Ботzман Барисыч

украинки и шведки учитесь у русских девушек ..- сперва штампик в паспорт ну а потом уже сладкое! И не надо никаких расписок! Ура?

Ответы
Михаил Тымчук

Сначала научитесь у украинок готовить, тогда притесь замуж...

Ботzман Барисыч

Мамалыжник жри сам их галушки... может крепче станет уд))))

Михаил Тымчук

А я не молдаванин, ошибаетесь! У болгар, украинцев и молдаван, проживающих в Молдове, кухня прекрасная, а рядом есть село с русским населением, до сих пор умеют только щи сварить, картошкчки в мундирах и селёдочку под водочку. ..

Ботzман Барисыч

... да как-то ппо..национальный колорит сам понимаешь..мультиварка икра красная икра черная водка и селедка картофан..здоровая простая пища..но мы ж не об этом а о придури в новых молодых демократиях..насчет еды ты просто не догоняешь..не жратва главное для русского человека..

Михаил Тымчук

Конечно не жратва! Но ни в какое сравнение не идут блюда разных народов, живущих рядом столетиями... Как можно не учиться чему-то хорошему у соседей?

Ботzман Барисыч

русские - синтетическая нация на самом деле ..своего у нас нет ничего..ну может язык..а все остальное - от других наций..поэтому кушаем все что дадут и все подряд и нахваливаем..если пригласите за стол отобедать - не откажемся..ложка всегда за голенищем припасена...

Еп
Епифания

Вы уверены, что русские девушки такие?

Ботzман Барисыч

Лиза раз вы спрашиваете значит вы не русская девушка..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Ро
Ромашка

😌 🤝