Ко
Кошка

И ВСЁ ЖЕ... НЕКОТОРЫЕ УМИРАЮТ ОТ ПРИВИВКИ КОНКРЕТНО? ИЛИ ВО ВРЕМЯ ВАКЦИНАЦИИ ОНИ БЫЛИ ЗАРАЖЕНЫ КОВИДОМ(БЕССИМПТОМНО БОЛЕЛИ) И ПОШЛИ ДЕЛАТЬ УКОЛ. ЗНАЧИТ НАДО ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ ДЕЛАТЬ ПЦР...?

Ответы
Алексей Бологов

это как от паленой водки )) кто то сразу ласты склеил , а кого то не берет ))

Ко
Кошка

О КАК

Алексей Бологов

люди заместо подопытных крыс

Языческий Кот

некоторые и с кровати падают насмерть. и что теперь - не спать?

Саша Родыгин

Они умирают от обилия в прививке положительных вирусов.

Ко
Кошка

ЭТО КАК?

Саша Родыгин

Организм не справляется и ускоряет смерть. Как по мне прививки ни к чему не приведут хорошому. Мы сами себя убиваем. Организм сам выработает иммунитет.

Тамара Бишовец

Не порите чушь! От прививки никто не умер.

Ко
Кошка

ТОЖЕ ТАК СЧИТАЛА... СЕЙЧАС В ИНТЕРНЕТЕ ВЫЧИТАЛА,ЧТО УМИРАЮТ

Тамара Бишовец

Нашли источник информации, мля. Тут, ещё не такое вычитаете. Придурков и идиотов не рождают. Они сами плодятся, в инете особенно. Ещё больше, чем их, подонков, которые специально вредят доверчивым людям. Я и мои ровесники у нас все уже ревакцинировались, причём с таким букетом болячек, что перечислять устанешь.

Ко
Кошка

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Привитые от коронавируса могут заболеть из-за того, что при штамме "дельта" клетки памяти не успевают сработать, рассказал РИА Новости директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Тамара Бишовец

Заболеть, но не умереть. Причём протекает болезнь в лёгкой форме.

Ко
Кошка

МНЕ СЕЙЧАС ДВОЕ НАПИСАЛИ,ЧТО У НИХ ЗНАКОМЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПАРНИ УМЕРЛИ НА 3-Й ДЕНЬ ОТ ПРИВИВКИ

Тамара Бишовец

Не читайте за обедом и на ночь интернет. Или прочли если уже, то посмейтесь чужой глупой шутке.

Андрей Борисович

много случаев смерти после прививки

Ко
Кошка

МНЕ ЗДЕСЬ НЕ ВЕРЯТ СМЕЮТСЯ

Андрей Борисович

мне тоже не все верят

Евгений

От прививки ещё ни кто не умер

Ко
Кошка

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Привитые от коронавируса могут заболеть из-за того, что при штамме "дельта" клетки памяти не успевают сработать, рассказал РИА Новости директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Евгений

Сейчас ещё две новые в разработке , умирают те кому прививка противопоказана по состоянию здоровья

Игорий Игош

И все ж