Ma
Maria

Вы расположились на своем месте в самолете. Вы полны желанием лететь, мечтами.. Сзади вас разместилась родительница с малышом, беспрестанно бьющим ногаии по спинке вашего сиденья ногами. Мама слабо унимает ребенка. Вы начинаете чувствовать раздражение. Какой будет Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Нормальная реакция ) попросить маму поменяться с местом малыша ))) Может поймёт ?))))

Евгений

Ладно ребенок , у меня как то дебил лет 40к уселся и коленками упёрся в моё кресло

Евгений

Вот именно, и где здесь середина

Ma
Maria

Ее находят люди мудрые, рассудительные, а не максималисты

Евгений

Мудрые люди одиночки , их не кто больше не интересует

Ma
Maria

Может это и лучше чем быть каждой бочке затычкой. В конечном итоге приходит за советом к именно им.

Евгений

Конечно, дорога к свету всегда трудна

Станислав

Ничего страшного. Пару месяцев назад за мной дитя орало не переставая 7 часов.

Станислав

А мне почему-то стало жалко себя.

Ольга

мы взрослые, потерпим Хотя обычно родители всё-таки адекватные и пинать кресло впереди не дают.

Wszystko Jedno

Вполне могу после нескольких замечаний легко дать по лбу хулигану Случалось

Wszystko Jedno

В моем случае я бы и мамашке пасть заткнула, не пришлось, понимающая оказалась

Ma
Maria

Иногда достаточно взгляда..)))

Wszystko Jedno

всяко бывает

На
Натали4Ка

Попробую подружиться с малышом и его мамой и весело провести время в полете

Ma
Maria

Ох как классно! Творческая натура!) )

На
Натали4Ка

Ну если ребенка заинтересовать, то он забудет, сто лупил ногами по сидению. И нервы у всех целыми будут

Sekach Dev

Позову стюардессу и попрошу пересадить на место, где нет впереди сидения...)

..

Маме замечание сделать. Нет реакции? Придется потерпеть до конца полета.

..

Если мама адекватная, она должна отреагировать.

Ma
Maria

Есть адекватные но совершенно безвольные

Игорь Николаевич.

Стюардессу к моему креслу! Пусть урегулирует. А иначе я буду бить ногами.

М(
Милочка (*)

Тоже самое сделаю по креслу мамы до тех пор, пока ребёнок не успокоится

М(
Милочка (*)

Что не так? Нельзя допускать, чтобы все могли чудить как хочется. Тем более в самолёте!

Ma
Maria

Нет, я в смысле туалета.. .гадость какая..

М(
Милочка (*)

Вот посидит и будет умнее. Как правило дети так себя ведут у родителей, которые не обрщают внимания на своих детей.

Ma
Maria

В целом не могу не согласиться...попустительство повсеместное

М(
Милочка (*)

Отлично))) Нужно как-то восстанавливать дисциплицу!

Alisa Warshavsky

Даже не наю!.... А какие есть идеи??? Если честно, я терпеть не могу детей...

Ma
Maria

Снвчала к маме с просьбой. А лучше сразу к персоналу- пересядете на другое место. А то ведь досрочной посадки не миновать..это я точно тебе говорю...)))

Ma
Maria

Ну уж точно что то придумаете ))

Alisa Warshavsky

Честно говоря, такого опыта не имела.... И даже рада этому....

Ma
Maria

Бывает и на старуху проруха)

Alisa Warshavsky

Нет! Не будет! Я никуда не собираюсь больше летать...

Владмир

Спрошу стюардессу, нельзя ли маму с ребенком пересадить в передний ряд

Владмир

Просто этот подход самый спокойный. В салоне самолета свои хозяйки, пусть улаживают недоразумение.

Татьяна Я За Россию

Попрошу бортпроводницу поменять места либо мне , либо даме с ребенком.

Алекс Венцель

Выражу своё возмущение и приглашу стюардессу для решения конфликта...

Ma
Mass.terr

Я маме пару раз сделаю замечание. На третий раз пообещаю сломать нос.

Егавар Митасов

Скажу им, чтобы угомонились. Если не угомонятся, вызову стюардессу.

La Testa

У меня подобное в автобусе произошло. Повернусь и ласково попрошу

La Testa

Кстати ... У меня произошла ситуация покруче.

Ma
Maria

Как? Расскажите! И другим опыт

La Testa

Только в личку. На общее обозрение выставлять не буду. Подупреждаю, я смайлик инкогнито тут, я отвечаю на подряд вопросы

Александр Гусев

Приглашу стюардессу. Это её работа, решать неудобства пассажиров.

Андрей Владимирович

Если мамаша не успокоит своего малыша, обращусь к стюардессе. 🥴

Остап Бендер

попрошу Господа чтобы самолет не упал в океан. Малыша таки жалко

Вадим Иванов

Я так летел 12 часов с двумя посадками. И ничего тут не сделаешь...

Вадим Иванов

А что можно сделать с маленьким ребенком? Мать никакая от усталости, а дети, двое, так развлекаются. Стюардесса дала пару одеял, подложил под спину. Мамашу и ее деток весь салон "очень любил", они еще и орали. 80-е годы, "ненавязчивый" советский сервис. Жена офицера с детьми летит во Владивосток. Проявите сознательность, товарищ....

Вадим Иванов

Врагу не пожелаешь... больше суток не спал.

Ma
Maria

Понимаю..своих едва выдерживаю..уже скоро стану чайлдфри..