Дмитрий Табунов

Где купить щенка собаки Баскервилей?

Ответы
Николай Кочубей

Кем была собака Баскервилей? Порода собаки по книге точно не указана ни разу, однако Артур Конан Дойл оставил нам некоторые подсказки. Принято считать, что, описывая страшилище, нагоняющее ужас на окрестности, он имел в виду не то мастифа, не то ищейку (хаунда). Но если внимательно вчитаться в текст, становится ясно, что автор, вероятнее всего, говорил о метисе-полукровке, в котором присутствуют черты обеих пород. Таким образом, мы понимаем, что знаменитый зверь – это наполовину мастиф, наполовину бладхаунд. Собака при этом описана очень крупной (больше, чем представители пород), что теоретически вполне могло иметь место. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/297090/kakaya-poroda-sobaki-baskerviley 🖼 Это мастиф 🖼 Это бладхаунд

Андрей Колпаков

в клубе служебного сабаководства ведь это мастиф

Оксана Оксана

Это на болото вам надо)

Шагарьян Хайретдинов

В Баскервиль-холле

Лидия Агабалаева

Ух ты!!! А для чего?

Дмитрий Табунов

Для охраны территории.

Лидия Агабалаева

А не боитесь, что она и Вас или кого то из домашних покупает...

Любовь Шуваева

Узнайте на Авито

Ли
Лизавета

но там был ДОГ

Ла
Лариса

У Баскервиля

Дмитрий Васильев

На Авито !

Людмила Мухорина

в Англии