Маруся

🖼
ДBOPHИKИ из Гaзпpoмa eдyт нa paбoтy!!!!!!)))

Ответы
Пирожков Ххх

Описание и требуемые функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики

Масло трансмиссионное GL-5 85W-90.Назначение - для применения в высоконагруженных червячных и гипоидных передачах, раздаточных коробках и коробках передач, мостах и механизмах рулевого управления легковых и грузовых автомобилей; Технические характеристики: Вязкость кинематическая при 100 С, мм2/с - 16,0 - 20,0;Индекс вязкости, не менее - 100;Температура текучести, С, не выше - минус 25;Температура вспышки, определяемая в открытом тигле, С, не ниже - 190;Склонность к пенообразованию/ /стабильность пены, см3, не более:- при 24 С - 50;- при 94 С - 50;Массовая доля активных элементов, % (масс.),не менее:- фосфор - 0,04;- сера - 1,2;Трибологические характеристики на ЧШМ:- индекс задира, Н (кг), не менее-549 (56),- вязкость кинематическая при 100 С, мм2/с - 3479 (355).

Маруся

Это что????

Пирожков Ххх

работа моя вот сейчас этим параллельно занимаюсь-по этим данным надо подобрать несколько вариантов масел

Маруся

А мне прислали для чего???)))) для отчетности???))))

Пирожков Ххх

так для информации о себе

Маруся

Ааааа, понятно)))

Янг Николсон

это просто "дворники" на машине. вы ещё аптечку с огнетушителем не видели

Маруся

вот это намели)))

Константин Саратовцев

У дворников везде зарплата почти одинаковая, Миллер не счет.

Маруся

эт Галустян со Светлаковым прикалываются))

Константин Саратовцев

Эти могут. Но что-то их давно уже не видно на экране.

Маруся

как не видно, периодически мелькают

Константин Саратовцев

Может быть, телевизор смотрю редко.

Маруся

ничего не теряете))

Константин Саратовцев

Только по утрам за завтраком, да минут 15 перед сном, а телевизор в зале включали только на Новый год и то не надолго.

Михаил Киранов

А что за машина?
А то я не разбираюсь в современных моделях

Маруся

Это календарно, да)) мы в Москве, ещё может так завьюжить)

Михаил Киранов

В Минске лет а или 6 назад была такая вьюга, что движение машин парализовало на несколько часов. Тех, что за городом оказались, МЧС вызваляло.

Михаил Киранов

Пришёл племянник, сказал, что это Феррари

Михаил Киранов

Феррари 360 спайдер
🖼

Маруся

ясненько))

Лев Дувидович Перкис

не завидуйте другим, даже, если они дворники из Газпрома.

Лев Дувидович Перкис

Согласен, зависть - кошмарное качество характера.

Маруся

Вы по себе судите - дубль два!!!!

Лев Дувидович Перкис

Нет сужу по вашим высказываниях о дворниках Газпрома. Я, если считаю деньги, то только в своём кармане, меня, в отличие от вас, чужие карманы не интересуют.

Маруся

Лев, идите с миром, подальше от меня- дубль три!!!

Лев Дувидович Перкис

Спасибо за мирные пожелания, уже пошёл.

Павел Примаков

а почему из газпрома,а не из УК-там тоже платят им 👍

Маруся

Я так решила

Катерина Горностаева

А дома в кишлаках семьи с босоногими ребятками)

Маруся

Да, не, это приколисты)))

Катерина Горностаева

Норм они намели себе на машину)))

Маруся

Эт, сколько мести надо было))))

Катерина Горностаева

Вот так легенды и рождаются)))

Маруся

Всю Москву вдоль и поперёк)))

Anatolij Dridzo

Не хватает сюжета с метлой, заметающей следы.

Маруся

Дальше по сценарию))))

Алексей Любимов

видать надо усроится в Газпром дворником

Маруся

усРоится???))))😳

Алексей Любимов

устроится глючит извините

Маруся

я прикольнулась))

Алексей Любимов

дак я понял

Владмир

Олигархи справляют Хэллоуин!😎

Маруся

как вариант))

Владмир

А акт с метлой приедут, коллектив соберут и выметут всех неугодных, шутя.🤨

Станислав

Ну едут и едут. Что такого?

Маруся

Ничего, просто))

Николай

в ГАЗПРОМЕ НЕТ ДВОРНИКОВ

Маруся

вы в своём уме?????? шутки не понимаете, так не надо и начинать

Николай

Шутки я понимаю,и даже саркастические.Так же понимаю и неприкрытую зависть

Маруся

Николай, у меня всё в жизни есть))))

Николай

У меня тоже.Фотка выставленная вами.Это не ваша,фотография,да и надпись вряд ли вы придумали

Маруся

Николай, чешите мимо!!!!

Максим Jw

Это Галустян и Светлаков

Маруся

Онииииии)))))😂😂😂😂

Юрий Дробот

Просто Человек

👍 👍 👍 👍

Н7
Николай 76Rus Самсонов

А завидовать Грешно!

Маруся

Товарсч, это шутка!!!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Конечно, но шутка шутке рознь!!

Маруся

Уфффф

Михаил Шмарин

Служебный транспорт

Маруся

Приколист)))

Маруся

ПриколистЫ)))

Ник Ник

😄 👍 ГазпрЕм

Маруся

😁

Ник Ник

🌹 🌹 🌹

Маруся

спасибо☺️

Ник Ник

желаю счастья🌹

Маруся

☺️ 👍

О_
Олег _Хроменко

И ты им завидуешь ?

Маруся

нет конечно)))

О_
Олег _Хроменко

В этом том мире ничего не вечно , одна эпоха сменяет другую , и вместе с нею приходят другие ценности , а значит и другие люди .

Александр

нормально.......))))))0

Маруся

Галустян со Светлаковым прикалываются)))

Александр

ага.))