Характер- Не Подарок

Поймала себя на мысли, что пироги с луком-яйцом, омлет и топлёное молоко- еда, которую люблю ещё с детства! А у вас есть ещё вкусности, любимые с детства и по сей день?

Ответы · страница 2
То
Толян

а все люблю..

Характер- Не Подарок

Значит, вкусно. Он у меня тоже всеядный. Но предпочтения есть! Любит серые щи, солянку, плов и чебуреки! (это из моих творений). Жена ( моя дочь) что-то из своего "репертуара" ему готовит))))

То
Толян

серые это как?

Характер- Не Подарок

Ну, квашеная капуста бывает белая, а бывает зелёная(из нижних листков капусты). Я смешиваю и получаются серые щи. Варю с мясом или с белыми грибами.

То
Толян

аа...ну такой годится)

То
Толян

🌲🌹🌹🌹

Фи
Фигаро

сырые яйца...

Фи
Фигаро

сейчас это редкость..

Фи
Фигаро

спасибо)

С Колючками Я )))

Домашние сырые яйца👍 Свои курочки)

Alisa Warshavsky

Пельмени...

Alisa Warshavsky

Домашние! Когда было мое детство на глухом Урале, так , в магазинах, кроме черного хлеба с песком, скрипяшем на зубах, ничего путного не было....

Юрий Ласковец

я всё ем

Марго Беккер

Яблоки..

Дедушка Старенький

Мясо.

Дедушка Старенький

Да. С детства. 🤗

Света Дмитренко

нету

Света Дмитренко

яйцо и топленое молоко для города роскошь

Характер- Не Подарок

🤔 Почему же???? Я всю жизнь живу в городе . Покупаю в магазине молоко и яйца. В духовке и омлет делаю, и молоко томлю , и кашу в горшке варю. Никакой роскоши.

Света Дмитренко

какая трудолюбивая в нашем детстве плитка

Характер- Не Подарок

У бабушки в деревне была печка.

Света Дмитренко

вот ия про тоже а нас не было бабушкии в деревне

Характер- Не Подарок

И совсем не было любимой еды?