Ка
Катя

Выношу на голосование. Есть выбор, сегодня уже выходить на работу или нет, вообще справятся. Помочь или пожалеть себя?))

Ответы
Беггер Ликий

тебе самой виднее, мы-то причём? то решаешь за других, вкладывая им свои придумки, то привлекаешь других решать за тебя, какая-то ты ненормальная

Беггер Ликий

согласен с тобой... но... ладно...

только я в личку тогда напишу

Ка
Катя

Напиши

Ка
Катя

Напиши, жду

Беггер Ликий

написал

Ка
Катя

Спасибо

Elchin Tehmezov

Причем тут помощь? Не выйдешь на работу, вычтут с зарплаты. Если денег много, зачем работаешь? Если работаешь, должна пойти.

Ка
Катя

Улыбаюсь. Ни один ты придурочный

Elchin Tehmezov

Без придурков скучно

Ка
Катя

А я не любитель огонь вызывать на себя, восстанавливаться больно

Elchin Tehmezov

За то не скучно

Ка
Катя

Кто че выплескивает. Да все мы здесь вампиры

Юрий

Если вы работаете, как лошадь, присядьте, сделайте пару затяжек сигареты. Никотин убьет внутри вас эту скотину!

Ка
Катя

Пойду, дуну)

Василий Фомин

На улице в вашем микрорайоне есть свободные мусорки не занятые бомжами. У Вас есть шанс не ходить на работу.

Ка
Катя

Ну и впечатления. Самооценка даже поднялась)

Василий Фомин

Не могу более успокоить. Идите на работу🤔

Ка
Катя

Не обещаю

Василий Фомин

Мне Ваше обещание до фонаря, жизнь то Ваша.

Ка
Катя

Спасибо

Евгений Дмитриев

Выход на работу - Это не только заработанные деньги, но и встреча с 2-мя 3-мя интересными тебе людьми...

Ка
Катя

Не спорю. Уступлю напарнице, итак зависти хватает, как-бы не огораживалась.

Ка
Катя

Спасибо, справлюсь с собою

Владмир

Выходить сегодня и завтра, а потом со спокойной совестью нв зимние каникулы сваливать.

Ка
Катя

Володи, Володи. Не было же такого желания раньше, хотя, ты оборзел)). Что мусолить, жизнь покажет

Владмир

Ну не было, так не было. Я был на юге и там просто хорошо. ТЕПЛО!

Ка
Катя

И мне там комфортно, очень

Владмир

А говоришь - оборзел! Правду говорю.🤪

Ка
Катя

Ааааааа, про оборзел, мол, мечтать не вредно, никак не грубо

ДА
Дима Асеев

Забей, выспись хорошенько . Прими ванну и кофе и получи удовольствие от денька отдыха.

Ка
Катя

Так и сделаю, благодарю за отзыв

Светлана Образцова

Катя,-выходить! Они справятся, сами взвоете через пару месяцев. Если Вы о пенсии.

Светлана Образцова

Послать пора-заводиться начинаю😋

Ка
Катя

Меня как раз это не задевает. У меня есть оправдание, я плохо вижу и без линз и очков, в темноте вообще крах).Всё всем прощаю)))

Светлана Образцова

Да у всех свои причины. Некоторые пишут неграмотно, но в уме корень извлекают....Третьи просто напряга мозгам не дают за ненадобностью-пишут, как говорят. И что им здесь не место?

Ка
Катя

Нууу, за любовь)))

Тагир Миркин

Я не пошёл))) есть выбор. Вот сейчас только в бухгалтерию схожу)))

Ка
Катя

Что такое табульки?

Тагир Миркин

Та.ю

Тагир Миркин

Таббулька это такая бумашка))) где пишут смены часы сколько начислили сколько на налоги улетело)))

Ка
Катя

Ой, на заводе работала в 94 97годах, уже и забыла. Ох и противные девки сидели в отделе кадров

Тагир Миркин

Я вот тоже устроился на предприятие одно)))

Владимир С

Если работа не требует вашего присутствия, то зачем выходить?

Ка
Катя

Аргумент, не помешают лишние руки и ноги)

Владимир С

Что же за работа такая, если есть выбор выходить или необязательно?

Ка
Катя

На подмогу. Скользящий график. Есть выбор

Владимир С

Всех денег не заработать, потраченное на производстве здоровье не вернуть!

Ка
Катя

Нет, не деньги. Солидарность. Жалко персонал. Хотя, они не жалеют. А все одно жалко

Александр Гончаров

Я не пошел, вчера было так хорошо, что до сих пор плохо!🤪

Саша V

Пожалеть себя😉 а работа как вы знаете в лес не убежит 😉

Ка
Катя

Как моя Жанна не скажет, кони дохнут)

Ни
Нина

Сходите, Катенька, помогите! Жалко их, как они без Вас???

Ка
Катя

Неееет, у нас не так. Нет каникул. Скользящий график. Подряд при нагрузке большой приходится работать. Но вот, вроде можно окно взять

Ни
Нина

Не люблю скользящий график. Ни выходных, ни праздников с близкими не провести. Как вспомню...(((

Ка
Катя

Это да. Житейской жизни нет вообще. Все набегу, спонтанно, и не до себя всегда, лишь бы успеть своим все сделать и преподать как положено, они же не виноваты

Ни
Нина

Успехов Вам, Катенька! С наступающим!!!

Ка
Катя

Ой, спасибо, Нинэль. Взаимно. С Будущим. Здоровья, любви, результатов и только положительных. Берегите себя. Целую, обнимаю.

Ал
Александра

Не ходить, дать им шанс проявиться, мамой отдохнуть)

Ка
Катя

Спасибо)). Понимаю, что выбрасываю негатив

Ал
Александра

Не в том смысле...)) Хорошего дня!)

Ка
Катя

Благодарю. Понимаю. Спасибо целую, дарю охапку хризантем белых, они богаче

Ал
Александра

Красота!!))) Спасибо! День задался!)) Побежала на работу....рулить и...помогать)))

Ка
Катя

Ура. Отличного настроения.

Все Под Никами Почти

Инициатива наказуема, причём страдает инициатор )))

Ка
Катя

Ничего

Ка
Катя

Лан

Ростислав Боев

Труд превратил обезьяну в человека, трудитесь )))

Ка
Катя

Благодарю

Пётр Баранник

Им трудно. Два холодильника с едой и бутылками.

Ка
Катя

Как раз не проблема. Все в доступе, даже не интересно

Пётр Баранник

Теперь спокойны. День пройдет нормально.

Ка
Катя

Хохочу. Не фига. Резинка у холодильника, всё, не держит, от их вскрываний

Жа
Жанна

Выдохлась? Надо пожалеть себя, Привет мой свет

Ка
Катя

Целую, целую. Спасибо, спасибо. Сука у меня

Жа
Жанна

ЧЁ так

Татьяна Зеленкова

Пожалей, выйди, еще 8 дней впереди отдыха

Ка
Катя

Ни за что). Скользящий график

Татьяна Зеленкова

Даааа, тут не повезло

Ка
Катя

В том - то и дело)

Сергей Суманеев

Какие санкции возможны от работодателя?

Ка
Катя

Никаких, это работодатели знают, что сделаем все возможное

Сергей Суманеев

Если вовремя о себе не позаботишься- о других заботится уже не придётся!