С. В.

Минут 5-10 форы это достаточно?

Ответы · страница 2
Нелля

Смотря в чём?

С. В.

увезти чувака, опередив бандитов

Нелля

Я буду группой поддержки!!!)))

V. G.

Смотря в чём?

С. В.

опередить бандитов и вывезти Шаровара

Владимир Кириллов

Смотря кому.

Владимир Кириллов

Вряд ли. Они всяко догонят.

С. В.

наоборот, они успели, вот бандюки им сели на хвост

Владимир Кириллов

А чем менты отличаются от бандюков?

Владимир Кириллов

Талант - это мера веса.

Yuri Kozhevatov

Смотря в чем

Га
Галина

а для чего?

С. В.

Для вывоза чувака, за которым охота и бандиты и мусора, кто кого опередит

С. В.

особенно вот та светленькая отожгла мусоров, она и Пашу отожгла, но он ей жизнь спас

С. В.

интересно. кто будет в конце архитектором, этот фильм уже показывали, но забыл

Роман Штефан

Для зачем?

С. В.

для вывоза Шаровара и опережения бандитов

Харли

Чтоб что?)

Харли

Такую фамилию хрен вывезешь

С. В.

уже вывезли, но неуберегли

Ма
Марианна.

ситуация?

С. В.

в спасении и вывозе свидетеля ( Шаровара)

Валерий Егов

Для чего?

С. В.

чувака вывезти, за ним охота была, бандюки и мусора

Валерий Егов

Хватит . За пять минут на 6 километров уехал, свернул,спрятался..

С. В.

Еле успели. только в машину сунули, отъехали. бандюки уже тут, за ними

Сергей Костылев

Для чего?

С. В.

Для поимки и вывоза Шаровара чтобы бандиты к нему не подобрались. Поскольку Арсеньев приказал убить его, дабы тот не дал свидетельских показаний.

Сергей Костылев

Смотри кино и не засирай эфир тупыми вопросами

Ar
Arina

для чего?

С. В.

еле хватило, ноги унесли но бандиты сели на хвост, была стрельба

Ar
Arina

да уж, ну если точную теорию выдвигаете, в чем сомневаетесь?

Лева Правая

Вполне

Елена Шкадова

Вполне

На
Надежда

Какой

С. В.

да там операция одна, мусорам надо было вывезти и спасти Шаровара от бандитов

Вечность

В чём

С. В.

Вечность

Для чего

С. В.

чтобы тот дал показания против генерала Арсеньева, фильм Невский. А Арсеньев приказал найти и убить в Финляндии этого Шаровара. Вот они опередили бандитов и привезли Шаровара в СПб

Dina

Кому?

С. В.

от них не надо, это им надо бандитов опередить

С. В.

время оказалось не на их стороне

Геннадий Зернов

Нет.

Осеннее Настроение

...