Марина

Ровно половину нервных клеток женщины тратят во время рисования одинаковых, мать их ети, стрелок!😡😡😡

Ответы
Парвана Адакасова

)) поэтому я такая спакойная. Я стрелки не разу не выводила

Марина

😊🌹🌹🌹

Евгений Иванов

Каких стрелок?

Евгений Иванов

Офигеть! Вместо того, чтобы завтрак сварганить...

Марина

мультиварка кашку сготовила уже к этому времени.

Евгений Иванов

Ну, слава Богу! А на мужа и детей из-за этого рычать не стоит...

Марина

не не не не рычу.

Евгений Иванов

А как же? Так и на работу?

Александр Фарино

О чём речь?

Оксана

Сноровка

Марина

😊

Мир Рахими

Но,надо!

Мир Рахими

А,что поделаешь? Иль ты хочешь,чтобы все на улице посмеялись ...

Марина

повода не дам.

Мир Рахими

То то! Это же твой авторитет

Марина

😊 я им дорожу.

Мир Рахими

Не роняй,Машенька

Олег Соколов

пипец...

Олег Соколов

мужчины..

Марина

мужчины в свою очередь очень любят себя.....

Олег Соколов

все должны любить себя...хоть немного...иначе ...это уже комплексы.

Марина

Я в Чем то значит права???

Олег Соколов

конечно права...я же не написал что это плохо...просто констатировал...

Елена Мансурская

😈

Марина

Послушайте сударыня, Вы мне не интересны. Я не обижусь если я Вам так же буду...По пробуйте мне о себе не напоминать! Спасибо!

Елена Мансурская

ну слушаю что у вас новости

Марина

В моей жизни всегда есть что то новое, и я не зацикливаюсь на мелочах. Так же в моей жизни очень много людей, одни просто проходящие, а другие, просто мне близки. А Вам просто удачи и человеческого счастья!