Алексей Бологов

1 день назад, источник: РБК
В Британии предложили размещать беженцев в домах российских олигархов ... английский юмор ?

Ответы
Вр
Временно

Наложенный арест на имущество олигархов, не обозначает, что родственники, любовницы/ки, собаки, няньки, прислуга должна освободить жилище....так что борьба за нажитое имущество непосильном трудом, будет долгая....)))

Алексей Бологов

наверно ))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... почему нет? сначала позволили ограбить страну и разместить там награбленные $ миллиарды, а теперь и проворонили всё это... в другой стране давно бы за это полетели боьшие головы....

Владимир Подставной

У вдовы Лужкова Батуриной не только места много, но и денег., заработанных "непомерно честным" трудом......К ней беженцев направляйте!

Николай Скороходов

..они приватизируют собственность русских олигархов .. Путин предупреждал их еще десять лет назад .. а я ведь вас предупреждал..

Михаил Гехт

и всё честно, не конфисковали, священное право собственности незыблемо. Вопрос только, кто срадает: владелец, или страховая?

Языческий Кот

норм. сталин любил отдавать шикарные дачи партийцев под детские дома. похвальная традиция, жаль что у нас сейчас не так.

Rafail Kanyukaev

Не только, в Европе иногда бездомные захватывают такие дома и живут там и выгнать оттуда их очень проблематично

Алексей Бологов

вот и пусть там живут ))

Rafail Kanyukaev

Я не против, недвижимости моей там нет, но пусть лапшу нам больше не вешают про частную собственность и демократию

Алексей Бологов

демократия фейк бред сказка . ее не может быть

Дэн

Сейчас удалят, но может успеете посмотреть. Правда в инете долго не живёт.

Эва

Я не в РОССИИ живу 🤷‍♀️

Алексей Бологов

уроды есть везде .

Эва

Согласна

Алексей Бологов

иногда хочется уйти в тайгу дремучую чтоб людей вообще не видеть . и все чаще хочется ...

Эва

Увы .....

Валерий Горячёв

Англия всегда, во всё времена гадила России. Но даже они вряд ли бы додумались до такой тупни

Алексей Бологов

а вся Россия за будет ! ))

Валерий Горячёв

Да нам похеру и дома олигархов и сами олигархи и что там англичане с ними сделают

Ек
Екатерина

Скорее, да. Они то и приняли всего 50 человек. Не хотят больше. Пусть другие у себя принимают.

Ек
Екатерина

Толерантные

Алексей Бологов

а чего бегать то ?

Ек
Екатерина

Вы про кого?

Алексей Бологов

про хохлов

Ек
Екатерина

Понятно

Алексей Нагула

Правильно, они привыкли к богатой жизни, а алигархи пусть о доме думают, о Родине - Матушке!

Тина Тим

Судя по их министрам и руководителям,там похоже шизофринией отдает. юмором не пахнет уже.

Алексей Бологов

мы правды не знаем . врут отовсюду .

Тина Тим

Это они так придуриваются, на переговорах, да тСтаниславский отдыхает.

Алексей Бологов

я уже не смотрю

Тина Тим

Каждый выбирает сам себе.

Кр
Краса..

олигархи россию обворовпли,британцы олигархов обаоровали.круговорот денег в мире.

Татьяна Морозова

сытые псы загрызлись...блокируют счета, арестуют яхты, притесняют в домах...)

Alexandr Tokman

нет, это правда. а в Италии их можно разместить в домике Соловьёва.

Ольга Барладян

Нет! это не юмор- это попытка купить их души за бесценок.

Юл
Юлия

Да скорее бы разместили, а то они всё бассейны требуют,

Лара Ларина

заодно и подработают...им помощники завсегда нужны....

Рытzарь Дня

просто обычный понос от масс-медиа и прочих клоунов

Алексей Бологов

может ))

Лева Правая

Правильно -правильно. Пусть попадуются несчастные

Лева Правая

Порадуются

Лева Правая

У олигов не убудет.они на наши денежки себе новые отгрохают в безопасном "русофилском" мисте