Fenix🇱🇹

Вот интересно просто , какая бы была у вас реакция и чтобы вы делали , если бы ваш ребёнок решил сменить пол, раз и на всегда ?

Ответы · страница 6
Сергей Дейкин

может всё с рождения начинается ??? поэтому моим детям такая мысль просто прийти в голову не может !!!

Fenix🇱🇹

Ок

Стрекоза

Мой бы не сменил, значит что то травмирующее, а вообще это переполюсация человеческого организма,

Не Такой Как Все

откуда у вас такое извращение

Fenix🇱🇹

А я и не спрашиваю про своих , у меня все хорошо

Екатерина

я бы не препятствовала, но поняла бы что моя жизнь была пустой....и я угробила ребенка и свою жизнь..

Fenix🇱🇹

Конечно приятного тут мало

Ма
Мартин

Если Олег захочет это сделать, я не буду возражать. Тем более, что у меня с рождения не было матери.

Fenix🇱🇹

Понятно

Кошанский Олег

Слава Бугу у Меня Нормальные и Умные Дети мне об Этом ни надо задумываться У богатых свои причуды

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Кошанский Олег

Прелестно как говорила Ворона попугаю Кеше

Александр Гончаров

Сам в один миг так сменил бы ему пол , что раз и навсегда расхотелось, что либо менять в этой жизни!

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Екатерина Богатова

Сложно так сказать, но я считаю что в любом случае надо быть за своего ребёнка не смотря ни на что

Андрон Шрайбикус

А лифчик есть или можно так грудь😘 поцеловать?

Fenix🇱🇹

Так так ..

Fenix🇱🇹

Так вопрос то был совсем о другом

Андрон Шрайбикус

Да нет, об этом самом))). Ладно, хватит прикалываться, я женат и виртуальный секс не приветствую))))

Fenix🇱🇹

Я поняла , читала о том что жену любишь .

Николай

Не возникал такой вопрос,но всё это весьма неоднозначно! Есть случаи и природа допускает ошибки!

Юра Журавлев

Спокойно отнеся и принял такой какой есть поскольку это мой ребёнок другого ребенка у меня нет !

Ан
Андрей-Пушкин

Ну если он хочет сменить
буковый пол на пробковый...
не вижу ничего в этом плохого!
Дело вкуса )))

Ан
Андрей-Пушкин

А какое это имеет значение?

Fenix🇱🇹

У вас сексуальномть

Fenix🇱🇹

У вас в стране сексуальность может быть только такая которую гер фюрер ваш укажет .

Ан
Андрей-Пушкин

Если вы следуете по указке других
это не означает,
что другие уподобляются вам...

Fenix🇱🇹

Я не следую не чей указки …

Галина Коровина

Может и стоит прислушаться к мнению ребёнка. Только объяснить ему, какие трудности его ожидают.

Fenix🇱🇹

Вы правы

Ва
Валентина

Ну я не думаю,что я бы пропустила все предпосылки к этому. Вся эта хрень не сразу ведь берется.....

Fenix🇱🇹

Да

Михаил Ващенко

Как когда то сказала Фаина Раневская, - Каждый сам выбирает, что уму делать с собственной ......... !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, каждому лично выбирать как жить в сексуальности и с кем говорить и с кем встречаться и с кем жить и как по взаимным совпадениям.

Fenix🇱🇹

Согласна

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отличная идея ))) мальчика на работу--или в армию в вдв ))) а девочку -- в интернат -детям помогать !!

Fenix🇱🇹

Нет разницы в гендере и парни и девушки сейчас служат

Ирина Серова

Вопрос ,почему вообще у ребенка возникло такое желание.И вообще какая может быть реакция ,ШОК

Fenix🇱🇹

Понятно

Ирина Серова

Не поверю,что вас бы это обрадовало

Fenix🇱🇹

Не в коем случае , но если бы это случилось я бы не оттолкнула своего дитя и приняла с трудом , как есть все .

Татьяна

Дала бы прочитать изучить всю медицинскую литературу последствий оперативных вмешательств

Бедный Мойша.

Сначала бы узнал где он это нахватался.

Вася Васильков

Огорчился очень сильно.И поговорил наставил на путь верный.Нее!!!..плохой сон😴😴😴

Fenix🇱🇹

Хорошо

Галина Худякова

Я в доску бы разбилась что бы его переубедить! Но вообще это дефет родительского воспитания !

Fenix🇱🇹

Понятно

Александр Бережной

Мы из за простой татуировки сильно поругались. А тут... да же не знаю, что со мной бы случилось.

Fenix🇱🇹

И я не знаю

Мария Кокшарова

просто поговорила бы с ним,потом сходили бы к психологу,а главное - что он хочет сам и почему?

Fenix🇱🇹

Это да

Fenix🇱🇹

Тоже самое

Мария Кокшарова

Ну вот и хорошо,что во мнении сошлись

Fenix🇱🇹

Да