Андрей Мацнев

Вчера Порошенко не пустили в зал Европарламента, куда он приехал для встречи с новоизбранными членами. Смотрел заседание с галерки вместе со студентами и журналистами. Больше не нужен?

Ответы
Ольга Опекунова

Вчера он должен был присутствовать на допросе ..,поэтому порох и сбежал типа на заседание..,куда его вообще никто и не звал..,поэтому и сидел он на галёрке ..Вертится подонок,точно уж на сковородке..Сколько деньжищ с Яценюком у народа украли..🤔😬

Андрей Мацнев

Да дело даже в другом. Просто вчера "цивилизованная Европа", к которой он так стремился, показала своё реальное отношение к нему, как к политику и представителю своей страны.

На
Наталия

Таким образом он "прятался" от допроса в прокуратуре..... Ему широко открыты двери в общую камеру тюрьмы, но ни как не в Европарламенте.

Андрей Мацнев

Если сразу не посадили, то теперь уже вряд ли((

На
Наталия

Вы же сами понимаете, что не все так просто......

Людмила (Мила)

Там же не проходной двор. Проходят по пропускам и приглашениям. У него нет.

Андрей Мацнев

Хм... Так я об этом и говорю. Решили, что ему там не место.

Людмила (Мила)

Просто он уже не в составе делегации. А в Европах без приглашения никуда не пройдёшь. Походил и будя...

Андрей Мацнев

Он участия в обсуждениях принимать не собирался, просто для прохода в зал никакого пропуска и приглашения не нужно. Вон Горбачёв дневал и ночевал там))

Любовь Яворская

Отработанный и отжёванный материал.Не оправдал чьх-то надежд Запада.

Андрей Мацнев

Может как раз наоборот, оправдал)) На все сто)) Выжали по максимуму, ничего не осталось - можно выбрасывать.

Любовь Яворская

Так же и с этим Президентом получится.

Андрей Мацнев

Как знать, посмотрим😉

А Я .....Дама....!!!

у нас голова не болит о вашем прошенко...надоел...хуже горькой редьки

Андрей Мацнев

Кому что.

Во
Вовочка

В зал допускаются очевидно только те , кому положено

Андрей Мацнев

Для встреч и обсуждений политиков допускают запросто, тот же Горби оттуда не вылезал))

Владимир

Да он и раньше там нахрен был не нужен... 😀

Сергей Коваленко

...он и не был нужен...его за нитки дёргали...

Андрей Мацнев

Так, раз дёргали, нужен был)) Пока было, за что дёргать))

Сергей Коваленко

...была нужна кукла,а не порошенко...он и был куклой,а сейчас остался петя...

Татьяна Морозова

как он вообще смог пересечь границу ?))))

Татьяна Морозова

я не смотрю телевизор )) есть интернет и можно выбрать, что мне сегодня интересно, а вот побывала у знакомых, они только в телевизоре, а там очень целенаправленная информация)))

Андрей Мацнев

А это-то при чём?)) Мы ж, вроде, про Порошенко сейчас?

Татьяна Морозова

в объёме информации и про Порошенко тоже

Андрей Мацнев

Тюю, да там особо секрета нет))) Да и вряд ли посадят. У нас вон Лужков с Батуриной по сей день прекрасно живут и здравствуют))

Андрей Мацнев

Тюю, да там особо секрета нет))) Да и вряд ли посадят. У нас вон Лужков с Батуриной по сей день прекрасно живут и здравствуют))

Muza

Он Вам нужет Он уже-мёртвый волк. 🙂

Muza

ну, я имела в виду, что он теперь, не страшен, так как утратил власть.

Андрей Мацнев

Так он и раньше был не особо страшен))

Muza

Но наворотить успел много

Андрей Мацнев

У меня рядом с дачей в деревне мужик Серёжа живёт, дурачок. Так за ним тоже постоянно присмотр нужен, чтоб чего не наворотил, может и дом спалить😉😁

Muza

😉😳

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

использовали............ и забыли

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

была. и что, мы хорошим словом поминаем ЕБН?

Андрей Мацнев

Не к ночи будет помянут)))

Александр Трухин

Ибо не нужно лезть туда куда не нужно и на что у него мозгов не хватит, думал самый умный а в итоге самый тупой (просто олень добрыйй день)-)))

Та
Татьяна

использованный презерватив

Св
Светлана_Светлана

Да охренел , берега попутал

Natali Ник.

и вот кому это интересно???

Андрей Мацнев

Ну кому-то, наверное, интересно) Не всё ж псевдоцитаты Раневской или вопросы типа "Куда уходит любовь?" или "Почему люди предают?" читать))

Natali Ник.

ну может и вы и правы... бредом о любви тоже задолбали)))

Особа Царская

Но и без любви тоже никак...

Natali Ник.

не надо преувеличивать эту функцию= все временно)))...но есть другие константы!!!

Особа Царская

Есть !...Не спорю, но в той же любви .

Лара Ларина

отработанный материал....

Андрей Мацнев

Для Европы - в общем, да, похоже.

Лара Ларина

конечно...🤷‍♀️

Лева Правая

козлина. судить его надо.

Он

Понадобится,-вытащат...

Толя Попов

👍😝

Во
Ворон

😀😀😀😀

Bc
Bcyjdfz

Он уже не Президент.

Андрей Мацнев

В зал заседаний Европарламента с четверга теперь только Президентов пускают?😁

Bc
Bcyjdfz

Не знаю.