Кр
Красавчик

Женщина занимается сексом в постели с любовником. Тут раздается телефонный звонок, она берет трубку.
— Дорогая, это я, твой муж. Сегодня я домой вряд ли попаду. Мы с Мишкой попали в аварию.
— Хорошо. А что это за женщина стонет у тебя в машине?
— Да это Мишка. Ему ногу передним сиденьем придавило, вот он и стонет. Все, дорогая, до завтра.
Жена положила трубку. Любовник спрашивает, кто звонил.
— Муж звонил. Сказал, что он вместе с тобой попал в аварию и тебе ногу придавило.

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это я твой муж...это самый смешной момент)))) интересно кто то так говорит в реале

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, я так не думаю

Эк
Эксперт

Поробуйте.

Эк
Эксперт

Тогда звоним вам.

Эл
Эльвира

Вот потому жене к мишке бегать приходится, что он с "мишками" бегает.

Кр
Красавчик

Почему тя нету у мя в друзьях?

Эл
Эльвира

Не помню. Наверное, чтобы не смотреть твои ответы или чтобы не писал в личку.

Кр
Красавчик

Может быть

Qqqq Qqqqq

бедный Мишка теперь минимум с неделю ему если что хромать придется

Виктор Федин

будут жить долго и ... врядли счастливо

Кр
Красавчик

Почему же?

Ольга

Анекдот должно быть смешной?

Кр
Красавчик

Да

Эл
Элина

Счастливы вместе

Володя Серик

Взаимная измена? Они нашли друг друга.

Эл
Элина

Равноценный брак

На
Наталия

М-дааа......

Кр
Красавчик

Что?))

На
Наталия

Бл***во везде.....

Кр
Красавчик

Точно

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Зе
Зефирка

😁😁😁

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Не
Нелли

😁😁😁

Андрей Климентов

☺️

Ал
Александр

☺️

Лю
Людочка

😃

Андрей Толстый

👍