Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

Ответы · страница 12
Воробей Воробьев.

Я бы ремнем , так сменил пол!. Чтобы на всегда забыл , что это такое.

Fenix🇱🇹

А не хотите чтобы вам так сделали близкие вам люди , когда случится у вас беда, как вы смотрите на такое ?

Фаина Михалёва

это наверное заболевание какое то . наверное лечить надо будет !?

Fenix🇱🇹

Нет , не поможет

Фаина Михалёва

а есть клиники из которых не выпускают долго и на долго !

Fenix🇱🇹

Но это ваш ребёнок, вы хоть его любите?

Фаина Михалёва

я считаю что это больные на голову , и не представляю даже как такое бывает ,

Fenix🇱🇹

Бывает

Фаина Михалёва

бывает по телику показывают .

Fenix🇱🇹

Да

Вера Соломенникова

наверное сошла бы с ума ...................ужасно пережить такое....😧

Fenix🇱🇹

Согласна

Элана Королёва

Поговорила бы. Если это не сиюминутное желание. то поддержала бы

Fenix🇱🇹

Понятно

Gemello

Минимум бы ...АХ...ЕЛ...потом сам бы провёл операцию по смене пола !

Fenix🇱🇹

Да уж

Gemello

Таки да ...ибо ..смотря на молодёжь ,которой нечем вообще заняться в большей своей численности ....вот такие мысли у них тогда и вголове ...

Fenix🇱🇹

Понятно

Андрей Берзенин

Ну, мои уже своих детей имеют))). И даже представить такое не могу

Fenix🇱🇹

И что ? Вот пришли и сказали бы ваши действия ?

Андрей Берзенин

См. выше. Не стоит ставить человека в условия, когда ему надо выбирать между детьми. Не комильфо. И ответив, я себе сразу испорчу карму.

Fenix🇱🇹

Понятно

Характер- Не Подарок

По моему только в больном мозге могут родится такие вопросы.......

Fenix🇱🇹

Ничего подобного, с мозгом у меня все прекрасно

Elchin Tehmezov

Не моя жизнь, не мои проблемы. Как удобно жить, пусть так и живёт.

Fenix🇱🇹

Понятно

Андрей Пивенко

ну если он хочет быть собакой, не буду возражать, это его выбор))

Анатолий Горбунов

Никогда. При нормальных родителях этого не произойдет .🌹👍🌹

Анатолий Горбунов

Не встречал таких хотя был и в ГДР , Туркменистане, ,Афганистане,Украине.🍷

Fenix🇱🇹

Они всегда были , только молчали .

Анатолий Горбунов

Почему сейчас разговорились. Вседозволенность?Безразличие ?☕

Fenix🇱🇹

Я же вам написала , уровень медицины стал выше , есть возможность сделать эту операцию , есть психологические тесты и приемы , когда можно понять , что это с головой не так или это все на много сложнее.

Fenix🇱🇹

Ок

Елена Виноградова

считала это своей бедой и думала, где я поступила неправильно

Fenix🇱🇹

Возможно и так бы делала

Fenix🇱🇹

Да , согласна с вами

Елена Виноградова

женщина может быть счастливой, если все хорошо с ее детьми

Fenix🇱🇹

Она может быть счастлива и без детей . Но в этом случае , нужна огромная любовь понимание и мудрость .

Татьяна Ким

Тогда бы я была не свекровью, а тещей! Не плохая перспектива🤔

Fenix🇱🇹

Возможно

Кот Макси

Я очень ругался! Наборный паркет менять на ламинат...😿

Леонид Штутин

Научил бы его, в первую очередь, что "навсегда" пишется слитно

Леонид Штутин

Не обижайтесь, пожалуйста! Не против Вас все написано.

Fenix🇱🇹

Вы просто не знаете как быстро забывается язык и как трудно его сохранить.

Леонид Штутин

Я знаю, что трудно. К сожалению, те, кто живет в России, тоже его не сохраняют. Больше 3 слов без ошибки очень редко увидишь.

Fenix🇱🇹

А я ещё и детей научила , чтобы знали .

Fenix🇱🇹

🙂

Дм
Дмитрий

Хз. Контузия, отрицание, гнев, смирение. Шо тут ещё скажешь то.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Nikola Mahkov

-это его дело!хоть потолок меняет!--за свои деньги!--😛

Fenix🇱🇹

Согласна

Нина Капкина

Близко нет. Мои в этом смысле традиционные настоящие мужики.

Fenix🇱🇹

Ок

Люба Белай

какой ужас, бедные родители, что-то напутала природа матушка

Владимир Лебедев

Бывают дети-инвалиды. Как-то живут с ними родители. Жалко их.

Fenix🇱🇹

Бывает

Ирина Фокина

Кошмар, уберегли, Господь , моих детей от подобных глупостей

Fenix🇱🇹

Да