Оля

А всё Начинается с того...Что Ты просто решаешь добавить его в Друзья....Ты Общаешься каждый день в сети....Потом ждёшь именно его сообщения...Ты влюбляешься в Душу... И потом Ты понимаешь...Глупо Дружить...Когда Любишь...И сама не замечаешь ..Как Он становится частью Тебя....Частью Твоей Жизни....
Душа Моя....

Ответы
День Сурка

Оберон даёт задание шкодливому лесному духу Паку найти волшебное любовное зелье и окропляет глаза спящей царице фей, чтобы она влюбилась в первого, кого увидит после того, как проснется. Из-за этого Титания влюбляется в Основу, ремесленника с ослиной головой, проводит с ним время. В это время Оберон просит отдать ему мальчика-пажа и Титания, захваченная любовными чувствами, отдаёт. После этого Оберон даёт ей противоядие. Титания не верит, что могла полюбить такого, как Основа с ослиной головой, она мирится с супругом. (Сон в летнюю ночь)

Евпатий

На это способны чувственные и душевные люди.🌹🙂

Рыжик

А он хоть об этом знает? А то как то обидно в холостую?

Оля

Знает

Ксения

ага а потом всё заканчивается в чс

Николай Одегов

Вот вы загнули, личный опыт

Оля

Возможно

Sirozha

Эка тя угораздило та....

Оля

Сама в шоке 😨

Sirozha

Паразит такой...я ему дорогу перейду)

Оля

☺️☺️☺️

Андрей Уваренков

Здорово, если так

Оля

Так

Андрей Уваренков

Счастья тебе

Оля

Спасибочки ☺️, вам тоже.

Андрей Уваренков

До встречи

Михаил Козырев

Ваши предложения

Сергей Мошану

круто...

Оля

Спасибо

Бонвиван

О

Мистер Фикс

+