Саша

Ваше хобби??

Ответы · страница 3
V-Враг Незалёжности - Z

домашнее виноделие.делаю сухие виноградные вина
🖼

Раис Галиев

В русском словаре нет такого слова , есть слово - увлечение , вам стыдно за свой язык ???

Раис Галиев

Засрали свой великий язык и ещё хотят что б их уважал весь мир

Марина Митькова

Отдохните.Проходите мимо..У вас на лице вселенская боль

Vladimir Belyakov

Мое хобби связано с природой, но постоянно что то препятствует, чтобы мне заниматься.

Alexx M

Мотоциклы, тюнинг мотоциклов, путешествия на мотоциклах, бухло и бабы. Как-то так)))

Сергей Федотов

Хотите что заказать из резных изделий из дерева? Или просто любопытсво замучило

Алла Винникова

Мне нравятся шкатулки и мебель!

Сергей Федотов

Шкатулки- пожалуйста. Зайдите в контакте в группу Живое дерево ДТДМ. Там есть примеры. Ну а если все по серьезному, то можно все обсудить по электронной почте serfed1961@yandex.ruПишите. Отвечу или в личку руководителю группы-Федору Федорову

Ринат Тазетдинов

Иногда рисую...иногда сочиняю...иногда пою...иногда мечтаю...иногда шучу и улыбаю)))

Пересмешник

Руки в боки, хреном в пень и гуляем целый день. Во какое у меня хобби. Частушки!

Нина Ковалёва

Весело жить не запретишь!

Луиза Широкова

Собираю фарфоровые фигурки парочек по теме "каждой твари по паре". Штук 50 уже.

Нина Ковалёва

Это вообще моя слабость-фигурки

Alex Dark 🇷🇺

эксперементы не над людбми успокойся и не над животными, в техническом плане

V-Враг Незалёжности - Z

оно состоит из двух частей - сезонное.
🖼

Красивая Молодая Аня

Раскрашиваю акриловыми красками лики святых переведённых на иконную доску

Любовь Бородина

Люблю дудлы раскрашивать, особенно, когда кошки в душе скребут. Отвлекает.

Нина Ковалёва

Шикарно!

Любовь Бородина

Самой нравится. Но это девчоки такие рукастые выдумщицы.

Нина Ковалёва

Значит, ценят Ваш труд! Огромный им привет из Алматы!

Любовь Бородина

Спасибо. Добра и 🌞 Вашему дому

Нина Ковалёва

спасибо! взаимно!

Григ Лавриков

Собираю картины великих художников. Их репродукции. Скачиваю из интернет

Марина Митькова

Хорошо. Кто больше понравился?

Григ Лавриков

Все нравятся. Классики наши лучше всех.

Марина Митькова

Это хорошо А музыка какая?

Григ Лавриков

Музыку как-то не подбирал. Просто собрал их в папку и любуюсь иногда.

Леонид Бугаев

Есть интерес со старой вещи попытаться сделать нормальную и работающую

Василий Давыдов

Не знаю, можно ли назвать хобби любовь к собакам... и автопутишествиям...

Нина Ковалёва

Думаю, что это оно и есть! Ведь это для души, хотя как и любое хобби достаточно затратно.

Нина Ковалёва

Это да. Тут не поспоришь!

Andre Volfenzon

🖼Вот такие ночные забавы с золотом и драгоценными камнями....

V-Враг Незалёжности - Z

будете смеяться.но оно сезонное
🖼

Лариса Михеева

Когда появится свободная минутка.Просто отдохнуть.Вот оно хобби. -

Ал
Алёна

Коллекция фарфоровых статуэток,Молочников и чайников заварочный.

Владимир Кузнецов

Ремонт авто...ДВС...АКПП...,электрика...Электроника...И прочая шваль...

Нина Ковалёва

мне нравится!

Владимир Кузнецов

Ремонт и обслуживание летательных аппаратов...Ми-8...Ми-24,Ми-4...Ил-76...Су-17...Ремонт каръерных экскаваторов-ЭКГ-4,6,ЭКГ-5,ЭКГ-5У...Ремонт тепловозов,ТЭМ-2,ТЭМ-2У,ТЭМ-2УМ...

Нина Ковалёва

Володя, как я уважаю мужчин, которые умеют не только говорить, а и заниматься серьёзным делом! Поздравляю и горжусь!