Барон Де Гофмансталь

В случае наступления тотального голода, кого съедим в первую очередь?

Ответы
Valentina

Идут два людоеда папа и сыночек на охоту..Идет толстая тетя ...Сынишка спрашивает: Папа,тетю ням,ням?
-Нет толстая,жирная,будет печень болеть.Идут дальше ..встречают худенькую
_Папа ,тетю нян ,ням?
-Нет,одни кости,еще подавишься.Идут дальше,на встречу аппетитная дамочка,у папы слюна течет.
-Папа,тетю ня.м,ням?
-Нет,нет...Маму ням,ням.🤔 💃

Андрей Мацнев

После животных - соседей по государству. Кто там у нас на чистом сале вскормленный? С белорусами скооперируемся, они картохи на гарнир подгонят😉

Виктория Кошелева

Надеюсь, что до такого не доживём.....Хотя жить нужно долго и праведно.....А я предлагаю на Солнечное (прановое) питание переходить

Лана Остудина

Чиновников и депутатов - от них пользы никакой. А зверюшек не тронем, нельзя! Голуби все больные, их лучше не надо.

Та
Татьяна

Тотального голода не будет. Природа дает все необходимое для жизни. Ничего сверх того человеку не надо.

Барон Де Гофмансталь

Ошибочка Ваша. Природа не может прокормить столько народа. Поэтому и придумали ГМО, без них тотальный голод наступил бы еще в прошлом веке. Но и ГМО не поможет когда население перевалит через 10 млрд)))

Та
Татьяна

Глупость, придуманная американскими миллиардерами. Природа обновляется ежегодно.

Нажия Идрисова

тотальный голод_это уже конец света и о еде никто думать не будет_только ответ перед Богом

На
Наталья

СУДЯ ПО ТОМУ . ЧТО ЖЕНЩИН БОЛЬШИНСТВО НА ПЛАНЕТЕ.... БУДЕМ "ДОЕДАТЬ" ВАС....😆 🍽️

Барон Де Гофмансталь

Какая кровожадность! Я-то имел в виду кошечек, собачечек, голубей, там, воробышков)))

На
Наталья

НУ. КРОВЬ ВАШУ МЫ УЖЕ ДАВНО ВЫПИЛИ...😜

Т-
Татьяна - Танюша

соседа....надоел гаденыш....каждый день пьяный.....наверно, готовится на шашлык....

Михаил Тымчук

Депутатов. Они давно зажирели и напрашиваются за антинародные решения

Тереза Абрамова

наверное Вас .... кто предложил того и съедят.. но без меня .. не ем мяса

Барон Де Гофмансталь

Не ест мяса, а такая кровожадная. А я имел в виду кошечек, собачек, голубей)))

Тереза Абрамова

не надо было нарываться с такими вопросами... 😂 😄 😂

Барон Де Гофмансталь

Да переживу как-нибудь. Все - нескучно🤣

Тереза Абрамова

и мне не скушно😅

Барон Де Гофмансталь

А рыбу едите? А яйцо?

Тереза Абрамова

рыбу ем... яйца очень редко

Е-Кул-

Рыбку в пруду, птичек на дереве, потом кошечки собачки в ход пойдут...

Барон Де Гофмансталь

👍 Хороший ответ, а то большинство сразу выбирают жертв среди людей😄

Е-Кул-

😱нешто среди нас уже вовсю процветает каннибализм?)

Натка М_Мак

Ученые подсчитали, что года на три нам хватит друг друга поесть)))

Ол
Олег

Буржуев и чиновников они жирные на бульон пойдут и сало засолим

Светлана Войцеховская

Вот я и говорю:"У меня не лишний вес, а РЕЗЕРВНЫЙ". Вдруг война...

Галина Коротина

нам это грозит ..у нас у всех запасов в погребах на пятилетку...

Эльвира Вылегжанина

раньше были запасы,сейчас если и есть,то у не многих

Галина Коротина

ой приезжай поделюсь...

Барон Де Гофмансталь

А мне запасы не нужны, я воробышков буду ловить)))

Галина Коротина

тото у нас их поубавилось...

Барон Де Гофмансталь

А что, у Вас уже голод?

Галина Коротина

нет..нам еще до голода далеко.а вот ворабишек и синичек поубавилось

Людмила Канивец

Буду есть траву. грызть кору - только не своих любимых зверей !

Ася Никишина

Ну и вопросик у Вас ? Разумеется всех женщин мужчины съедят.

Барон Де Гофмансталь

Ужас! Вообще-то я о собачках, кошечках, воробышках)))

Ася Никишина

А собачек ,кошек и воробышек .Съедят как нечего делать.

Людмила Меркулова

министров и депутатов.. и губернаторами не побрезгуем...

Светлана Парфенова

Сложно узнать как мы поведем себя в трудной ситуации

Ирина Капустина

А кого поймаем,того и съедим. Не до выбора будет.