Татьяна

два раза спалился на вранье-третий раз уже не поверят?

Ответы
Thick As-A-Brick

Был у меня корешок - преподом в техникуме корячился.... большой любитель второкурсниц и преферанса... Как-то, очередной раз спалился на утреннем возвращении... всю ночь сперва пулю писали в студенческой общаге, потом докупив в соседснем кабаке портвейшка - к второкурсницам на этаж спустились... ночь получилась длинная - с пятницы на понедельник... а тут к утру, на лязг замка и супругу из спальни вынесло... Диалог: Ты, куда пропал? - Дорогая, так получилось, у Мишки (молодой препод, поселённый в силу холостяцкого статуса в студ.общагу) с пулей засели - Ленинградка до 100 с бомбами, а потом темно было, да приняли капитально - ну я спьяну, двух двоечниц из, своих... короче теперь они троечнцы.... а откуда им чеверки? не, ну ни хрена ж , даже в койке не могут!!! А как трамваи пошли - так ия домой... (Жена в истерике)Как ты, сволочь смеешь мне нервы тут трепать, своими саказками..., ведь специально! побольнее придумал!!!! Тварь, такая.... И чего ему оставалось? Лицо - оно и так виноватое.... ну и он так тихонько... Маш, ну ты же знаешь у моих ребят послезавтра защита! Все выходные, с утроа до ночи, мы их по чертежам, да зпискам гоняли!!! Треть! Ты прикинь! Треть переделывать пришлось.... - Вот ты козёл! не мог сразу правду сказать? Надо ещё и мне все нервы истрепать? Есть будешь?

Андрей Владимирович

«Единожды солгавши, кто тебе поверит?» . 74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов "Плоды раздумья" Козьмы Пруткова.🧐

Эл
Элина

Однозначно,, но при этом лучшая защита нападение, ещё и обвинит, что ему не доверяют и он разочарован..а он просто смешон

Татьяна

спс

Эл
Элина

Прям , люблю Вас🖐️🤗

Татьяна

?

Эл
Элина

За ваши вопросы, понимание, так плохо было, ответила на ваш вопрос и отпустило. Всего Вам доброго!

Татьяна

спасибо и вам удачи

Viktor Dratch

ещё как поверят...праздника три и все с возлиянием Новый Год, Рождество и Старый Новый Год!

Александр Цифанский

а я и не верю не кому .......я не идиот чтоб верить ......подыгрывать могу и небольше

Александр Цифанский

первый разз я так влюбился ...я не скрываю ...что мне скрывать

Татьяна

удачи

Александр Цифанский

да ладно ....какая удача ........себе лучьше пожелай

Татьяна

ладно

Александр Цифанский

я уж сам как небудь переживу

Гоша Гоша

А не надо повторяться, Фсе врут, но делать надо это грамотно и ненавязчиво!

Татьяна

лучше не врать чтобы не запутаться

Гоша Гоша

Лучше да, не врать, но врут Фсе, без исключения, вы тоже, как и я, так что пролёты гарантированы Фсегда, а лучше или хуже - это не имеет значение!

Татьяна

имеет

Гоша Гоша

Нет, не имеет!

Татьяна

вот

Надежда Надеждина

да если чувствуешь человека что он врет в глаза и веры ему изначально нет

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Левин Василий

Кому нужно лишнее ля ля ля.где много ля ля ля от этого кочаются тополя

Геннадий Витальевич Чичеров

Бывает хуже - первый раз в жизни скажешь правду - никто не верит !

Эл
Эльвира

Если поверили второй, то поверят сто раз, и сто первый тоже.

Татьяна

точно

Эл
Эльвира

Альтруисты )

Татьяна

пусть

Эл
Эльвира

)))

Татьяна

вот

Сергей Шамсутдинов

А два то зачем? Раз соврал и всё понятно. - Третий сорт.

Татьяна

ну да перспектив не будет уже

Сергей Шамсутдинов

Про перспективы не надо! Сразу пошлые анекдоты вспоминаются😁

Татьяна

какие

Сергей Шамсутдинов

Перестройка, деревенский двор. Обсуждает скотина предстоящую зиму. Корма не заготовлены, электроэнергию отключать собрались.. Ни каких перспектив ! Уходить надо .. Шарик отказался. Говорит - разговор хозяев подслушал. - Если так дальше пойдет , придётся нам с Шариком оральным сексом заниматься . Так .

Татьяна

🤣

Сергей Шамсутдинов

Энтер подвернулся под палец, )) отправил чуть пораньше...

Татьяна

ок

Maks Podaruev

некоторые могут давать много шансов, а некоторые нет

Татьяна

да кончено

Maks Podaruev

зависит от самого человека

Татьяна

да

Сеня Семеныч Горбунков

странно почему В.В. этот вопрос вчера не задали...

Татьяна

?

Сеня Семеныч Горбунков

так обманул электорат он

Скорпион Иванович

А что перед всеми надо исповедоваться?

Татьяна

нет

Скорпион Иванович

Тогда излагайте то, что находите нужным!

Татьяна

что излагать то

Скорпион Иванович

ТО, что находите удобным для себя.

Татьяна

а ничего не нахожу

Скорпион Иванович

Тогда Таня, даже следователям прокурорам и прочим сыискателям говори только правду и ничего кроме правды! Ими исповедь ценится...

Татьяна

вот

Нина Нинуля

Боюсь, что не поверили уже на втором

Татьяна

👍

Татьяна

И с первого раза уже доверия нет.....

Татьяна

ну да

Галина Дембковская

бывает и поверят...и так по кругу...

Татьяна

нет

На
Надежда

В третий уже некому будет верить)

Татьяна

ну да

Елена Григорьева

Третьего раза уже не должно быть

Татьяна

Да

Небесный Тихоход Vinchetto

Я уже на второй не поверю...

Татьяна

я тоже

Татьяна

не поверю

Татьяна

вот