Людмила Мушкевич

Здравствуйте!
В данный момент я занимаюсь организацией клуба здоровья, в частности темы живой воды. Ищу людей которым эта тема может быть интересна либо как дополнительный доход, либо как серьезный бизнес. ВЫ готовы изменить себя и свою жизнь в лутшую сторону.как спроси меня дам ответ.

Ответы
Ирина Хавронина

От герболайфа я ушла, от амвэя ушла, от МММ ушла... И живая вода бывает лишь в сказках. Но ее совместно с мертвой используют. Потребуются смежники...Еще надо про ягоды годжи и зеленый кофе не забыть...Спам он и есть спам!

Валентина Ламбакшева

мне не надо я пью 3 года и зимой и летом ледяную воду даже лед глотаю очень жалею что раньше такого не делала

Андрей Якунин

Вопрос один: чему меня может научить человек, который и писать без ошибок не умеет?

Павел Григорьевич

Очень интересно. Как при помощи живой воды изменить жизнь в луТшую сторону?

Людмила Мушкевич

Павел позвоните поговорим 0963240242

Павел Григорьевич

У меня междугородние переговоры дорогие

Людмила Мушкевич

Павел вы в каком городе живёте ?

Павел Григорьевич

Н.Новгород у меня только скайп

Людмила Мушкевич

Напишите свой скайп я вам позвоню

Бананово-Клубничный Мир

Лучше организацией клуба русского языка займитесь

Дмитрий Чеботков

нуивонах, тетка ,нам в натуре неинтересно

Соловьев Максим

Люда ,молодец!Самое важное -верить !

Людмила Мушкевич

Максим мы знакомы ?

Володя Божко

Ну и как лохов много подписалось 😉

Андрей Карпов

ваше здоровье то поднимать будем?

**
* *

somate-2005@bk.ru скиньте предложение

Руслана Ларионова

Я давно себя изменила

не интересует

A*
Artur ***

Желаю удачи.

Нурадий Эльсункаев

ты серьезно?

Айгерим Манапова

нет,не хочу

Алексей Локтев

тупизм

Любовь Стадник

как?

Дмитрий Чеботков

как

Александр Соколов

ммм

Ранохон Шакирова

да