Ро
Роберт

Феномен жизни в том, что человек рядом может знать ответ на твой вопрос, он этих людей двое. Один говорит , делай срочно, другой- не вздумай! И как почувствовать кто ближе к истине? Ну как????

Ответы
Зина Ситникова

Улыбайся....чтобы все улыбались ....Ошибайся...легче жить с ошибками...Не пугайся.. в жизни все случается...Не сдавайся!!! Все не сразу получается... делай все по своему..

Ро
Роберт

И отключить внутренний диалог. Я пожалуй попробую научный эксперимент. С вашей легкой руки.

Зина Ситникова

Вот науку мне пожалуй не осилить.

Ро
Роберт

Ну и так преуспели)

Зина Ситникова

ну ладно в следующий раз...ушла в душ . у нас уже 21-00. РОКА!!

Ро
Роберт

Пока)

Игорь Шумейко

изучать Закон Вселенной. И мерить всё Законом. Я так поступаю.🙏

Ро
Роберт

Чуть подробней можно обьяснить?Какие напр законы тут задействованы?

Эвелина

Делай то что считаешь нужным и правильным и главное,верь в себя.

Эвелина

Да, вполне .

Ро
Роберт

Вот и решили. Спасибо. Как Ваши дела? Какими заботами полны?

Эвелина

Все нормально,работаю,занимаюсь дачей .в галиматью короновируса не верю

Ро
Роберт

Вот и правильно, кто не испугается у того иммунитет не дрогнет. Страх крушит иммунитет. Так?

Эвелина

Абсолютно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще, если владеешь информацией, используй ее быстрее.

Ро
Роберт

Стезя новая(((((

)Пусть Будет Леся)

Решаю сердцем, хотя желательно разумом)

Ро
Роберт

Сердце же умней в тысячу раз

)Пусть Будет Леся)

))) не факт... оно иногда устаёт, ведь трудится без отдыха

Ро
Роберт

Мы же говорим про интуицию,)

)Пусть Будет Леся)

)))) так и я о ней

Ро
Роберт

Как же оно устает?

)Пусть Будет Леся)

Как устаёт?!... Сбой чувствительности начинается... Вот тогда и подключается интуиция)

Ро
Роберт

, а что сбивает?

Татьяна

А своих мозгов совсем нет?

Татьяна

Есть варианты?

Ро
Роберт

Обойти сем спецов и посчитать голоса

Татьяна

А может всё таки с монетой?

Ро
Роберт

Масштабы не те, чтоб делать на удачу, надо накачаться информацией и тогда можно, и мозги включать.

Татьяна

О Как всё серьёзно! Нет, я так не играю

Vi

Как сердце подскажет)))

Vi

Ты купил уже?

Ро
Роберт

Заказал, вот коплю деньги. Не вовремя попался)

Vi

Ясно

Ро
Роберт

Прорвемся)

Vi

Конечно)

Людмила Козина ( Агеева )

В голове ????

Людмила Козина ( Агеева )

Не звучит !однажды ,шел сзади парень ,я в платье за три рубля ,но босоножки 👌👌👌👌оказалось барон Шанхая ,через год увидел ,узнал ..шестёрок подослал ,парк был ,как пустыня ,1 мая ,условие ,будешь моей или все ,нас трое здесь ляжете ,пришлось как шпионам прятаться и я уехала в Россию ,вышла замуж ...но неудачно !

Ро
Роберт

Вот провацируем ведь сами

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,даже не оглянулась ,только слышала ,,ножки,,!!!!

Ро
Роберт

От всего в жизни не защитится

Злобный Эльф

Привет!

Ро
Роберт

Андрей! Как сумел?! Света писала, но безрезуьтатно(. Ну рад тебя видеть !

Злобный Эльф

Пролез