежный! Без двигателя, без тормозов! Веник какой-то,а не летательный аппарат)))

Alisher Gaybullayev

Заметь Марина,в Омск не к кому-нибудь, а именно к тебе)))

Марина

Давай, давай))

Alisher Gaybullayev

Я знал Марина,что ты меня любишь! Хотя даже самой в этом не признаешься)))😇

Марина

🤣🤣🤣

Anatolij Dridzo

Ай, яй, яй! Как Вы беспечны. Безопасность полётов Вам-ведьмам не преподают разве? Ниже 15 метров от самого высокого объекта спускаться ни в коем случае нельзя. Два года назад девушка-парашютистка опустилась на высоковольтные провода. И это очень печально совсем молодая была.

Натка М_Мак

Я не девушка и не с парашютом)

Anatolij Dridzo

Это я для примера. Интересно, всё же, как у Вас предполётная подготовка организована?

Сергей Шалаев

Если провода тролейбусной линии ! То да без сомнения .просто дорога не только для транспорта но и для всех видов летательных аппаратов есть свои коридоры высота и тд и тп ! Так что был об за что а статья найдется ?!

Натка М_Мак

Я сбежала))

Станислав Бондаренко

"Энергосбыт" будет иметь претензии.......... Главное, в суде жми на то, что провода и столбы были слишком высоко и не обозначены красными фонарями...... А с метлой мы разберёмся..............

Натка М_Мак

Я сделала проще - сбежала

Станислав Бондаренко

Это лишение прав на метлу...............

Игорь Кольцов

" не справилась с управлением транспортного средства и совершила налет на линию электропередач....как-то так будет написано в акте расследования причин аварии....)))

Натка М_Мак

А вы сомневались?)

Игорь Кольцов

"ведьма очень хитра, и местами бывает весьма кокетлива, при задержании быть предельно внимательными..."

Натка М_Мак

Но счёт уже 2:0 в ее пользу))

Игорь Кольцов

эт....точно....и в спорте она - великолепна...

Ал
Александр

вам надлежит явиться в ближайшие отдел ВТП (воздушно-транспортной полиции) для составления протокола, сразу же посте того, как эта служба будет сформирована😀

Натка М_Мак

Тогда дышу ровно)) это фантастика

Светлана Косырихина

Конечно же. В следующий раз будь с ней по-ласковей. Моя вредина однажды сбросила меня в метровый снег - проснулась - эима, форточка открыта и одеяло на полу.

Натка М_Мак

Вот, так и мучаемся)))

Николай Новиков

ДТП нет,но нарушение правил полёта на частном летающем средстве есть.Смотрите правила и законодательные акты про использование воздушного пространства

Константин Саратовцев

Сама жива, метла цела, прав на полеты нет, да и дороги в проводах нет. Срочно хвать метлу и мести дорогу к дому пока не приметили.

Юра Пашков

Да. А вызвали полицию , чтобы получить компенсацию? Да, Вы закоротили провода, и где то пропал свет , так что похоже ПОПАЛИ

Натка М_Мак

Я сбежала)

Юра Пашков

Ни чего, на метле, ни кто кроме Вас, ни кто не замечен. Найдут. Да еще покинули, место проишествия. На срок тянет.

Загадка

Да! Подавайте в суд на тех, кто провода развесил))) вообще оборзели, всё воздушное пространство завесили 😆😆😆

Натка М_Мак

Метлу чуть не угробила из-за них))

Загадка

Вот! Пусть транспортное средство ваше ремонтируют))) страховка то была на метлу?))) А то у меня случай был.... Не хотели гады в ремонт брать))))

Евгений Дмитриев

Нет. Вы участник авиакатастрофы. И поскольку авиабилета у Вас нет, то и выплат по страховке не будет! Привет Карлсону!

Александр Вяткин

тут всё от размеров метлы зависит и от скорости полёта. Обычно мётла не являются источниками повышенной опасности.

Александр Вяткин

Ты вообще опасная женщина.

Натка М_Мак

Ну, не с косой же, ничего опасного

Александр Вяткин

Всякая метла по своему метёт,особенно если подвешена хорошо.

Натка М_Мак

Не знаю чем считать данное высказывание, комплиментом или гадостью от тебя

Александр Вяткин

Ну почему сразу гадостью? У тебя очень хороший слог. Я уж так,по свойски.

Владислав Кравцов

Это уже катастрофа с малыми летательными средствами. То есть круче - авиаавария) а лицензия и страховка имеется?))))

Натка М_Мак

Я сбежала)) не считается ничего

Владислав Кравцов

А была бы страховочка можно было и метелочку починить)

Натка М_Мак

У меня запасная есть

Владислав Кравцов

Тогда нормуль. Никому не рассказывай, а то летать с тобою забоятся. Удачи

Ва
Валентина

вы нарушили правила летания на метлах. подлежите наказанию, штрафу и востановлению провода, а также лишению прав

Натка М_Мак

Но я же сбежала))

Ва
Валентина

придётся вас сдать!

Натка М_Мак

Попробуй)))

Натка М_Мак

Кто же вам поверит)))

Ва
Валентина

ваши смс

Александр

а как же...............правила для всех одни))))))))))) есть знаки ограничивающие высоту и габариты груза)))))))))))))))

Александр

не огорчайся))))))))))

Сергей Анахин

Конечно. Пешеход, перебегая дорогу на красный свет, был сбит навстречу бегущим пешеходом.😊😊😊

Натка М_Мак

Хыыыы

Анар Керимов

Надо было быстро распутать метлу и улететь все ровно никто бы не запомнил номеров нет на метле

Натка М_Мак

Я сбежала))

Анар Керимов

Вот это правильно

Виталий Жейц

А что, наша дума уже утвердила "Правила полетов на метле"? А права скоро выдавать будут?

Карен Лорис-Руссо

Провода висели не в том месте, власти должны выплатить компенсацию морального вреда))

Карен Лорис-Руссо

🙂 Всё будет в лучшем виде))

Натка М_Мак

Обещаешь?)

Карен Лорис-Руссо

Да)) Отчёт прислать?))

Натка М_Мак

Обязательно))