Ольга Логинова

Люди, пользующиеся общественным транспортом, к Вам вопрос. От чего лучше грохнутся в обморок: сильного запаха духов или перегара с чесноком? 🤣🤣🤣

Ответы
Aлександр Кузьмин

У меня аллергия на обман . С детства . Я чешусь когда мне врут . Я умираю от ложных запахов . Просто давление падает . При давлении 60х40 я ещё вижу и могу идти . При 40х20 не вижу , но могу ползти по памяти . ......так что вы там про чеснок ? ...

Ольга Логинова

🤣🤣🤣 Вы там это... Держитесь !!!

Aлександр Кузьмин

Живу пока в Питере . Тут и здоровые приезжие дохнут за 4 мес .

Алексей Райтман

Ни того,ни другого жутко не люблю,дезики и воды вылитые на себя ведрами раздражают не хуже перегара,хотя-перегара там уже не разобрать.

Ольга Логинова

Ага.

Алекс Венцель

Ехал как-то, в салон зашёл бомж, но купил билет. Половина пассажиров тут же вышли из автобуса: Такой вони я давненько не встречал...

Ольга Логинова

Эх.. люди...

Алекс Венцель

Мочой от него пёрло ужасно...

Александр Максимов

А что, уже выпустили такие духи от которых люди теряют сознание? Или в чеснок что то добавляют гено - модификаторы

Александр Максимов

Тогда носилки после тяжёлого освежитель? Или там нет, только в транспорте по вашему желанию? Чувствуете всю нелепость заданного вопроса? Направление правильное, а инструменты выбраны неверно, людей Нужно учить не только правильному употреблению средств, но и сдержанности, уважению и терпению!

Ольга Логинова

Уважению к окружающим. Вы абсолютно правы.👍

Александр Максимов

Погодите пальцевать Ольга, я имел ввиду уважение в плане терпения к окружающим, когда они перебарщивают со средствами! Есть ли у вас такое терпение, или постоянные скандалы на входе у санузла?

Ольга Логинова

Ах, Боже мой! Александр! У меня есть родственники и есть санузел. И да , изредка они совмещаются. Хороший освежитель воздуха решает все проблемы. 🤣🤣🤣

Александр Максимов

Ольга, но вы постеснялись ответить на вопрос, как вы не теряете сознание от такого количества освежитель, в таком маленьком пространстве, как сан узел? Ведь он гораздо меньше чем та же маршрутка. Не так ли? Или освежитель туалета, пока не на человеке- вас не раздражает? Так может дело все же в неадекватном отношении к людям?

Yl
Ylinka

Кому как.Чеснок из за маски может не дойти,а вот духи,особенно дешёвые....пролезут,что дышать нечем станет

Ива Теплов

мне кажется от сильного запаха духов. так как там основа спирт , а перегар это уже последствие спирта

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Как то ехали, такая вонь стояла. Женщина достала chanel chance мини флакон, и спасла нас всех.

Ольга Логинова

Супер. Святая женщина 😇

Валерий Дмитриев

От перегара 😂 . Бывает что еле до места доедешь ,выскакиваю чтобы свежего воздуха хапнуть 😂😂😂

Ольга Логинова

🤣🤣🤣😆 да уж..

( * ; *)Татьяна Наумова

лучше не знаю как...Но ...к запаху перегара и чеснока привыкнешь быстрее, чем к запаху духов

Ни
Николай

У нас муслимки аромомаслами мажутся, в лифте или в транспорте точно можно грохнуться!

Ольга Логинова

Воот

Стас Васильев

Ни те варианты. От немытой телки. Либо дятьки. От запаха тухлой рыбы с псиной😁

Случайный Гость

Лет тридцать назад сказал бы - от тройного одеколона занюханного чесноком🤪

Не
Нелли

Я начинаю кашлять от запаха парфюмерии. Уж лучше перегар с чесноком 😁

Леонид Шестаков

от сильного запаха духов, прикрывающего несвежий запах пота...😵🙄🤭

Чио-Чио-Сан

От резкого запаха парфюма. Такое впечатление, что они купаются в нём

Тёмин Андрей

Зимой сидя за рулём в пробке за автобусом можно просто задохнуться.

Ольга Логинова

Это да. А включить циркуляцию внутри, чтоб из за борта не хватало?

Тёмин Андрей

Зимой,думаю не получится,всё запотеет.

Федя Кукин

Тут как бы на Ваш выбор....что заставит...от того и грохнетесь!!😃🤣😜

Ольга Логинова

это точно )

Николай Дубинин

От небритого бомжа , от него все запахи принадлежащему человеку .

Ольга Логинова

Это да..

Любовь Волкова

И то и другое стоит этого, а уж, если вместе, можно и в кому впасть!

Маруся

Запах чеснока в общественном транспорте, это полный треш)))

Маруся

А еще если перегарище с чесноком, моё обоняние в полном ударе))))

Zdenek Pravda

а я чеснок люблю, но на улицу бы не вышел, даже дома мне противно, но он полезен и вкусный, не ужели ???

Маруся

Речь идет об общественных местах

Zdenek Pravda

там же никогда не ходит, чеснок врач, чеснок повар, но не партнер на улице, там он враг общественной

Маруся

Точно, враг))