Ludmila S

Люди всё чаще стали выбирать виртуальное общение...А вы?

Ответы
Ла Риса

не знаю. я с друзьями общаюсь вполне. да, уже не каждые выходные, но это вопрос занятости. да и возраста. чаще хочется тишины

Ludmila S

А в инете вас устраивает общение?🤔

Ва
Валентина

Конечно, да Лара???.

Ла Риса

да, Нея)) здесь тоже прикольные собеседники встречаются)))

Екатерина

я не выбираю...я на ходу моей жизни общаюсь....на работе...дома....по пути на работу и домой....здесь общаюсь)))

Ludmila S

Много одиноких людей, и не у всех есть возможность выбраться куда-то для общения в плохую погоду, а инет -вот, под рукой, стоит лишь нажать на клавишу, и вы уже в общении...

Екатерина

да..верно..спасибо

Ludmila S

Благодарю за позитивный отклик, Катюша!🙏🌹

Екатерина

И Вам спасибо))

Serezha Tula Tula

мне нравиться реальное хотя при виртуальном общении можно сказать всё что ты скрываешь самое личное

Ludmila S

Согласна с вами! Более раскрепощённым себя чувствуешь при виртуальном общении...

Serezha Tula Tula

верно

Остап Бендер

А я чаще стал выбирать хаймарс Ракеты М142. Такая вот любовь к российским братьям пидарастам

Наталья)))

И я. В реале все такие нормальные, аж скучно. Сюда как в кунс камеру и безплатно, опять же.

Наталья)))

Что именно не попадалось?

Ludmila S

Хохмы украинцев...

Наталья)))

Давайте так - хохмы отдельно, укропитеки отдельно.

Ludmila S

Мне не попадались хохмы...

Наталья)))

🤷‍♀️

Александр Бабурин

Были бы достойные оппоненты а уж способ общения не проблема. Выбрать всегда можно.

Ludmila S

А что попадаются недостойные?🤔

Александр Бабурин

Всё наоборот 😢😢😢😢

Сысо Александр

Перспективе черной Отношений близких я бы предпочел бы Секс по переписке.

Ludmila S

Опыт есть?🤔

Сысо Александр

ну так уже переписываемся

Пётр Ермаков

А я по-прежнему опускаю в почтовый ящик письма и жду такого же ответа....

Ludmila S

Ого! Я думала, что уже нет сейчас людей, которые отправляют письма по почте...🤷‍♀️

Пётр Ермаков

😅😂😅Шутка...

Ludmila S

Ну, если напишите мне письмо и отправите по почте, я вам напишу ответ, Пётр.🤷‍♀️

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!🥰🌹

Ludmila S

Расскажите о своей жизни, родных, о своём родном городе...

Лариса

Это не люди. Это огрызки людей. Люди никогда не выберут виртуал.

Лариса

У вас нет кафе, клубов, библиотек, филармоний... Только снег, дождь и гололёд...

Ludmila S

В такую погоду куда ж пойдёшь -то?!

Лариса

Ну, дождь-то проходит, нет? Заняться можно каким нибудь делом, творчеством, книжки читать, рисовать, кулинарные изыски готовить...Вместо бестолкового торчания в интернете, переписываясь неизвестно с кем.

Ludmila S

Чтение книг - это не общение...это заполнение дня, чтобы отвлечься от ощущения одиночества...

Лариса

Живое общение тоже отвлечение от одиночества, если так.

Вл
Владимир

Да вы что?Как это можно?🤣🤣🤣А что по вашему мы сейчас делаем?

Ludmila S

Виртуалим...🤷‍♀️😌😄

Марго Беккер

Дык я то от безвыходности живу то не а русско-язычной стране

Марго Беккер

мерси непременно посмотрю!🥰🌹

Ludmila S

Признательна вам за отклик. Приятного вам просмотра!

Ludmila S

С К.

У меня мало сейчас общений здесь. Не интересно стало.

Ludmila S

А разве можно удалить чужой вопрос?

С К.

Нет. Но админы могут. Админы удивительные. Кто выставляет убийства и призывает убивать русских, не удаляет, а стоит спросить про клопов во Франции, сразу удаляют...

Ludmila S

Кураторы обязаны пропаганду террора удалять...

С К.

Обязаны, но не удаляют.

Ludmila S

Благодарю за отклик и тёплое общение!🙏🌹

Михаил Гехт

Это что, новый вариант теста "докажи, что ты не робот"?

Ludmila S

На самом деле люди практически в реальной жизни перестали душевно общаться...Даже не знают, как соседей по лестничной клетке зовут, не говоря уже о доме...

Михаил Гехт

Да. Раньше был "комплексный обед": чтобы пообщаться, нужно было идти, а то и тортик или пиво покупать. Потом появился телефон, и "бабы стали часами висеть на нём". Потом мобила, соцсети. Вместо фруктов - выжатый сок, а то ещё и упаренный

Ludmila S

Вы во всём правы!!!Вот она реальная жизнь...🤷‍♀️

Никифоров Валерий

🖼

Ludmila S

Вас устраивает общение в соцсетях?

Никифоров Валерий

Вполне.

Ludmila S

Интересно?🤔

ov
oleg volkov

Не совсем таки, 'лучше в автобусе познакомится

ov
oleg volkov

Не вариант,, а так воспитали,, в ПТУ

Ludmila S

Так и понятно, что воспитанные правильно мужчины подают даме руку при выходе из автобуса...

ov
oleg volkov

Как то случай был,, дождь сильный,, стоит дама,, у лужи,, там пару кепечей лежит,, она так прицел ивается, на кирпичь,, я иду с зади,,, весь мокрый,, беру её на руки,, четыре шага и ставлю,,, она типо хотела,, крикнуть но не успела,, в шоке была,,,

Ludmila S

Я бы тоже в шоке была...🤷‍♀️

ov
oleg volkov

Не каждый день такие обароты

Мохарям Ханипов

д день правда Нкуйбышевск дроны атаковали ..

Мохарям Ханипов

потому что жизнь проходит на машине .. соседа после нового года вчера видель .. и то он на машине проскочил

Ол
Ольга

приходится, так уж складывается жизнь

Ludmila S

Согласна с вами!👍🤝🌹

Константин Саратовцев

Я тоже людь... И куда идти общаться?

Константин Саратовцев

Почему... Просто не факт, что всё правда.

Ludmila S

Чаще, конечно,не правда...а красивая ложь...🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Всегда было... Разошелся с женой, давно, более 30 лет назад, никаких интернетов, только служба знакомств. Получаю письмо от одной претендентки, но уже был на выходе из дома, ехал на велике на дачу. Посмотрел адрес, а он по пути!!! С утреца и позвонил в дверь. Такого бардака я не видел никогда, хотя в квартире проживают 3 бабы, мать и две дочки одиночки. Сразу в углу гора грязных сапог, зима-осень, а во дворе разгар лета. Ремонт не делался НИКОГДА, как после строителей было, так и есть. Не буду описывать, но я быстро ретировался, тем более вышло ЭТО заспанное, всклокоченное и в драном халате. А письмо было, просто песня!!!

Ludmila S

А существуют же готовые клише написания красивого сообщения...🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Не... Тогда, это тогда, кажется в 90-м. Плюс-минус год. Просто тогда было чуднее, интереснее. Каждая встреча, это песня! Кажется почти все помню.

С Э М

Комбинируем) Но я за реальное

Ludmila S

Вне всякого сомнения!👍👍👍

С Э М

😊

Ludmila S

Благодарю за отклик!🙏👍

С Э М

☕☕😉

Ludmila S

🙏

Надежда Кнышова

Я за больше за живое общение!

Сергей Ш.

Живое однозначно лучше 👍

Не
Непоколебимый

а если вот человек в сети понравился?

Сергей Ш.

Ну поговорите по телефону, а потом если всё ещё нравится, то можно и по видео-связи )

Не
Непоколебимый

это не виртуально?

Сергей Ш.

Начните с этого, прежде чем договорится о встрече в реале

Надежда Кнышова

Главное быть настойчивым! ☝

Сергей Ш.

Это верно. Женщины любят настойчивых мужчин 🙂