Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

Ответы · страница 10
Алексей

Да... то же сменил бы пол. Вот ребёнку шах и мат. Хорошо, что у меня нет детей))

Fenix🇱🇹

Понятно

Алексей

Шутка юмора. А детей и правда нет. Есть алименты.

Fenix🇱🇹

Если есть алименты то и дети есть, родительских прав вас не лишили?

Алексей

Смеётесь... у меня и прав не было. ни кто в моём паспорте не записан. Я немного болен. Думаю детям будет лучше.

Fenix🇱🇹

Понятно

Остап Ибрагимович

сначало вздернул его, а потом покончил с собой что такого выродка воспитал

Fenix🇱🇹

Ужас

Остап Ибрагимович

в чем, что не толерастен. в газенваген их всех

Fenix🇱🇹

И кто вы после этого .... вы хоть своего ребёнка любите ...не дай бог случится беда какая либо ....

Остап Ибрагимович

люблю,потому как он нормален,всмысле орентации,я понимаю врожденые болезни и прочая,все равно любил бы .

Fenix🇱🇹

Понятно

Вячеслав Иванов

отговаривал бы ну а там все мы решаем свои судьбы. тут не чего не поделаешь.

Fenix🇱🇹

Понятно

Fenix🇱🇹

Я бы тоже так поступила , но любить не перестала

Вячеслав Иванов

ну это понятно ведь оно твое родное

Fenix🇱🇹

Да

Ма
Марта

Это его право. Но сначала был бы разговор о том, откуда пришла такая мысль.

Fenix🇱🇹

Согласна

Та
Таня

Это не минутное его решение, а выстраданное. Я бы отнеслась с пониманием..

Fenix🇱🇹

Вы молодец

Егор Сколопендрычъ

Поговорил бы. Обсудил все минусы и плюсы без прикрас, а дальше - ее дело....

Fenix🇱🇹

Мудро

Александр Евдокимов

Мы с сыном уже дважды меняли пол. Один раз в ванной, другой на даче😎

Fenix🇱🇹

Не смешно

Александр Евдокимов

Тогда по существу вопроса. Если решение о смене пола принимает совершеннолетний человек, это его право. Лично меня это не вдохновляет, так как я считаю это искусственно созданной проблемой и следованию противоестественной человеческой натуре моде.

Fenix🇱🇹

Понятно

Джеймс 😉

Это его выбор. Что тут можно поделать? Лучше всего потдержать его в этом.

Fenix🇱🇹

Согласна

Джеймс 😉

Редкость. Обычно тут все ненавидят не таких, как они.

Fenix🇱🇹

Ну пусть я буду исключением 😉

Мира Донна

фильм бы показала Собачье сердце и объяснила бы, что там примерно так же

Fenix🇱🇹

Ок

Людмила

Чего это вам пришло в голову?это очень редкое явление,чего обсуждать то!

Fenix🇱🇹

Захотелось узнать

L….

Отправила бы картошку копать а потом ещё много работы чтоб дурь выбить

Fenix🇱🇹

Не поможет

L….

Даже думать о таком не буду

Fenix🇱🇹

Понятно

Полувековая Дама

Я б поохреневала б несколько дней, а потом поддержала б своего ребёнка.

Fenix🇱🇹

Вы хорошая мама

Полувековая Дама

К сожалению мама я так-себе. Слишком многого не смогла дать дочке в детстве.

Fenix🇱🇹

Ну как есть

Ekaterina

Ребенку нельзя позволять решать кем быть, пусть будет тем, кем родился.

Fenix🇱🇹

Ок

Валентин Резенко

Не могу интилегентно сформулировать..одни плохие слова в голову лезут

Fenix🇱🇹

Почему ?

Леди Мила

Я бы к этому была готова.. это все не сразу делается, " звоночки " бы были

Fenix🇱🇹

Согласна

Влад Иванов

Попробовал бы отговорить а если не согласился бы перестал бы общаться

Fenix🇱🇹

Понятно

Наталья Антонова (Королева)

Испытала бы шок, но мделала бы все аозиожное, чтобы этого не произошло

Fenix🇱🇹

Когда делают операцию по смене пола , то сначала меняется гормональная система , запускается уже другая под действием лекарств.

Ко
Константин

Эти все вмешательства только уродуют тело. Но в корне, биологически, сам организм не меняется. Но организм принудительно конечно изуродовать можно.

Fenix🇱🇹

Скорее не уродуют , а все ставят на свои места . Есть же трансгендеры , есть и другие проблемы ….

Ко
Константин

Быстрый ответ
Статья 339
В Уголовном Кодексе Российской Федерации предусмотрена за членовредительство статья №339. Как утверждают специалисты, сюда же можно отнести симуляцию заболевания и подлог документов. Иными словами, членовредительство – это обман. В армии его используют некоторые военнообязанные. К примеру, увечья себе причиняют те солдаты, которые стремятся попасть в лазарет и уклониться от военных учений.
uganka.ru
Статья 339 УК РФ с Комментарием 2021: последние...
Сообщить об ошибке 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
Прокурор разъясняет - Прокуратура Калужской области
epp.genproc.gov.ru›ru/web/proc_40/activity/legal-…
Официальный сайт по данным Яндекс БизнесаМеню
Что касается членовредительства, то оно заключается в умышленном причинении военнослужащим вреда своему здоровью, повреждение какого - либо органа или тканей собственного тела с помощью огнестрельного, холодного оружия, других предметов, лекарственного, химического или биологического вещества и иных воздействий. Такой вред может быть причинен не только самим субъектом, но и другим лицом по его просьбе. Подлог документов, в свою очередь, состоит в том, что военнослужащий предоставляет командиру (начальнику) фальшивые документы, благодаря которым получает постоянное или временное освобождение от всех или от некоторых обязанностей военной службы. Скрыть

Ко
Константин

🌼🌼🌼🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Членовреди́тельство — намеренное нанесение себе телесного повреждения (например, повреждения конечностей, органов зрения, слуха и т. д.). Наиболее часто встречается членовредительство с целью уклонения от несения военной службы и упоминается в статье 339 УК РФ «Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путём симуляции болезни или иными способами».
ru.wikipedia.org
Членовредительство — Википедия
Сообщить об ошибке

Одинокий Волк.

Застелить.... Или продать в рабство! Хоть какая то польза от смены пола.

Fenix🇱🇹

Своего ребёнка, а у вас дети есть?

Одинокий Волк.

Если сменит пол.... это уже не мой ребенок! Ибо сой ребенок, мною вскормлен, выращен, пеленат, омыт, и тд. И исена своис всем сам давал, не какой то дядя. Есть, трое...

Fenix🇱🇹

И вы бы смогли отдать в рабство своего ребёнка, не важно что произошло?

Одинокий Волк.

А если я потерял сына.... он превратился в девушку.... так зачем оно мне!! Когда мне нужен сын!! А если дочь превратилась в парня..... так жизнь дарил я дочери, и из утробе вытаскивали дочь! А зачем мне чужое... ??? Это уже не моё, значит смогу продать! Важно что произошло..... если это произошло!! У меня сын и две дочери!!! Я менять не собираюсь, желаю также две дочери и одного сына!!

Fenix🇱🇹

Ок

Ирина Цыкунова

Если ребенок совершеннолетний, то почему бы и нет. ) Какая мне разница?

Fenix🇱🇹

Согласна