Сл
Слава

Вы за иудаизм или за ислам, за евреев или за арабов? 🤔

Ответы · страница 3
Га
Гаррик

Дали бы палестинцам создать независимое государство,и все ,пусть там живут как хотят

Сл
Слава

у них есть своё государство

Га
Гаррик

Анклав

Лева Правая

За людей… почему такая жестокость? Как могли допустить этот геноцид в наше время?

Сл
Слава

я тоже за людей, новопрос не об этом

Надежда

— Я за Интернационал!)) . Я чай пью — садись чай пить, я обедаю — пожалуйста, кушай.

Евгений Бриг-Снежин

Я тоже! Птю за 4-й Интернационал РФ!)

Надежда

вы поняли откуда этот монолог?

Евгений Бриг-Снежин

да... идёт - джихад на иудеев..

Галина Смирнова

И за тех и других.Пусть все живут на своих территориях и не уничтожали друг друга.

Алексей Агрицкий

Я за фруктами сейчас пойду. Хочется груш вкусных купить. Остальное мне фиолетово.

Борис Алиев

Я за, мир и дружбу. Мои родители прожили 55 лет: мама еврейка, а папа азербайджанец.

Diana Т

Мой опыт скромнее - 20 лет. Я- еврейка, отец Доченьки - православный украинец, а результат - просто прелесть.🖼

Борис Алиев

Смешанные браки часто дают прекрасных детей.

Elvis Costello

которые не нужны не тому не тому народу...котопёсы

Борис Алиев

Почему Вы так думаете?

Elvis Costello

потому люди не любят не стандарт

Борис Алиев

Я в этом не уверен... За всех не скажу.

Оксана Лаzaрева

Иудеи были первыми, остальные религии - интерпретации, я против всех заблуждений

Оксана Лаzaрева

Я не вижу смысла ни в каких догмах

Сл
Слава

правильно, секрет выдавать нельзя.

Орхи Дея

За истинное поклонение живому Богу и за тех, кто поклоняется подобным образом!

Осеннее Настроение

Исследуйте 🙂

Сл
Слава

с 1996 по 2007 исследовал и ничего не нашел

Осеннее Настроение

1.) Повеление об обрезании Иегова Бог дал Аврааму в 1919 г. до н. э., за год до рождения Исаака. Бог сказал: «Вот мое соглашение... которое вы будете соблюдать: каждый мужчина у вас должен быть обрезан». Это касалось всех мужчин в доме Авраама, поэтому Авраам, его 13-летний сын Измаил и все его рабы приняли на себя этот «знак... соглашения». Рабов, приобретенных позднее, тоже нужно было обрезывать. И с тех пор на восьмой день после рождения обрезывали любого мальчика — будь то раба или свободного. Пренебрежение этим требованием Бога каралось смертью (Бытие 17:1, 9—14, 23—27).
2.) Обрезание не требуется от христиан. Когда Иегова показал, что принимает в христианское собрание людей из других народов, и многие из них стали откликаться на проповедь благой вести, руководящему совету в Иерусалиме нужно было решить, требуется ли христианам из неевреев обрезание по плоти. Решение было таким: к тому, «что необходимо» соблюдать неевреям и евреям, обрезание не относится (Деяния 15:6—29).
Вскоре после вынесения этого решения Павел обрезал Тимофея, но не из религиозных соображений, а для того, чтобы не вызвать предубеждения у иудеев, которым они собирались проповедовать (Де 16:1—3; 1Кр 9:20). Апостол затрагивал эту тему в ряде своих писем. Павел написал христианам-неевреям в Филиппах: «Истинное обрезание [на сердце] — у нас, тех, которые совершают священное служение духом Бога» (Фп 3:3). А коринфским христианам он написал: «Обрезание ничего не значит, и необрезание ничего не значит — имеет значение только соблюдение заповедей Бога» (1Кр 7:19).

Сл
Слава

спасибо, за пояснение, я разубедился в религии, и на это есть причина.

Осеннее Настроение

Парадоксально, но часто люди становятся атеистами из-за религии. Вот как объясняет это историк Алистер Маграт: «Прежде всего, к атеизму людей подталкивает чувство отвращения, вызванное крайностями и промахами официальной религии». Религия нередко порождает войны и насилие. Атеист и философ Мишель Онфрэ недоумевает, как может та же самая священная книга пробуждать в одних «стремление к святости» и толкать других на «чудовищные преступления», например теракты.
По словам французского писателя П. Валадье, «атеизм — это детище христианской традиции, совершившей богоубийство в сознании людей, ибо эта традиция создала образ Бога, в которого невозможно верить».

Вася Васильков

Не за тех не за тех.В Израиле было ущемление прав арабов .Ящик Пандоры открыли.

Вася Васильков

Не за что.Каждый в праве понимать как видит🤝

Нурия Шагабиева

Мне всех жалко. Смотрела нвости и плакала. Страдают то простые люди. 😔🤷‍♀️

Ст
Стас

Лучше быть неверующей в эти религии, а верить только в то, что тебя оберегает.

Ст
Стас

А я о политике и религии не говорю.

Ст
Стас

Поняла или нет, но ответила, как хотела.

Сл
Слава

хорошо, спасибо за ответ 🌹🌸

Анна

Когда нападают на чей то дом и убивают мирных граждан, то это преступники.

Сл
Слава

вопрос внимательно прочтите

Анна

Прочла. И категорически не согласна с делением на религии и национальности.

Сл
Слава

пока ещё не существует единой религии, согласны вы с этим или нет!

Анна

И никогда не будет единой. Совершенно с этим согласна

Alexandr Tokman

я за людей и против рашистов и их братьув по духу исламских террортстов.

Сл
Слава

Александр, пойдёшь в туалет, не забудь взять вместо бумаги заново переписанную хохляцкую историю.

Alexandr Tokman

25 января 1954 года на прошедшем под председательством Г. М. Маленкова заседании Президиума ЦК КПСС был утверждён проект Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР. Первый секретарь Крымского обкома КПСС Павел Титов, выступивший против передачи области в состав Украинской ССР, был снят с должности и отправлен в Москву на должность заместителя министра сельского хозяйства РСФСР. 26 апреля Верховный Совет СССР законом «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР» утвердил этот указ и постановил внести соответствующие изменения в статьи 22 и 23 Конституции СССР. В тот же день Верховный Совет СССР принял закон «Об утверждении указов Президиума Верховного Совета СССР», которым, сославшись на закон СССР об утверждении указа о передаче Крыма, изложил статьи 22 и 23 Конституции СССР, устанавливающие административное деление РСФСР и УССР в новой редакции. Крымская область была исключена из конституционного перечня административных единиц РСФСР (статья 22 Конституции СССР) и включена в перечень административных единиц Украинской ССР (статья 23). Указ от 19 февраля и законы от 26 апреля подписал председатель Президиума Верховного Совета СССР К. Е. Ворошилов. просветись неуч славик.

Alexandr Tokman

Антиги́тлеровская коали́ция, или союзники Второй мировой войны (англ. Allies of World War II) — как эти страны именовали себя и своих союзников в своих пропагандистских средствах массовой информации в военное, а затем и послевоенное время — объединение государств и народов, сражавшихся во Второй мировой войне 1939—1945 годов против германской коалиции стран Оси: Германии, Италии, Японии и их сателлитов и союзников.
В годы войны синонимом антигитлеровской коалиции стал термин «Объединённые нации» (United Nations), предложенный президентом США Франклином Рузвельтом и впервые встречающийся в Декларации Объединённых наций 1942 года (Вашингтонская декларация двадцати шести). Влияние коалиции на военное и послевоенное мироустройство огромно, на её основе была создана Организация Объединённых Наций (ООН). на основе антигитлеровской коалиции было создано ООН, а не НАТО! изучай матчасть дальше славик.

Сл
Слава

с тобой не интересно, ты как попугай повторяешь то что слышишь из зомбоящика, своих мозгов же у тебя нет!

Alexandr Tokman

славик, есть такая вещь как российская википедия. зайди туда перед тем как очередную глупость написать. реже дураком выглядеть будешь!

Wszystko Jedno

Читая ответы,Вы поменяете свое личное отношение к какой-либо конфессии?

Wszystko Jedno

Ну,для чего-то ведь задан вопрос...

Сл
Слава

для того чтобы узнать ответ.

Wszystko Jedno

Об этом я и спросила, что Вам дают ответы ? Пользователей ведь очень много, столь же много и мнений

Wszystko Jedno

Я ! ПРОСТО ! ЗАДАЛА ! ВАМ ! ЛИЧНО! ВОПРОС ! Не хотите именно на него отвечать, Ваше право право-, приНЯто ! А вот шастать по чужим комментам мне НИКОГДА не было интересно

Сл
Слава

если мы общаемся, то это уже не чужие.

Wszystko Jedno

Я Вас уже поняла, не надо словоблудия, у Вас с этим ...не очень Спасибо

Ир
Ирина

а можно как-то уже прекратить гробить людей в угоду амбициям правителей

Pi
Pitronic

Я за мир! Не одобряю Израильскую войну. И войну путлера на украине тоже.

Виктория

Еще во Владимире??? Непорядок.... надо тебя на передок, интеллигент. А я вот видела, что в Донбассе творилось... твоих бы дочек туда, под этих сук западэнских... и тебя самого!

Сл
Слава

Вика, ты наркоман, ты что курила что такую чушь несёшь?

Виктория

??? Слава, а я не тебе отвечала....и ничего не курила!

Сл
Слава

прошу прощения, но ты хоть пиши кому отвечаешь, для ясности.

Виктория

))) Ну ты же не из Владимира. Ты хоть ответы оппонента читай.

Юж
Южанка

Да мы и в христианстве разобраться не можем... А тут такие сложности.)))

Юж
Южанка

Так я могу уже обращаться со своими проблемами?

Igor Fedaev

За арабов , жиды хохлам недавно триста тысяч снарядов отправили !

Сл
Слава

так они к ним и вернулись.

Ольга Чернышева

Я в политике нейтральна. Все люди и все нации перед Богом равны.

Ольга Чернышева

Что именно имеете в виду? Не у всех одинаковое будущее будет. Не знали этого?

Ольга Чернышева

Ошибаетесь, Слава! Есть ясные указания, кто будет жить, а кто нет на очищенной от всего зла земле. Есть желание узнать?

Сл
Слава

Хотите сказать что не умрёте?

Ольга Чернышева

Ответ на вопрос не увидела.

Ольга Чернышева

кто будет жить, а кто нет на очищенной от всего зла земле. Хотите узнать?

Виталий

Арабо- Израильский конфликт - чистая провокация Израиля и США...

Сл
Слава

понятно, спасибо за ответ.

Виталий

Иначе бы они не проспали нападение...

Виталий

СВО они спрогнозировали за 2 месяца вперед...