Барон Де Гофмансталь

А вы кефир кушаете? Или не любите?

Ответы
Александра Иванова

Кефир кушаем. Говорят очень полезно на ночь стакан кефира принять. По себе особой пользы не почувствовала, но полагаюсь на мнение авторитетных людей.

Лариса Вараксина

Если в него положить КАМУи ложку сахара То это вкуснятина Каму делают у нас в Эстонии для кефира и она очень полезна

Барон Де Гофмансталь

А что такое КАМУ и из чего его делают?

Лариса Вараксина

Это обжаренная мука зерновых 4- сортов она считается деетическим питанием сытная и её добавляют в молоко и кефир

Барон Де Гофмансталь

Классно)))

Лариса Вараксина

Она очень приятная на вкус Одно время были даже конфеты и шоколадки Кама и мы дети очень любили и родители нам покупали так как они были дешёвые а сейчас Кама шоколадки стали очень дорогие

Ол
Олександр

В перерывах между завтраком , обедом , ужином и после ужина постепенно пью кефир через коктейльную соломинку .

Вадим Антаманов

это мой любимый напиток утром когда я с бодуна. выпил его и понос обеспечен и можно не идти на работу 😂😂😂

Valentina Pakshina

Стакан кефира, да смешать с ложкой протеина - чудный завтрак: сытно , и желудку - легко!❗👋

Галина Д

Сколько стоит кофе? 11 копеек. А чай? 9 копеек. - чай хочу!!!! ( в цифрах могла ошибиться)😂😂😂

Галина Д

Сдачи возьмите! - не надо! - и мне...Не надо!

Светлана Белозерова

пью иногда,редко бывает он приличный,чаще просроченный продают как свежий,обман повсюду.

Роза Хасанова

Я вообще ни очень люблю молочные продукты, но всегда в холодильнике они у меня есть

Валентина Рязанова

Кефир не люлю, но каждое утро выпиваю кружку кефира с гречневой мукой и корицей.

Валентина Рязанова

Хорошо чистит пищеварение и понижает сахар в крови.

Барон Де Гофмансталь

Интересно. А много муки и корицы на стакан?

Валентина Рязанова

На ночь я наливаю в бульонную кружку кефир, ставлю на стол, чтобы утром не был холодным, утром насыпаю 1 ст. ложку гречневую муку в кефир быстро размешиваю и тут же выпиваю, чтобы мука разбухала в желудке. Муку я делаю сама блендером и в неё добавляю молотую корицу, хорошо перемешиваю . Иногда добавляю в муку цедру мандаринов молотую.

Алевтина Миронова

у нас хороший кефир Талицкий, густой, как во времена СССР. 2 литра на неделю

Сергей Владимирович

Я в последнее время откушиваю простоквашу из молока из под коровы

Сергей Владимирович

После антибиотиков самое то. Долбанный бронхит с его этим мороженным

Вл
Владимир

Сергей Владимирович и давно вы мучаетесь с бронхитом ???
Могу дать адрес высылают по почте настойку . Дышать будешь не нарадуешься.

Сергей Владимирович

Нет не долго, и уже вытравил его.

Вл
Владимир

🤭 улыбаюсь.
Кто эту заразу подцепил это навсегда.

Барон Де Гофмансталь

Владимир, пожалуйста вышлите настойку, замучил бронхит, только если не на спирту.

Вл
Владимир

Сообщение в Чате.

Валентина Маршакова

Любим и кефир и йогурт и ряженку и сама делала, а молоко так ваще

Валентина Балашова

только что с оладушками кружечку густющего кефирчика съела....

Мехрибан Соснина

Кушаем с промолотыми семенами льна ,с морковкой и имбирём ,

Наталья Суманосова

слово "кушать" - плебейское. Кефир это жидкость , его пьют!

Барон Де Гофмансталь

Георгию Данелии это скажите.

Наталья Суманосова

блин, он тоже может ошибаться. но это слово фу!

Татьяна

Коктейль делаю из него. Добавляю зелень, огурцы, чеснок...

Ан
Анна

Очень люблю. Полезен для сердца. Шура заплатите за кефир

Евгения

Кушаемдо такой степени ,что перестаем любить иногда

Ко
Кошка

НЕ ЛЮБЛЮ! ТОЛЬКО ПРОСТОКВАША ИЗ ДЕРЕВЕНСКОГО МОЛОКА

Маруся

Да не кушаем мы, а едим, тем более кефир мы пьём!!!!))

Барон Де Гофмансталь

Конечно пьете! И кино не смотрите, и не шутите)))

Маруся

Конечно же смотрим, до дыр уже засмотрели " этот тот Мимин, который голландских кур грузил")))) "Ларысу Ивановну хочу")))))😉