"Враньё, как и дерьмо, всегда всплывает"...... с шуткой о серьёзном! Как часто вы шутите? Или больше язвите?
",,",,",,",,"
Ответы
Si
Simon
Всяко бывает, в зависимости от ситуации ... могу и то и это ... но лучше конечно шутить ...
",,",,",,",,"
Я тоже за шутки
Селена
Стараюсь быть в позитиве, шучу и пытаюсь всегда в шутку о серьезном
Любовь Золотарева
Шутить не всегда получается, зато иронии больше , чем хватает.
Владимир Забродин
Всё в тему когда шутю, когда язвлю. Во всяком разе я не сплю
Ти
Тина
Шучу часто,но и язвить не забываю,когда повод есть
Бока. Headhunter
У лжи короткие ноги, немецкая поговорка
",,",,",,",,"
Не знакома
No Name
когда как - не делал подсчеты
No Name
и не планировал
",,",,",,",,"
Категорично. Как будто, я мешаю.
No Name
вы мне не мешаете ни коим образом, право слово
",,",,",,",,"
Я улавливаю отношение ко мне разными методами. Но......хорошего общения!
No Name
перекалибруйте антенну.
С К.
Бывает по всякому
",,",,",,",,"
Язвить зачем?
Марго Беккер
Шутю чаасто
Юрий Юрьев
По всякому
",,",,",,",,"
От чего зависит?
Татьяна Ковалева (Павлова)
постоянно
",,",,",,",,"
Какая несерьёзная женщина