Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

Ответы · страница 11
Фи
Фимка

От смены пола ребенок не становится чужим. Я попыталась бы его понять.

Fenix🇱🇹

Молодец

Ирина Карташова

Если бы ему никто мозги не полоскал, это бы в голову никогда не пришло.

Fenix🇱🇹

Возможно

На
Наталья

ооо я бы популярно объяснила про все последствия данного мероприятия

Пан Змій Zp.ua

Мой бы не решил

Лю
Любовь

Что бы не было таких ситуаций, нужно правильно детей воспитывать!😊

Fenix🇱🇹

Согласна

Лю
Любовь

Так как легче предотвратить, чем потом расхлёбовать😊

Fenix🇱🇹

Ситуаций может быть много, но все же я согласна ребёнком надо заниматься

Лю
Любовь

Конечно, иначе вырастает потом неизвестно кто, и неизвестно для чего😊

Fenix🇱🇹

Все в жизни бывает

Лю
Любовь

Бережённого Бог бережёт! 😊

Fenix🇱🇹

Согласна

Сергей Затолокин

Это только у Вас в ебанутой Европе возможно! Наши дети здоровы!)))))))))))

Сергей Затолокин

Это у Вас проблемы..И большие! Завещание успей написать..идиотка!

Fenix🇱🇹

А почему вы мне угрожаете ....хоть не позорьте себя....

Сергей Затолокин

Я угрожаю? У вас точно в епропе хреново ...Я говорю как есть! А не угрожаю! Мразь фашистская!

Fenix🇱🇹

Лечите голову

Сергей Затолокин

Обязательно! Только после Вас!)))))

Фариз Мухаметдинов

Мне это не грозит,сыновья уже большие и внуки вполне здравомыслящие.

Fenix🇱🇹

Тогда я бы тоже устроила бы первое апреля . Сготовила бы вкусный обед , напекла бы пирогов и поставила бы тарелку , сказала садись и ...... капнула бы ему в тарелку каплю супа и сказала первоапрельская шутка...

Фариз Мухаметдинов

😂😂😂 Ну да,долг платежом красен.

Fenix🇱🇹

Точно

Ру Брг

Тьфу-тьфу-тьфу!присниться же такое! Больше Анджелина Джоли несмотря!

Fenix🇱🇹

🙂

Константин

С красной попкой неделю бы точно в кроватке провалялось это счастье

Fenix🇱🇹

Какие вы факты хотите , идите почитайте анатомию человека, тогда и поспорим .

Константин

Мне незачем читать. Вы своё заявление не можете подтвердить фактами.

Fenix🇱🇹

Тогда в Гугл идите он вам подскажет 😂

Константин

👉Вы своё заявление не можете подтвердить фактами.👈

Fenix🇱🇹

😂

Ав
Автор

давно пора менять пол...я вот линолеум на ламинат сменил..эть красота

Fenix🇱🇹

Понятно

Егор Гайнц

Где-то , что-то упустили. Моему ребенку это не даже в голову не придет

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей Берзенин

Он бы не родился. А те, что родились и выросли уже, своих детей имеют.

Fenix🇱🇹

Понятно

Миша Чунаков

самая простая,сам породил,сам и отправил к прадедам,зачем нужно оно

Виталий Мартынов

Типун тебе на язык. От куда мысли такие берутся. Господи закрой уши.

Fenix🇱🇹

Понятно, хорошо

Виталий Гончар

Пусть меняет, а то скрипит уж который год, но ведь недопросишся. 😉

Людмила Петровец

думаю, что все бы были против, и пытались отговорить от шага такого

Людмила Петровец

Она то не виновата не в чем, такие гены при мейозе достались

Fenix🇱🇹

Согласна

Людмила Петровец

Чайковский и еще несколько знаменитых людей были такими и для них это было величайшей трагедией

Fenix🇱🇹

Моя дочь с братом тончала 2 года тому назад и их спасли , но страх был большой . Я смогла его помочь его перебороть и начали мы с детского бассейна , потом все глубже и глубже. В прошлом году она была на море все хорошо .

Людмила Петровец

Хорошо, что помогли и спасли... Страшно даже подумать. Нам в прошлом году на азовском море спасатель рассказывала, что море штормило и на матрасах заплывать не разрешали. компания на море выпивали а мальчик, спасательница веревки взяла и в море, е мамы спрашивает, когда, а та и не знает, по рации сообщили береговой охране и они на катере нашли мальчика, тот еще и испугаться не успел на матрасе заплыл и его понесло на матрасе поплыл и его в море унесло. Мама хватилась только через час или больше бегает по брегу. кричит Хорошо, спасательница была не равнодушной, а то - разное бывает

Иван

наверно я больше не смог бы разговаривать и впал в кому навсегда))))

Fenix🇱🇹

Нет , пережили бы

Иван

вряд ли я традиционно старых нравов)

Fenix🇱🇹

Ну и что делали бы ?

Fenix🇱🇹

Ок

Ирина Мироненко

со временем приняла бы,но первичная реакция очень непредсказуема)

Fenix🇱🇹

Хорошо, понятно

Георгий Калинин

Я Вам искренне сочувствую, но надеюсь - Вы его/ее не больно убили?...

Fenix🇱🇹

А я то при чем тут , у меня с детьми все в порядке

Георгий Калинин

Такой вопрос зародился не зря...

Fenix🇱🇹

С чего вы взяли то

Георгий Калинин

Просто, в благополучных семьях такие вопросы не возникают ни разу...

Fenix🇱🇹

Возникает у меня вопрос на злобу дня

Георгий Калинин

Я со злобой же и ответил - не приемлю по всей голове!!!

Александр Данилов

Не дай бох я б такую трепку задал, в семье львов такое недопустимо

Fenix🇱🇹

Это не поможет

Fenix🇱🇹

Не думаю

Александр Данилов

Меня все знают я такие шутки быстро отобью, морально сьем

Fenix🇱🇹

Ок

Георгий Меньков

трудный вопрос. Мои никто даже не думали об этом, внуков нарожали.

Fenix🇱🇹

Хорошо