Сергей

Люди! Очнитесь!!! Куда мы девали дух авантюризма, романизма??? Почему мы боимся всего??? Людям не верим.... В добрых поступках, в добром отношении к себе, ищем подвох???!!! Давайте жить проще!!! Кто согласен?

Ответы · страница 2
Толя Попов

👍но.......призыв бесполезен😢

Сергей

Увы... Начинаю понимать это

Борец С Врагами

Я по этим принципам и живу .

Галина Коровина

Я тоже стараюсь следовать этому. Спасибо. Своевременно.

Москва Златоглавая

Проще- это, пардон, как?

Сергей

Ну вот как раз, не так, как вы....Вы поняли о чем я, но решили себя "показать"....

Москва Златоглавая

" Людям не верим...в добром отношении ищем подвох..."

Dima Slizoy

👍Серёга они не будут так жить им надо выпендрица друг пере другом показать мы сильнея других а вы тряпки

Москва Златоглавая

Да что Вы говорите???? Если я решила уточнить ЧТО именно человек имел в виду, произнеся такую эмоциональную тираду- это тут же породило такую агрессию с его и Вашей стороны- это нормально? Это то, КАК ВЫ хотите и призываете жить?! Ай, молодцы! Оба! К слову, Сергей, откуда Вы решили, КАК живу я??? Короче, тупость очевидная и бахвальство чрезмерное. И отправьте меня в ЧС. Готова.

Москва Златоглавая

А что еще Вы можете сказать? Этого и ждала. Не великого ума ведь сударь.

Сергей

Слышь, ты, заплесневелая вишенка. Ты сама стала оскорблять, так какого хуя ты ждала??? Что тебя, уебище, после оскорбления в жопу целовать??? Ты ебанутая!!!
"К слову, Сергей, откуда Вы решили, КАК живу я??? Короче, тупость очевидная и бахвальство чрезмерное. И отправьте меня в ЧС. Готова."

Dima Slizoy

Да не кто не куда не призывает живите как хотите только душу не тревожте когда вам захочется и выгодно извините

Он
Она

Нет...попользуются

Ве
Вера_Вечная...

Начните с себя

Сергей

Опять повыЁгиваться решили???

Сергей

Ну а к кому еще? Я не прошу у вас совета. Я спросил, согласны или нет...

Сергей

Ну и все! А свои советы можете оставить при себе

Ве
Вера_Вечная...

Это не совет... это предложение

Ве
Вера_Вечная...

Ух какой вы суровый, кто же вас так обидел...а мы вот романтикуем🖼

Татьяна Соколовская

Я согласна!👋

Сергей

Я уже почти влюбился в вас за ваши ответы....💋💋💋😍

Иногда-Никогда

Я

Нина Ковалёва

я