Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

Ответы · страница 23
Азизхан Айдарани

отрицательная никогда не позволил бы

Fenix🇱🇹

Понятно

Люся Мила Жемчужина

Бог,не ошибается..Это, атаки лукавого.

Fenix🇱🇹

Понятно

Хван Борис

Не разрешу , пусть меняет в своем доме

Fenix🇱🇹

Вопрос не об этом

Ев
Евгения

Охренела бы конечно...но это его выбор

Fenix🇱🇹

Да

Casper 686

Выбил бы эту идею из его (её) головы😂

Владимир Бихе

Не забивайте всякой х.й эфир. Просьба

Fenix🇱🇹

Угомонитесь

Fenix🇱🇹

Молодец

Алевтина Миронова

его пол, пусть с ним делает, что хочет

Fenix🇱🇹

Понятно

Vlad Vladimir

если с досок на паркет пускай меняет

Fenix🇱🇹

Да согласна , поэтому он и интересен, он не так прост как выглядит , он поднимает очень многие аспекты человеческой жизни.

Vlad Vladimir

Да согласен.Эта тема не одинакова и совет не всегда может совпадать с реальностью

Fenix🇱🇹

Я очень хотела, чтобы люди хоть на минутку задумались , а что я бы делала ,на сколько я люблю своего ребёнка , мужа , своих близких и сколько во человека любящего их и принимающего их .

Vlad Vladimir

Это говорит о том что маленького ребенка нельзя оставлять одного с его проблемами . Их надо выслушивать и помогать решить Не наряжать парня девочкой и при этом хвалить его надо воспитывать мужчину и меньше будет проблем

Fenix🇱🇹

Да согласна

Василий Фомин

Идти против Бога это всегда чревато.

Fenix🇱🇹

Вы видно плохо разбираетесь в этом вопросе. Пол то какой, если ты оно , хотя уже многие страны официально признали 3 пол .

Василий Фомин

Гермафродиты не меняют пол они так родились а мы говорим об
идиотах которые ложатся под нож.

Fenix🇱🇹

Трансгендеры тоже родились такими , однако есть которые решаются на операцию

Василий Фомин

Бедная Таня, после второй мировой войны многие немецкие дети спрашивали - Почему вы, мои родители, голосовали за Гитлера. Родители тупо молчали. Один профессор решил
научно продуманную идею. Детей которые лишились родителей,
отдать на воспитание бездетным мужчинам...Власти в Западной Германии это поддержали. Кого эти "родители" воспитали?
Вот от куда пошла эта ересь.

Fenix🇱🇹

Глупость это

Татьяна Юрьевна

Я бы поддержала его в его начинаниях

Fenix🇱🇹

А вы ответы почитайте и увидите много интересного.... я просто в ужасе

Татьяна Юрьевна

Ой, чего мне их читать, я много и так насмотрелась. Значит родители не любят своих детей, а только мнение общественности.

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Татьяна Юрьевна

НЕ, ну я конечно поговорила бы для начала с сыном или дочкой, узнала бы причину перемены, ну может постаралась как то остановить, но если нет, то я за

Fenix🇱🇹

Хорошо

Александр Чайка

отрицательная если это не пол в доме

Fenix🇱🇹

А если ваш?

Александр Чайка

моему такая дурь в голову не придет

Fenix🇱🇹

Вот взяла и пришла , поставить вас перед фактом ....

Александр Чайка

ни чего.Слово свое я сказал

Fenix🇱🇹

Хорошо

Николай Новиков

В психушку бы свозил проверится ему.

Fenix🇱🇹

Ну как вариант

Валерий Шаманов

Я бы ему голову отпилил тупой пилой.

Fenix🇱🇹

Поздравляю, у меня 3 детей

Валерий Шаманов

Ну вот , а вы сомневались. Надеюсь ваши дети не сменили пол?

Fenix🇱🇹

Нет , я во время беременности вела себя хорошо и поэтому проблем нет

Валерий Шаманов

Благо, что есть ещё женщины, которые ведут себя хорошо.

Fenix🇱🇹

Ну да

Василий Гриценко

А..разве..пол..меняют..несколько..раз?

Fenix🇱🇹

Не несколько раз , поменяют один раз и навсегда

Василий Гриценко

Так..значит..поменять..пол,..а..не..раз..и..навсегда.

Fenix🇱🇹

Я вижу или вы не в теме или прикидываетесь

Fenix🇱🇹

Тема , а смене пола у человека , м на ж или на оборот

Василий Гриценко

Так...и..я..об..этом,..только...слово..на..всегда..здесь...ни..к...чему.

Газу Бензин

Больше придумать нечего?ваш сменил?

Fenix🇱🇹

Во-первых ваши , у меня их 3 , во -вторых ,нет не сменили .

Газу Бензин

ваши?вы так стары?или мною уважаемы?

Fenix🇱🇹

Дети у меня их 3

Fenix🇱🇹

Вы меня не поняли , вы написали ваш , т. е подразумевали один ребёнок, но у меня их 3 , значит ваши

Константин Ярыгин

вместе с полом он сменил бы и голову

Fenix🇱🇹

Да уж

Сергей Антипин

*изды по ушам, на цепь, выбьем быстро

Fenix🇱🇹

Ужас

Людмила Кржисецкая

конечно это было бы очень неприятно

Fenix🇱🇹

Да , конечно

Александр Авдеев

Я бы стал его отмаливать его у Бога.

Fenix🇱🇹

Тоже вариант

Ромашка Blooming

Ой, страшно даже об этом подумать🤪

Fenix🇱🇹

Ок