Елена Ш.

Сайты знакомств - это сборище никому ненужных людей?!

Ответы
Людмила (Мила)

На этих сайтах хорошие люди находят друг друга. Я знаю примеры. Почему ненужных? И умные, и нужные, и серьёзные. Есть там прослойка разных-всяких, пусть плещутся в своём болоте.

Ирина

У меня приятельница проверила комп и нашла своего мужа на нескольких сайтах знакомств. Так что....

Елена Ш.

Не такие уж они и ненужные? 😄

Ирина

Да. Она и сама зарегистрировалась на этих сайтах, он теперь из штанов выпрыгивает. Так что, по крайней мере, два человека там лишних на этих сайтах))

Елена Ш.

)))

Пономарёв Леонид

многие женятся, замуж выходят. ДРУЗЕЙ НАХОДЯТ И ГЛАВНОЕ - НЕ ТОЛПЯТСЯ!

Елена Ш.

Согласна. Не так уж многие, но есть.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это отстойник иллюзий......А государства ,это бред сумасшедших......

Александр П.

Нет.Это сайты специальные.А вот его гости-это уже другой вопрос.

Kjzanostra Karleone

ДАВАИ ПОПРОБУЕМ МОЖЕТ ПРИГОДИМСЯ ДРУГ ДРУГУ ТАМ И ВЫЯСНИМ

Елена Ш.

Нет, я уже знаю, что мне никто не нужен

Kjzanostra Karleone

НЕТ ТЫ НЕ ЗНАЕШ КАК Я ТЕБЕ НУЖЕН Я ТЕБЯ ЛЮБИЛБЫ КРЕПКО

Галина Мазяркина

Всяко бывает., даже здесь знакомятся ,женятся и счастливы.

Елена Ш.

Я с этим и не спорю.

Галина Мазяркина

Это вам ответ.

Елена Ш.

Спасибо

Бо
Борис

Это просто вытягивание денег из СЕБЕ НЕ НУЖНЫХ людей...

Елена Ш.

Ну я вот не вкладываю туда ни копейки. Просто играю и общаюсь.

Бо
Борис

Там общаться не с кем... Создается впечатление, что все тамошние завсегдатаи - просто фейки...

Елена Ш.

Мало, но есть с кем.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет вы чего это всего лишь закрытый клуб по интересам

Елена Ш.

Не шалю и не ищу. Играю в игры

Просто Ой,Но Не Наивный...

На сайте знакомств?видимо в ролевые

Просто Ой,Но Не Наивный...

А навид вроде все хорошо ....эх...

Елена Ш.

Каждый думает в меру своей испорченности 💁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Прощайте не испорченная ...сполошное разачарование ..

Энинг Сокол

а люди вообще кому нибудь кроме близких нужны?)

Елена Ш.

Иногда и близким не нужны.

Энинг Сокол

бывает и такое

Р.зеленый Г.р.м.

Там все платить сообщения..Уже не интересно.

Елена Ш.

Я на фотостране сижу - сообщения там совершенно бесплатные. И игры есть (главная моя цель пребывания там)

Р.зеленый Г.р.м.

Да был но там девушка классная..но она только играла и не знакомилась..Вот проблем. Фотострана там часто посадил.

Елена Ш.

я тоже там играю и не знакомлюсь. 😆 потому что уже надоело. не моё это, знакомиться вслепую.

Р.зеленый Г.р.м.

Вот ещё..Ну.

Геннадий Коновалов

Сборище, кому то нужных людей, так гуманней.

Щелин Серёга

почему?!.... друг другу то они нужны.............

Елена Ш.

Думаю, что не только друг другу. Но заклеймили)

М*
Михаил ******

Убивание времени, но иногда затягивает...

Берик Буркитбай

Не думаю, временно ищущих себя...Вернее...

Марат

Которые в живую не могут разговаривать.

Елена Ш.

Я могу разговаривать вообще-то, только не с кем)))

Марат

Неужели в такой большой стране нет человека, который бы не стал говорить с такой красивой женщиной? Не верю.

Елена Ш.

Страна большая, реал маленький)))

Марат

Вы откуда?

Елена Ш.

Дело не в том, откуда я. А в том, что в реале некогда. Дом, работа

Марат

Вот корень зла.

Елена Ш.

Это жизнь😂

Павел

почему.там.еще.поебушки.можно.устроить

Николай Лобазев

ну почемуже -а гдеж сейчас знакомиться

Елена Ш.

Нигде. Это вредно😂везде подстерегает опасность

Николай Лобазев

ну одному тоже не вариант

Елена Ш.

Это мой вариант потому что)))

Николай Лобазев

ну ясно

Та
Татьяна

предлагаете знакомиться на улице?

Елена Ш.

Я ничего не предлагаю. Я задала конкретный вопрос.

Та
Татьяна

люди там разные

Елена Ш.

Они разные везде.

Александр Клочков

сборище мечтательных лентяев!

Александр Клочков

все тоже самое одиночество он двух видов когда с ним комфортно и когда оно давит и нет разницы у какого пола оно есть главное какого качества

Елена Ш.

У меня на работе коллега уже много времени пытается познакомиться с женщинами - не получается. Стеснительный он. С друзьями, или на работе в коллективе вполне нормальный, общительный. Но как только кто-то из женщин проявит к нему интерес - даже не обязательно с целью флирта - он прям теряется. А на сайте знакомств недавно вот познакомился с женщиной. Долго переписывался - писать у него получается лучше, чем говорить. Надеемся, что дойдет у него до знакомства. Это я к чему. Все люди разные. Не стоит всех обобщать.

Александр Клочков

я высказал свое мнение вы же это хотели услышать можете соглашаться можете нет ваше право !

Елена Ш.

спасибо за ответ.

Александр Клочков

каков вопрос таков ответ !