Лю
Любовь

Не забывайте, завтра на любимую работу!!! Бодро, весело, звеня кандалами!!! У вас так???

Ответы · страница 2
Евгений Курилов

не у нас по другому, радостно в при прыжку думая "А какую новую задачку нам подкинет жизнь".

Евгений Курилов

да вы правы деньги это зло.

Лю
Любовь

То то и оно, что права, прискорбно...

Евгений Курилов

но по другому пока людей работать на общее благо не заставишь

Лю
Любовь

Ну да в глазах у многих банкомат

Евгений Курилов

ага и многие этим пользуются.

Евгений Кашников

У меня хорошая работа. Тем более благодаря ей я могу радовать, кормить, одевать свою семью.

Виталина

дома работаю. Завтра только документы напечатать и брокеру на электронку скинуть. и все.

Виталина

А потом на кухню - отдыхать

Лю
Любовь

Да уж, так себе отдых)))))

Иван Цивилев

не совсем, мне зара в чувашию 500 км на русской машине, спина заболит а остальное нравится

Лю
Любовь

Ну какие то трудности всегда бывают)))

Иван Цивилев

не поверите хочется без них..)

Лю
Любовь

Поверю, так как тоже иногда такие же засады бывают)

Иван Цивилев

предлагаю не думать, поскольку мысли материальны

Лю
Любовь

Так думай не думай, вот они туточки)

Игорь Поздняков

Иди на любимую работу! Не, если не любишь работать жди принца, про печенюшки не эабудь.

Лю
Любовь

Нет, усё хере, отждалась, буду сама по себе прынцеска!!!

Игорь Поздняков

А как проснётся??? Сны бывают разные.

Лю
Любовь

Не 2 год спит, она у меня с пониманием, не беспокоюсь за неё)))

Игорь Поздняков

Муромец 33 года спал, а проснулся столько дров наломал!

Лю
Любовь

Так его разбудили, а так бы и седел бы до старости)

Boris Skopenkov

М.б. следовало заключить слово "кандалами" в кавычки. Всё равно вас бы хорошо поняли...

Люба Лещина

Я свою работу люблю, но если бы не было людей, то вообще бы на выходные не уходила...

Лю
Любовь

О как, я тоже люблю свою работу, но на выходные хочется тоже)))

Трезвый

У большинства. Хорошо, если служебный романчик подвернется, а так совсем тоска...

Лю
Любовь

ага, начальства развелось, мама не горюй!

Трезвый

Не обязательно с начальством... Просто с коллегой.)))

Лю
Любовь

у нас девочки одни))))))))))))))

Трезвый

Не везет...Но вы все равно бодренько... звеня...)))

Gemello

Какая ,блин , в субботу работа ?Ни один уважающий себя еврей завтра не работает !

Лю
Любовь

Нет, раз вожу руками, моя ещё не завела, чуть бутоны набрала)))

Gemello

прикольное слово получилось ...РАЗ...ВОЖУ ...теперь пиши ...ДВА ВОЖУ ...

Лю
Любовь

Т9 шутник или я так тыкаю)))

Gemello

Ясное дело Т9 балуется ...я когда -то написал в ответ слово "поезда"...ну так Т.который 9 ...буковку О выбросил , а я не обратил внимания ..долго мне не было ответа ,аж пока не выяснил причину обидки !

Лю
Любовь

Да не очень красивое слово без о получилось

Alexander Rusetsky

Нет , немного не так..Бодро , весело, вприпрыжку!!! Просто я люблю свою работу! 🙂

Лю
Любовь

Мне моя тоже нравится, начальства поменьше бы, вообще было круть

Alexander Rusetsky

Нет в мире совершенства! 🤭 Будем довольствоваться, что имеем!🍰

Лю
Любовь

100% с вами согласна , прорвёмся)))))))))))))))))

Alexander Rusetsky

Нет таких крепостей........ И не такое переживали! ☺️

Sergei Grachev

не будешь звенеть кандалами,будешь стучать от голода зубами,при этом режиме

Sergei Grachev

пенсии хватает? тогда москва,понятно ,москвачи при коммунизме живут

Лю
Любовь

Если мне, то я ещё работаю

Андрей Калашников

Радует несказанно и Пенсионная реформа! Вырастают, прям, крылья!... 😢 😢 😢

Лю
Любовь

Вот вот👍😂🤣

Изя Поцман

А вот работа действительно любимая... не как на праздник - но и без напряга....

Марина Соколова

так можно кандалы настроить на мелодию любимую - веселее бежать на галеры)))

Елена Щупак

Спокойно, со смирением, с оптимизмом и рассматриваю окружающий мир по пути

Елена Щупак

Благодарю.)

Дмитрий Коновалов

Не сам на себя.И отказаться бы ещё от пенсии.!нахлебников много,жизнь одна.

Лю
Любовь

Это пока здоровье есть хорохоритесь

Дмитрий Коновалов

Значит революционер. Т.е.увидим мне за сына страшно что его ждёт.

Лю
Любовь

Да детям сложнее, чем нам. ..

Лю
Любовь

Доброй ночи🙋‍♀️

Sergey Kashirin

Я два года "пенс", но работу всегда любил и шёл утром туда с удовольствием.

Лю
Любовь

Здорово!!!!🍓🍓🍓

Алексей Догадаев

5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ. ХОТЯ 7 ЛЕТ НА ПЕНСИИ. СПАСИБО ПРАВИТЕЛЬСТВУ! ПОЗАБОТИЛОСЬ.

Вячеслав Поливин

А я успел на пенсию убежать! Правда ещё не понял как на неё прожить.🤣😂

Лю
Любовь

Да у нас пенсии такие, что сразу и не раза брать, что к чему

Ty
Tycя

Нее, специально спать не ложилась, чтобы не проспать🤗🤗🤗🤗

Лю
Любовь

Нееееет хочу ещё пусть будет, у меня отпуск в июле, схожу, потом заканчивается

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Пусть всё будет, как ты хочешь!

Лю
Любовь

Спасибо моя радость, всё сижу жду👍🤗🤗🤗

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍👍